Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь. Она прекрасна?


    Любовь  

    155 проголосували

    1. 1. Любовь прекрасна?

      • Да
        102
      • Нет, она ужасна
        27
      • Не знаю
        25


    Рекомендовані повідомлення

    справжнє кохання - це коли ти кохаєш і нічого не вимагаєш взамін - ось це чисте,святе й прекрасне кохання!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что лучше любить или быть любимым(ой)???? :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что лучше любить или быть любимым(ой)???? :rolleyes:

     

    ці речі нероздільні, ну в справжньому коханню!
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ці речі нероздільні, ну в справжньому коханню!

     

    ты прав!! потомучто ты любишь и ты любим(а)!!!!! это очень хорошее чувство!!!! =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты прав!! потомучто ты любишь и ты любим(а)!!!!! это очень хорошее чувство!!!! =)

     

    не всегда!Бывает что ты любишь, а тебя-нет! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда!Бывает что ты любишь, а тебя-нет! :(

     

    тут іде річ про взаємні відношення один до одного, але звісно в більшості випадків все по іншому, ти даруєш людині свою увагу, да що там увагу, всьго себе а у відповідь нічого не отримуєш!а ще буває таке що ви покохали один одного, а твоя половинка далеко від тебе - ЧОМУ люди які кохають один одного неможуть бути разом?томущо життя таке?ні це ми в цьому житті такі... Змінено користувачем #AXEL#
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда!Бывает что ты любишь, а тебя-нет! :(

     

    бывает,но я говорю про взаимную любовь!!

     

    тут іде річ про взаємні відношення один до одного, але звісно в більшості випадків все по іншому, ти даруєш людині свою увагу, да що там увагу, всьго себе а у відповідь нічого не отримуєш!а ще буває таке що ви покохали один одного, а твоя половинка далеко від тебе - ЧОМУ люди які кохають один одного неможуть бути разом?томущо життя таке?ні це ми в цьому житті такі...

     

    да бывает так что полюбиль друг друга потом он иль она уезжают оч далеко и он иль она пишет: не звони,не пиши всё кончено! а вы вместе были очень долго и вам было хоршо! вот такая вот штука жизнь!!! =))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - жутчаяшая вещь на самом деле :image06: Хороша когда настоящая, тока чаще одни лишь призраки и миражи будоражат сознанье... и не потому что мы такие, любовь сердешная сгорает быстро, кровь остывает и всё завяли помидоры, тяжело в человека влюбиться не только сердцем но и умом... да ещё чтоб это было взаимной тягой.
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь -это наркотикПоначалу возникает эйфория,лёгкость,чувство полного растворения.На следующий день тебе хочется ещё.Ты пока не успел втянутся но эти ощущения тебе нравятся ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом человеке 2 минуты и на 3 часа забываеш о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём 3 часа и забываешь на 2 минуты.Если его нет рядом ты испытываешь то же что наркоман лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман который ради дозы способен пойти на убийство и унижение. ты готов на всё ради Л Ю Б В И
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь -это наркотикПоначалу возникает эйфория,лёгкость,чувство полного растворения.На следующий день тебе хочется ещё.Ты пока не успел втянутся но эти ощущения тебе нравятся ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом человеке 2 минуты и на 3 часа забываеш о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём 3 часа и забываешь на 2 минуты.Если его нет рядом ты испытываешь то же что наркоман лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман который ради дозы способен пойти на убийство и унижение. ты готов на всё ради Л Ю Б В И

     

    дааа, бывало и такое!!! Но как говоритса:"Прошла ЛЮБОВЬ, завяли ПОМИДОРЫ"!!!! =)))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда!Бывает что ты любишь, а тебя-нет! :(

     

    всеравно любовь "даже если ты любишь, а тебя нет" это прекрасное, ничем неповторимое чюство....я любил, но меня не любили, и все-таки мне всеравно било очень приятно, что я испитовал такое чюство к этому человеку

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саме прекрасне кохання це взаемне та нажаль таке бувае незавжди.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да она прекрасна!!Чуствую себя супер!!! :blush:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюбится-это не счастье,это ужастное горе!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюбится-это не счастье,это ужастное горе!!

     

     

    да, вот это ты правду сказал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что лучше любить или быть любимым(ой)???? :rolleyes:

     

    быть предушеным этой любовью.......... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быть предушеным этой любовью.......... <_<

     

    Все теперь я становлюсь самовлюбленным....

    Ilove farya=)

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все теперь я становлюсь самовлюбленным....

    Ilove farya=)

     

    лучше звучит I Love Frost ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё правда!!!

     

    не верю!!!!!!! Потому что я испытал это чувство как минимум раз и я знаю что это такое... быть им придушиным низя, но быть влюблённым можна...... Змінено користувачем Brenor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что в ней прекрасного??? :huh: От неё теряешь голову и не можешь нормально соображать.Она приносит лишь страдания...и слёзы.... :unsure:
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что в ней прекрасного??? :huh: От неё теряешь голову и не можешь нормально соображать.Она приносит лишь страдания...и слёзы.... :unsure:

     

    Ни чего подобного. :image03: Кому как!Если любовь взаимна,то она приносит толко радость и наслаждение. :image01:

    Ни каких розочарований и слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!! :image22:

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зая , я с тобой согласен , но только если любовь действительно взаимна , и если ето точно любовь , а не временное увлечение ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что в ней прекрасного??? :huh: От неё теряешь голову и не можешь нормально соображать.Она приносит лишь страдания...и слёзы.... :unsure:

     

    да...согласна...страдания...боль...слёзы... :mellow:

    Ни чего подобного. :image03: Кому как!Если любовь взаимна,то она приносит толко радость и наслаждение. :image01:

    Ни каких розочарований и слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!! :image22:

     

    я тоже раньше так думала :( оказалось не так...взаимность это еще не факт, что все будет прекрасно...эсть масса других факторов..которые все портят =(

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты и права. :)

     

    На счет этого, я думаю что я права.Если в отношениях один любит, а второй питается любить, то это не правильно.Вот почему возникают непонятки и слёзи. :image08:

     

    да...согласна...страдания...боль...слёзы... :mellow:

    я тоже раньше так думала :( оказалось не так...взаимность это еще не факт, что все будет прекрасно...эсть масса других факторов..которые все портят =(

     

    Какие фактори?Ви не понимаете,потому что вас не любили или ви не любили еще по настоящему.Вот и все не понятки!!!!!!!! :( :)

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..