Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Що важливіше дружба чи кохання?


    Гість Payton

    Рекомендовані повідомлення

    Вчера разошлась с парнем по причине его чрезмерной "любви" и преданности к друзьям :evil:

    Надоело что время, которое мы могли бы проводить вместе он зачастую проводит с ними-незаменимыми :angry:

    Конечно любой человек должен иметь друзей, но когда у него появляються отношения с особой противоположного пола, эта персона должна стоять на первом месте во всём!!! ИМХО

     

    Может быть.Но тебе нужно было терпение и понять почему так происходит? А ставить перед выбором ОНИ или Я ,нельзя так делать! Просто нужно что бы он и ты разобрались в своих чуствах,а не ставили условия друг другу.Друг-! Как и любовь! это святое

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Друг-! Как и любовь! это святое

     

    Истинно мужская точка зрения!!!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я даже не знаю, что важнее...

    наверно, смотря с какой стороны посмотреть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что важнее.. Глупый, глупый вопрос. Это из серии:

    "Кого ты больше любишь: маму или папу?"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истинно мужская точка зрения!!!

     

    Ну спасибо! Я хотел тебя так сказать поддержать и объяснить.А ты мне сразу в глаз.Просто я из своей жизни это взял,хоть и нетак много живу,но всеже.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истинно мужская точка зрения!!!

     

    дійсно, чоловіча, нічого не скажеш. як на мене Твій колишній неправий - потрібно хоча б спробувати зрозуміти дівчину, хоч це іноді і складно ...
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чем любимый человек не друг???он даже больше,чем друг... :P а вообще,просто нужно правильно выбирать друзей,или любимого человека...тогда никто не поставит тебя перед выбором,кто для тебя важнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера разошлась с парнем по причине его чрезмерной "любви" и преданности к друзьям :evil:

    Надоело что время, которое мы могли бы проводить вместе он зачастую проводит с ними-незаменимыми :angry:

    Конечно любой человек должен иметь друзей, но когда у него появляються отношения с особой противоположного пола, эта персона должна стоять на первом месте во всём!!! ИМХО

     

    Сейчас -Она... И уже навсегда... С друзьями почти не общаюсь- чуть не потерял ее по такой же причине... С подругами- тем более... Как-то нет потребности в друзьях, как раньше... Сейчас видимся с ними редко, но зато бросил пить :lol:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера разошлась с парнем по причине его чрезмерной "любви" и преданности к друзьям :evil:

    Надоело что время, которое мы могли бы проводить вместе он зачастую проводит с ними-незаменимыми :angry:

    Конечно любой человек должен иметь друзей, но когда у него появляються отношения с особой противоположного пола, эта персона должна стоять на первом месте во всём!!! ИМХО

     

     

    Солнышко, давай познакомимся, если ты непротив??? Буду ждать ответа!!! :rolleyes: :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас -Она... И уже навсегда... С друзьями почти не общаюсь- чуть не потерял ее по такой же причине... С подругами- тем более... Как-то нет потребности в друзьях, как раньше... Сейчас видимся с ними редко, но зато бросил пить :lol:

     

    Молодчина...вот образец для подражания :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любоффь - ацтой=)) настоящая дружба - рулит =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда нет дела до любви

    Друзья - мое убежище.

    И как любовь не назови,

    Она столько не держится.

    -------------------------------

     

    Одно другому не замена

    Как и не равная цена.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодчина...вот образец для подражания :)

     

    Не совсем образец.Пить бросил молодец.Только причем сдесь друзья? Все зависит от самого себя пить не пить.Значит это были не друзья,а так собутыльники.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лутше постараться совместить ети вещи, можно сказать что любовь важнее нл и друзей терять не стоит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера разошлась с парнем по причине его чрезмерной "любви" и преданности к друзьям :evil:

    Надоело что время, которое мы могли бы проводить вместе он зачастую проводит с ними-незаменимыми :angry:

    Конечно любой человек должен иметь друзей, но когда у него появляються отношения с особой противоположного пола, эта персона должна стоять на первом месте во всём!!! ИМХО

     

    Бедненькая...но если вы все же расстались, то это не была настоящая любовь! Из-за таких глупостей серьезные отношения не ломаюццо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що важливіше дружба чи кохання? Зрозуміло що це різні речі і не можна сказати що важливіше.Але іноді в житті складаються ситуації коли треба зробити вибір друг чи кохана людина?Хто для вас на першому місці?

     

    В связи с решением именно меня, тему я не читал... Считаю что тема не имеет какойто логической связи...

    Это типа что лучше Волосипед или Вермишель...

    Любовь и дружба несопоставимые "штуки"

    А выбирать неприходиться никогда, врятли из за ревности девушки парень переставал дружить со своим другом, просто иногда всё меняеться, и меньше начинаешь пить пива с друзьями, а больше его пьёшь с девушкой (как у меня)

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА!!! (все жалобы и предложения в ПМ)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..