Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Где купить неплохое спринговое оружие?


    Рекомендовані повідомлення

    По скольку я новичок, то снаряжение и экипировку дорогую брать пока не хочу.

    Но проблема в том что хорошое спринговое оружие немогу нигде найти, в форуме и на базарах ничего нормального нет, да и в Киеве в торговых центрах пусто..

    Подскажите где можно купить неплохое спринговое оружие в пределах от 30$ до 100$

    Змінено користувачем Gipermen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По скольку я новичок, то снаряжение и экипировку дорогую брать пока не хочу.

     

    это зря.

     

    http://shop.militarist.com.ua/group/1238

     

    на снайперки не ведись, они тебе не нужны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это зря.

     

    http://shop.militarist.com.ua/group/1238

     

    на снайперки не ведись, они тебе не нужны.

     

    Я не то что не хочу дорогое брать, у меня пока такой возможности нет, и ближайшие 2 месяца не будет.

    А вот вот спринговое оружие для новичка самое оно. Постреляю, зделаю выводы, и куплю снаряжение получше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не то что не хочу дорогое брать, у меня пока такой возможности нет, и ближайшие 2 месяца не будет.

    А вот вот спринговое оружие для новичка самое оно. Постреляю, зделаю выводы, и куплю снаряжение получше.

     

    не вижу смысла. местная легенда, китайский JT-3(a), стреляет так же как и Маруевский пистолет за 200 грв, стоит столько же. Только учти, в Броварах уже у всех привода, а в "мире" и подавно. Ты будешь стрелять на 10м. тогда как остальные на 30.

     

    не получается в этом году, подожди до следующего, там уже с нормальным стволом и обвесом начинай играть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спринговые пистолеты Маруй в Милитаристе, отличный выбор в ценовой категории "до 200 грн". :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вижу смысла. местная легенда, китайский JT-3(a), стреляет так же как и Маруевский пистолет за 200 грв, стоит столько же. Только учти, в Броварах уже у всех привода, а в "мире" и подавно. Ты будешь стрелять на 10м. тогда как остальные на 30.

     

    не получается в этом году, подожди до следующего, там уже с нормальным стволом и обвесом начинай играть.

     

    Да получиться и в этом году, просто ждать неохота 2 месяца. Если без привода играть смысла мало, тогда потерплю.

     

    А если к примеру я сейчас возьму TM Glock 26 GBB или TM USP AEP, есть ли смысл побегать с пистолетом сейчас, а а уже потом прикупить что-то посерьезней?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да получиться и в этом году, просто ждать неохота 2 месяца. Если без привода играть смысла мало, тогда потерплю.

     

    А если к примеру я сейчас возьму TM Glock 26 GBB или TM USP AEP, есть ли смысл побегать с пистолетом сейчас, а а уже потом прикупить что-то посерьезней?

     

    газовый? ну это, конечно, круто но он же газ жрет как ненормальный =) а это не особо дешево.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    газовый? ну это, конечно, круто но он же газ жрет как ненормальный =) а это не особо дешево.

     

    Ну а что ты посоветуешь из электрических пистолетов, в ценовой категории желательно не выше 150$??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а что ты посоветуешь из электрических пистолетов, в ценовой категории желательно не выше 150$??

     

    я щитаю 150 $ ет не много у мну вот ак 105, 500 грн... и лупит нормально ,не спринговый. если ты хош за такую цену оружие, то почему бы не взять привод...
    http://userbars.org.ua/userbars/other/tastes/userbar_1085.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю 150 $ ет не много у мну вот ак 105, 500 грн... и лупит нормально ,не спринговый. если ты хош за такую цену оружие, то почему бы не взять привод...

     

    А где ты свой брал? Если хорошый привод, и не очень дорого, то почему бы и не взять)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    милитарист))) токо до 18 не продают сволачи... пришлось просить шоб купил леывй дядька)

     

    ак 74!!! самая папуляррноя весч

    http://userbars.org.ua/userbars/other/tastes/userbar_1085.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    милитарист))) токо до 18 не продают сволачи... пришлось просить шоб купил леывй дядька)

     

    ак 74!!! самая папуляррноя весч

     

    Ну сегодня смотрел каталог, ничего дешевого там на складе нет, а все АК свыше 190$.

    А когда ты брал? за 500 грн АК, я б тоже взял

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда речь идет о 150 баксах непойму нафиг пистолет ?? За такие деньги можно взять нормальный китайский привод ... или привод БУ в рабочем состоянии Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда речь идет о 150 баксах непойму нафиг пистолет ?? За такие деньги можно взять нормальный китайский привод ... или привод БУ в рабочем состоянии

     

    Дело в том, что на складе в пределах 150$ кроме пистолетов ничего нет. А б\у неохота брать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том, что на складе в пределах 150$ кроме пистолетов ничего нет. А б\у неохота брать

     

    Ожидается поставка Китая в Милитаристе просто со дня на день + там есть очень удачная модель АКМ от "Кумы" за 180 баксов с метал. корпусом и на выходе под 120 м.с.

    А насчет БУ это ты зря - обычно эти стволы уже идут перебранные и с тюном

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ожидается поставка Китая в Милитаристе просто со дня на день + там есть очень удачная модель АКМ от "Кумы" за 180 баксов с метал. корпусом и на выходе под 120 м.с.

    А насчет БУ это ты зря - обычно эти стволы уже идут перебранные и с тюном

     

    Это радует) я там уже присмотрел пару вещей.

    А на счет б\у.. ну незнаю, я человек новый, необразованый)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на счет б\у.. ну незнаю, я человек новый, необразованый)

    ТОгда слушай "ветеранов".

    За деньги, которые ты тратишь на новый ствол, вполне можно взять нечто получше с тюном и проверенное временем, но б/у. У самого такое же, правда я его еще немного дособирал, но это уже детали.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТОгда слушай "ветеранов".

    За деньги, которые ты тратишь на новый ствол, вполне можно взять нечто получше с тюном и проверенное временем, но б/у. У самого такое же, правда я его еще немного дособирал, но это уже детали.

     

    Вот это меня и пугает, кто знает как его время проверало.

    Я всетаки подожду нового завоза, как раз зарплату получу, и если ничего нормального не найду, то б\у смотреть буду

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..