Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Телефон со встроенным Tv- тюнером


    Рекомендовані повідомлення

    Давно интересовался, есть ли норм телефоны, смарты, коммуникаторы со встроенным TV- тюнером

    и к тому же ловил большинство отечественных телеканалов

    Ваши мнения по этому поводу.............................................................................................................

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему в NOKIA N92 есть а детально не знаю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Nokia TV 100 (со встроенным тв-тюнером (телевизор) и 2-мя активными сим-картами без переключе

    2. Sony Ericsson W44S

     

    З.Ы. в инете их много :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    а какая разница между TV- тюнером и TV- выходом???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какая разница между TV- тюнером и TV- выходом???

     

    ТВ выход - это возможность подключать телефон к ТВ.

    А ТВ-Тюнер - это возможность ловить ТВ волны, и смотреть ТВ каналы в самом телефоне

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТВ выход - это возможность подключать телефон к ТВ.

    А ТВ-Тюнер - это возможность ловить ТВ волны, и смотреть ТВ каналы в самом телефоне

     

    и еще один вопрос:у меня на телефоне ТВ выход, там есть шкалы чтобы настраивать волны, как тело подключить к ТВ и какие возможности будут при подключении?? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще один вопрос:у меня на телефоне ТВ выход, там есть шкалы чтобы настраивать волны, как тело подключить к ТВ и какие возможности будут при подключении?? :dntknw00:

     

    думаю телефон будет на подобие антенны

     

    думаю телефон будет на подобие антенны

     

    имхо:Тв тюнеры уже перебор....полноценно ТВ не посмотреть тем более платить надо вроде....другими словами чем больше функций в телефоне тем хуже эти функции-проверено :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..