Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Здесь нет деффчёнок совсем?


    Гість psn

    Рекомендовані повідомлення

    Рэспект тибе=)))))ггггггг Лол
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 122
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мдаа... а как на меня вы отталкиваете парней. и кто же все-таки обижает? вся жизнь девушки не вертится вокруг земли, а земля вертится вокруг ее жизни - на русском это прозвучит так: я хочу, и мне всё-равно что скажут другие, чтобы меня ежедневно развлекали! не правда-ли похоже на известную героиню сказки "Принцесса на горошыне". а еще машына, деньги, парень в белом смокинге... мдаа... а где же любовь? нет, мои дорогие, она есть и не нужно слёз просто она на последнем месте, хотя в некоторых отсутствует с рождения. все больше и больше встречаешь ситуацыю когда "бык\вася\гоп\калян" повстречавшись с шыкарной девушкой (она, кстати, была всем довольна и как бы любила его) вдруг бросает её и видишь через годик его с женой (не той сукой, а простой девушкой) и ребёнком!

    18551[/snapback]

    Хоть я почти ничего не понял, но звучит неплохо. =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    проснулся

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда следующая встреча Анимистов=))))я опять прийду...вы мне понравились..все такие разные...все такие интересные..=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ни епт...

    Что за слово... Еще люди не то подумают... какой ужас...

    зы. смотри в личку.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бедные, бедные люди. замучили их анимешники совсем...

    зы. Казак, жаль что вы смылись тогда)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх. жалько только я одна, мабуть, чего-то недоперепонимаю... и о чем это вы...
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в четверг 2 02 в 19 00 была сходка любителей аниме..и тем кому интересно как они выглядят...было весело, смешно, интересно и интелектуально...пока не наступила n-я бутылка пива=) и их понесло..масса неясных терминов..и тп..хочу хинтай!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочешь - получишь=))

    с удовольствием поделюсь=))

    зы. кому любопытно и кто хочет поучаствовать в след сходке пишем здесь)) избранные таки на нее попадут))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я хочу !! че меня непозвали ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мы как-бы вообще никого не звали. думали собраться себе тайком, посидеть, поговорить. тут откуда ни возьмись появились другие сетяне...))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мы как-бы вообще никого не звали. думали собраться себе тайком, посидеть, поговорить. тут откуда ни возьмись появились другие сетяне...))

    28224[/snapback]

    а чЕ вам ныкаться??мля.... я на сходке ниразу не был... я бы очень хотел познакомится с многими людьми из сети))).....а с некоторыми -- :twisted: НЕВЕРОЯТНОЕ :twisted: желание!!.... :twisted: ........

    ©drive

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так потому что у меня забрали модера в этой теме!! и я обиделась..и больше не делаю сходок...если хотите сходку..не вопрос...в понед организуем сходку......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    партізани йомайо...
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В четверг, то есть завтра, сходка анимешников. Если есть желание посмотреть на этих ужасных тварей :D , пишите мне в личку. Расскажу что, где, когда, почем :P

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ну вот какое у вас желание ходить на сходки=))) в это четверг тож хорошо повисели..в некст четверг тоже ожидаем=)) если чё...23 февраля..бум тусить=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чтоже тогда ??

    11816[/snapback]

    Коньяк...или мартини (токо обязательно с ананасовым соком) :)

    11825[/snapback]

    [

    ты не будешь против если мы заменим ананасовый сок на апельсиновый фреш :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..