Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • НОВИЙ СЕАНС КІНОКЛУБУ "ІНШИЙ ФОРМАТ"


    Рекомендовані повідомлення

    ну одно дело сказать пользавателю которого ты не видеш... а другое типу на голову ото и две выше...

     

    Причем сдесь это то что человек жрет во время просмотра которое мешает окружающим вот это вещь

    П.С Это не тот жанр киноиндустрии для которого приемлемо такое поведение(в прицепе вообще не приемлемо),надеюсь администрация найдет способ предотвратить подобное.Спасибо за киноклуб жду ного собрания вы делаете великое дело

    Змінено користувачем M1xailoff
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Причем сдесь это то что человек жрет во время просмотра которое мешает окружающим вот это вещь

     

    Нада было там замечание сделать... а не тут сопли роспускать... Мне кажыцо если бы ты сделал ему замичание то он бы на него отреагирывал... А так шо ты тут начинаеш скандалить это не серьёзно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нада было там замечание сделать... а не тут сопли роспускать... Мне кажыцо если бы ты сделал ему замичание то он бы на него отреагирывал... А так шо ты тут начинаеш скандалить это не серьёзно...

     

    Возможно надо было прервать показ и сделать публичное замечание но есть что есть просто смысл этого всего для того что б уведомить так сказать что между киноклубом и терминалом очень большая разница воть так :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно надо было прервать показ и сделать публичное замечание но есть что есть просто смысл этого всего для того что б уведомить так сказать что между киноклубом и терминалом очень большая разница воть так :dry:

     

    а тихо ему ты немог сказать??? или попросить шоб передали...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение небольшое: быдлота должна игнорироваться. В живую я с ними так и поступаю. Как было сказано выше, мировоззрение и харизма другая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение небольшое: быдлота должна игнорироваться. В живую я с ними так и поступаю. Как было сказано выше, мировоззрение и харизма другая.

     

    Ой, та ладно. Какой принципиальный и правильный. Мне аж страшно. Если бы все люди были такими. А чем докажешь, что ты не быдло? Учти, я не говорю что ты имеено то, о чем я сказал в предыдущем предложении. Просто одни для тебя быдло, а для других - именно ты. А может ты на заднем ряду сидел?)) Да, очень афигенно уходить, не дождавшись конца сеанса, мелькать перед всеми, перед проектором, закрывать фильм, а потом возле входа стоять с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке :wink: Ты - лучший!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравились рассуждения о возможных вытекающих проблемах по поводу попадания на показ. Даже если впускать по так називаемому списку членов клуба, то ситуация никоим образом не изменится. Всё равно придут, и в меру своей распущенности каждый будет вести себя так, как пожелает его благородие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, та ладно. Какой принципиальный и правильный. Мне аж страшно. Если бы все люди были такими. А чем докажешь, что ты не быдло? Учти, я не говорю что ты имеено то, о чем я сказал в предыдущем предложении. Просто одни для тебя быдло, а для других - именно ты. А может ты на заднем ряду сидел?)) Да, очень афигенно уходить, не дождавшись конца сеанса, мелькать перед всеми, перед проектором, закрывать фильм, а потом возле входа стоять с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке :wink: Ты - лучший!

     

    Мы знакомы? О_о

    Я вышел за 15-20 минут до конца из-за полной духотени и отсуствия воздуха. Не могу я просто терпеть такое. Но это не помешало, придя домой, мне выкачать\досмотреть фильм до конца, ибо это действительно поучительный фильм. Почему я не быдло? Да любой воспитанный человек должен соблюдать хотя-бы минимальные правила этикета. И я их соблюдаю. Мне ли это объяснять? )

    Я сидел на заднем ряду слева, и могу сказакть точно, что там, при виде инвалида на экране, никто не ржал.

    Кстати, я не могу выпить пиво, скурить сигарету и дождаться своих друзей\знакомых возле выхода? )

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    модеры!!! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А то без драки не обойтись... = )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты в живую так поступаеш давай я жду :smile:
    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спершу хочу подякувати всім, хто відвідав третій кінопоказ в рамках кіноклубу «Афіши-Бровари» «Інший формат». Ви нас надихаєте.

    По актуальним питанням:

    1. Плату за вхід в класичному розумінні ми, при наявному положенню речей, поки не можемо брати – проект же ж соціальний, некомерційний. Хоча нам би і хотілось це запровадити з кількох причин. Зокрема – по причині відбору членів клубу. Відповідно, подумаємо над пропозицією Хіпаря, а саме:

    2. Ведення обліку постійних членів клубу, запровадження чогось на кшталт клубних карток. Схему реалізації цієї ідеї треба ще обдумати. Якщо в когось є якісь вмєняємі варіанти – будемо дуже раді почути.

    3. Мені, безумовно, приємно за ваші персональні подяки. Але я вкотре хотів би зазначити- кіноклубом займається далеко не тільки Дрок – до нього причетні багато людей, в т.ч. і з СБН. Я б не хотів зараз називати всіх (хтозна – може хтось цурається присутності свого ніка в одній медіа-лінії поруч з моїм)) Але окремої подяки заслуговує в цьому випадку Кіф – саме він був відповідальним за технічну частину, і це перший випадок, коли все пройшло ідеально.

    4. Відтепер кінопокази будуть проходити з частотою раз на 2 тижні.

    5. Радий повідомити – зусиллями багатьох людей вдалось витягти з коми улюблений всіма нами портал afisha-brovary.net, котрому ми і завдячуємо за «Інший формат». Поки він ще проходить реанімаційні процедури, але вже сьогодні там має зявитись багато інфи, в т.ч. і по кіноклубу. Ще раз наголошую – згаданий портал – це центральне комунікаційне середовище для всіх поціновувачів якісного кіно в Броварах.

    6. Металіка – тебе за язик ніхто не тягнув)) тим паче ти знаєш, скільки я можу випити за раз)) так шо ждьомс!)

    Поки, кагбе, всьо, сподіваюсь, вже від сьогоднішнього вечора ночі всі питання щодо «Іншого формату» ми вирішуватимемо на відповідному порталі. Дякую ще раз усім!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4. Відтепер кінопокази будуть проходити з частотою раз на 2 тижні.

     

    тож.. сьогодні нічого не буде?

     

    наступний вівторок?

    если кто-то будет ломится?!

    сначала стрелять, потом спрашивать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моєму написано більш ніж зрозуміло. Наступний кінопоказ 2го вересня. За новинами слідкуйте на порталі http://afisha-brovary.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6. Металіка – тебе за язик ніхто не тягнув)) тим паче ти знаєш, скільки я можу випити за раз)) так шо ждьомс!)

     

    как только деньги получу(а это начало сентября), так сразу и дам знать :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следующий раз будет еще интереснее и еще интригующе... если все будет гут, то нам будет чем Вас удивить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня будет готова афишка следующего киносеанса! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..