Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • НОВИЙ СЕАНС КІНОКЛУБУ "ІНШИЙ ФОРМАТ"


    Рекомендовані повідомлення

    та что вам далась эта оплата.. сколько уже раз говорилось, что это поведет за собой только проблемы..

    очевидно.. но люди почему то как бараны продолжают свое городить..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да нет! Наоборот, приходиться с баранами по этой причине и сидеть! Или разве не так? А все те кто говорит против, так говорят потому как банально платить нехотят. Ведь речь идет не о заработке. А если организаторы получат 200-300 грн, пусть в дело вкладут - покупка фильмов, там еще какието издержки, механику там дать и т.д.

    Не скажу точно как это повлияет там на отношения с администрацией из-за платности мероприятия, но я говорю исключительно из желания повысить качество сего мероприятия, а не наоборот сделать его както хуже. Впрочем по этому поводу решать все равно организаторам (а им как говориться виднее).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    денежный вопрос тут ни при чем.. согласна в этом плане с Хипарем.. 15-20 грн это не на столько большая сума чтобы помешать прийти не вполне адекватным людям "чисто поржать"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хватит спорить! Не будет вход на киноклуб платным и точка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йопт, вот это вы странные. Каждый раз жалуетесь на каких-то личностей, которые то чавкают у вас под ухом, то воняют чипсами, то ржут. Так кто вам мешает все эти претензии предъявить им на месте, а не на форуме потом сидеть и плакаться? Тем более если эти люди доставляют неуютность и самим организаторам. Чего-то я не понимаю.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хватит спорить! Не будет вход на киноклуб платным и точка!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    сказав як відрізав-)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обьясните мне тупому, почему в зале нельзя кушать??? А пить хоть можна, или на это тоже табу??

    Во всем цывилизованом мире это нормально, зато у нас - аморально....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не по артхаузу. Или ты просто громко чавкаешь и воняешь чипсами )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обьясните мне тупому, почему в зале нельзя кушать??? А пить хоть можна, или на это тоже табу??

    Во всем цывилизованом мире это нормально, зато у нас - аморально....

     

    Тебе никто не может запретить кушать в зале, но если ты доставляешь кому-то дискомфорт, о чем тут открыто заявляли, то может стоит прислушаться? Все равно конечное решение за тобой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе никто не может запретить кушать в зале, но если ты доставляешь кому-то дискомфорт, о чем тут открыто заявляли, то может стоит прислушаться? Все равно конечное решение за тобой.

     

    Возможно ты и истину глаголиш, но почемуто мне кажетса что разговоры на форуме о том что кто-то мешал, не что иное как желание написать умный пост!

    А то что мое жадное чавканье чипсов доставляло комуто неудобство, намного рацыональней было бы сказать во время самого процеса их употребления!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно ты и истину глаголиш, но почемуто мне кажетса что разговоры на форуме о том что кто-то мешал, не что иное как желание написать умный пост!

    А то что мое жадное чавканье чипсов доставляло комуто неудобство, намного рацыональней было бы сказать во время самого процеса их употребления!

     

    Раз так уж заговорили то рациональней было бе включить у себя дома американский боевик взять эту пачку чипсов и сожрать ее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обьясните мне тупому, почему в зале нельзя кушать??? А пить хоть можна, или на это тоже табу??

    Во всем цывилизованом мире это нормально, зато у нас - аморально....

     

    какой мир, такой и зритель...
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно ты и истину глаголиш, но почемуто мне кажетса что разговоры на форуме о том что кто-то мешал, не что иное как желание написать умный пост!

    А то что мое жадное чавканье чипсов доставляло комуто неудобство, намного рацыональней было бы сказать во время самого процеса их употребления!

     

    фільм був інтелектуальний, його треба було дивитись, а не розслаблятись... це не кінозал (для відпочинку), а кіноклуб.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обьясните мне тупому, почему в зале нельзя кушать??? А пить хоть можна, или на это тоже табу??

    Во всем цывилизованом мире это нормально, зато у нас - аморально....

    патамуша без чипсав - кино не кино, да? :dry:

    Змінено користувачем Amarama
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убивал бы тех кто кушает в кинотеатре, театре...

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну чесно говоря да! Всегда когда смотрю что-то, хочетса перекусить, прривык может....

    А вы так понял ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО которому не понятны такие слабости.... завидую!

     

    Интелектуальный фильм.... быть может! Вот только будь проклят тот фильм который сощдан не для развлечения....

     

    З.Ы. мораль фильма для меня - Снобы это грязь этого мира, научись веселитса и все от этого будет лучше!!!!

     

    думайте...

     

    Убивал бы тех кто кушает в кинотеатре, театре...

     

    Интересное мировозрение!

    Дерзай!! Быть может сделаеш этот мир лучше....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну чесно говоря да! Всегда когда смотрю что-то, хочетса перекусить, прривык может....

    А вы так понял ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО которому не понятны такие слабости.... завидую!

     

    Интелектуальный фильм.... быть может! Вот только будь проклят тот фильм который сощдан не для развлечения....

     

    З.Ы. мораль фильма для меня - Снобы это грязь этого мира, научись веселитса и все от этого будет лучше!!!!

     

    думайте...

     

    Да патамущо ты типочек смотри дома фильм и жри жир пока не лопнеш.Задумайся не всем приятно смотреть слушать, а главное ощущать запах твоих чипсов ты не один хочешь жрать смотри дома, а нет так веди себе как человек Змінено користувачем M1xailoff
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие храбрые ). На форуме все горазды языком помолоть. А чего вы это всё ему в реале не рассказали?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интелектуальный фильм.... быть может! Вот только будь проклят тот фильм который сощдан не для развлечения....

    А, так ты еще и поржать на нем успел хорошенько, ога? Отэта прикол, скажи, у парня ДЦП и он не может разговаривать... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... :dry:

     

    P.S: А ты сам не почуствовал, что как раз это кино создано НЕ для развлечения? Нет, ну вот серьезно: не почувствовал? :dntknw00:

    Змінено користувачем Amarama
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фільм був інтелектуальний, його треба було дивитись, а не розслаблятись... це не кінозал (для відпочинку), а кіноклуб.

     

    Единственная умная мысль ! Хотите жрать - дуйте в кинотеатр ,на комедию или боевик...

    Этот кинопоказ для культурного узкого круга людей у которых еще не сьели мозг тупые безсюжетные фильмы.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите жрать - идите не в кинотеатр, а на кухню или в макдональдс. В кинотеатре смотрят кино. В киноклубе - тем более.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие храбрые ). На форуме все горазды языком помолоть. А чего вы это всё ему в реале не рассказали?

     

    Мне меньше всего хочеться разговорить с такими людьми, а уж те более что-то доказывать у них совсем другое мировозрение :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на форуме выходит мировозрение меняется, так что-ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на форуме выходит мировозрение меняется, так что-ли?

     

    Ну как тебе сказать одне дело общаться в живую, а другое на форуме
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как тебе сказать одне дело общаться в живую, а другое на форуме

     

    ну одно дело сказать пользавателю которого ты не видеш... а другое типу на голову ото и две выше...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..