Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто такой ДРУГ в вашем понятии.


    Рекомендовані повідомлення

    друг-це той,хто дотягне тебе додому пілся зайвого випитого,а не покине десь в парку під лавкою.... :P

     

    Чи на Єврейке...
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 327
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Друг це:

    людина(а можливо тваринка), яку ти відчуваєш навіть у ії відсутність,

    людина якій ти можеш довіритися,

    людина яку розумієш лише з погляду,

    той, заради кого ти можешпіти майже на все,

    людина, з якою ти не в змозі посваритися,

    кому бажаєш допомогти.....

    адже дружба - двосторонні відносини і в першу чергу треба звернути увагу на себе

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг-ето человек которому можно доверится, скем можно хорошо повисеть, випить за дружбу.И вообще ето должен бить THE REAL PEOPLE.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг це:

    людина(а можливо тваринка), яку ти відчуваєш навіть у ії відсутність,

    людина якій ти можеш довіритися,

    людина яку розумієш лише з погляду,

    той, заради кого ти можешпіти майже на все,

    людина, з якою ти не в змозі посваритися,

    кому бажаєш допомогти.....

    адже дружба - двосторонні відносини і в першу чергу треба звернути увагу на себе

     

    хорошие слова и я с ними согласна на все 100%

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как часто мы, друзей обидев, Не можем отыскать обратный путь.

    Себя бичуем, ненавидя,Мечтая об одном - вернуть...

     

    Вернуть все то, что было нужно, Вернуть себя в глазах твоих.

    Поверь, мне это очень важно, Я буду лучшим средь средь других.

     

    За слабости порыв постыдный, Стократной я плачу ценой.

    Я делал глупости, ошибки, Но был всегда самим собой.

     

    Лед разочарования тонкий, Собой закрыл твой теплый взгляд.

    Душа скулит, как собачонка, Ее похмелье - худший яд.

     

    Я ненавижу оправдания, И очень не люблю просить,

    Но умоляю о внимании, Чтоб лед помочь мне растопить.

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то, "больная" (наболевшая) тема!

    Дружба (в том числе в моём разумении) - это наивысшая степень привязанности к человеку. Такие отношения имеют место только с 1 (ну максимум с 2) человеком. Много друзей не бывает. Хорошо, если они вообще бывают... У кого много друзей - тот вообще настоящих друзей не имеет....

    У меня есть один настоящий друг (жена - это не друг!!!, сын - тоже не друг...) - я им дорожу не меньше, чем своей семьёй! Да, именно так!

    Он никогда (хотя, "никогда не говори никогда") не сделает что-то, что сделает плохо мне или моей семье (также как и я для него), он никогда не "скрысит" или соврёт... Он переживает за мои проблемы не меньше (а то и больше) чем за свои (и наоборот)... Если мне плохо, а рядом никого - он всё бросит - и приедет... Если он вдруг уедет на долго и т.п. - мне будет очень плохо... Мы говорим о всём - о работе, спорте, еде, женщинах, сексуальных позах, которые применяет каждый со своей женой (но наши жёны не подруги, они просто иногда болтают).... =))) Да, мы иногда ссоримся, но сразу миримся.... Если Вы никогда с (по Вашему мнению) другом не ссоритесь - у Вас нет дружбы - значит кто-то что-то скрывает...

    СОРРИ ЗА СЛИШКОМ ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ ИМХО =))) ---> принимаю жёсткую, но объективную критику =)))

     

    Гарні слова +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящий друг всегда подержыт тебя в трудную минуту он всегда спросит што случилось и если вы ему нескажете то он небудет заставлять вас с казать ему ето , настоящий друг небудет уприкать вас невчем и некогда штобы вы неделали !!!!!! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то, "больная" (наболевшая) тема!

    Дружба (в том числе в моём разумении) - это наивысшая степень привязанности к человеку. Такие отношения имеют место только с 1 (ну максимум с 2) человеком. Много друзей не бывает. Хорошо, если они вообще бывают... У кого много друзей - тот вообще настоящих друзей не имеет....

    У меня есть один настоящий друг (жена - это не друг!!!, сын - тоже не друг...) - я им дорожу не меньше, чем своей семьёй! Да, именно так!

    Он никогда (хотя, "никогда не говори никогда") не сделает что-то, что сделает плохо мне или моей семье (также как и я для него), он никогда не "скрысит" или соврёт... Он переживает за мои проблемы не меньше (а то и больше) чем за свои (и наоборот)... Если мне плохо, а рядом никого - он всё бросит - и приедет... Если он вдруг уедет на долго и т.п. - мне будет очень плохо... Мы говорим о всём - о работе, спорте, еде, женщинах, сексуальных позах, которые применяет каждый со своей женой (но наши жёны не подруги, они просто иногда болтают).... =))) Да, мы иногда ссоримся, но сразу миримся.... Если Вы никогда с (по Вашему мнению) другом не ссоритесь - у Вас нет дружбы - значит кто-то что-то скрывает...

    СОРРИ ЗА СЛИШКОМ ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ ИМХО =))) ---> принимаю жёсткую, но объективную критику =)))

     

    Да тема "наболевшая"! вот например я могу считать 3-х человек своими друзьями(не одного,не двух!)!Потомучто за время,которое я с ними общаюсь они меня ни разу не подвели, да мы не раз ссорились,но мы мирились максимум через неделю!

     

     

     

     

    В моём разумение друг - это тот человек, который не предаст, не обидит, не "скрысит" или сделает те что-то плохое!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тот с которым можно переспать и не посрится!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг- це та людина ( незалежно від полу), яка тебе підтримає в будь-яку хвилину і будь-де... Яка не буде тобі нагадувати , що було колись і хто кому що винен... Це людина на яку можна розраховувати....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не должно вступать в дружбу с теми,кто нас,новых друзей предпочитает старым:когда мы сами станем старыми друзьями,он опять заведёт новых и предпочтёт их нам.

    Добрый друг должен появляться в дни радостных событий по приглашению,а в дни испытаний должен приходить по собственному почину.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что в Вашем понятии означает когда вы говорите это мой друг,у меня много друзей? Я считаю чтодруг может быть один ну два,но не сто,двести! Могут быть приятели с которыми хорошие отношения!

     

    Лично у меня друзей много, знакомых ещё больше! А вот лучший друг ОДИН, и заметьте, что не подруга, а друг! Не один раз уже убеждалась, что лучше не иметь лучшей подруги, потом один раз так подставит, что мало не покажеться! А вот друг, ему я доверяю полностю, он у меня парня не уведёт и не предаст! Была со мной несколько лет назад история, была так называемая ЛУЧШАЯ подруга, секретов у меня от неё не было всегда были вместе! Даже в школе одноклассники дразнили "мол, Юлька и Сашка, вместе ходят, вместе жрут, вместе в туалет идут", мы всегда вместе везде и летом отдыхали иногда и друг у дружки ночевали и т.д.. Но всё это было до поры до времени <_< ... потом я так замкнулась, что ни с кем общаться не хотела, вот и вытянул меня один знакомый, сейчас он мой лучший друг ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне сейчас тяжело, и именно в етот момент появились настоящие друзья.......Все остальние галимие позери..............................................
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг в моем понятии ето человек который всегда выслушает и поимет тебя всегда :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг это такой человек,который и выслушает, и поможет в трудную минуту, и не под******т когда ему это выгодно!

     

     

     

     

    есть один тост про дружбу! Было три хороши друга, один из них захотел женитса и пришол к отцу его возлюбной и сказал что хочет на ней женитса. Отец ему ответил мол согрееш мою дочь три ночи подряд, она твоя! Первой ночью он спалил сарай, второй ночью он спалил дом, ну а третью палить уже нечего. Вот пришол он к друзьям и говорит мол спалил сарай, спалил дом вот уже две ночи согрел, а на третью, то палить нечего, дурузья ему, не волнуйся всё в хорошо будет! Пришол он заснул а на утро его будит отец девушки и говорит молодец ты согрел мою дочь! А жених КАК?? Твои друзья спалили сами себя, чем согрели мою дочь, молодец она твоя! ДАК ВЫПЪЕМ ЖЕ ЗА ДРУЖБУ!

    Змінено користувачем Brenor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - это не только тот человек, который спасёт в беде. Это и тот человек, который будет с тобой и в беде и в радости. Который сможет порадоватся от души за твои успехи, а не позавидовать. Друг, это человек, который будет идти в с тобой. А не стремится быть лучше тебя.

    Друг должен быть один. Ведь только у одного из сотни людей могут быть такие же взгляды как у меня.

    Змінено користувачем Trams

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг это человек которого ты знаешь "всю жизнь" и с которым прошёл огонь и медные трубы!!!!Друг это не просто слово!Это состояние когда ты чуствуешь что он друг!Это выше слов!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю что лучшими друзями стают только люди похожие(одинаковы)за чуством юмора ,характером степенью ответственности и интересами :)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю что лучшими друзями стают только люди похожие(одинаковы)за чуством юмора ,характером степенью ответственности и интересами :)

     

     

    а мне кажется наоборот. Ведь один должен уступать в ссоре и многих других ситуациях...а если оба, допустим, гордые и упертые, то дружба долго не продержится ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю что лучшими друзями стают только люди похожие(одинаковы)за чуством юмора ,характером степенью ответственности и интересами :)

     

    Я с тобой не согластна,противоположности притягиваются...хотя,насчет чувства юмора,ты прав.Если один шутит,а другой не понимает-это тупо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дафна ,мы щя говорим о лутших друзьях ,ну у тя и логика--->''они будут упертые и будут ссорится''--

    :) :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дафна ,мы щя говорим о лутших друзьях ,ну у тя и логика--->''они будут упертые и будут ссорится''--

    :) :)

     

    Если друзья не сорятся-значит тут что-то не ладно. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да у лутших друзей происходят разные противоречия ,спори-но не ссоры

    Опять же таки напоминаю .мы говорим не о приятелях А о лутших друзьях..!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..