Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ГРИБЫ


    Рекомендовані повідомлення

    Вот привезли!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 79
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Вот привезли

    Конечно впечатляет.

     

    Но если подумаешь, что из - за одного грибочка можно лишиться здоровья или не дай бог жизни, то ну их.

     

    Желаю что бы все собиратели грибов не ошибались!

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ёптеть сколько белых и сыроежек... их же можно парить по 20гр за кило!

     

    Хамиль, знаешь я вот почитал тему.. и что-то самому захотелось поехать за грибочками... но за беленькими, а не поганками, если честно )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЖИРРРРРРРРРРРР люблю збирати гриби ми з двоюродним два захода зробили по пару відер цим літом Змінено користувачем -=<VitahA>=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бачу тут дехто цікавиться галюциногенними грибочками, можу викласти деяку інфо про них. пишіть, якщо треба.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бачу тут дехто цікавиться галюциногенними грибочками, можу викласти деяку інфо про них. пишіть, якщо треба.

     

    выкладывай - интересно почитать

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 6,1 не можу зайти. можу розшарити в ДЦ++ або відкрити доступ. що краще?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю их есть!Особенно Белые...но маслята тож ништяк(ток их взападло чистить) ну а остальное так себе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Остёр, рядом с Остром...

    Сегодня снова привезут, звонили, сказали что очень много!!!

     

    Остер(танковый полигон) это места паломничества грибников.Сам туда каждый год катаюсь.Пару дней назад пол машины грибочками забили.А воздух там какой? Словами не передать,природа супер!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собирать и тем более чистить, это убийство... ну а хавать лублю, конечно :)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собирать и тем более чистить, это убийство... ну а хавать лублю, конечно :)

     

    хитрый ты однако, как гемор так не лубишь, а как брюхо набить так первый=)) низзя так=) как говорится любишт кататся люби и тормозные колодки менять=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остер(танковый полигон) ...

     

    ДАЄШЬ схемку проїзду від Остра до полігону....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остер(танковый полигон) ...

    Был там с отцом в прошлом году. Надо будет и в этом съездить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ёптеть сколько белых и сыроежек... их же можно парить по 20гр за кило!

     

    Хамиль, знаешь я вот почитал тему.. и что-то самому захотелось поехать за грибочками... но за беленькими, а не поганками, если честно )

     

    тью... дак какая разница? ты за белыми, а я за красными %))

     

    главное массовка и пиво чтобы не скучно было бродить километры...

     

    а вообще у меня целая книга по одному грибу который спасал жизни и лечил людей. ну конечно и не без эфории %))

    Змінено користувачем Alexander
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот на этих выходных ездил по грибы!насобирал 15кг белых грибов!помимо меня мои старики насобирали 25кг тоже белых!Что с ними делать я незнаю!Короче обожрусь зимой!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот на этих выходных ездил по грибы!насобирал 15кг белых грибов!помимо меня мои старики насобирали 25кг тоже белых!Что с ними делать я незнаю!Короче обожрусь зимой!

     

    "Обожрусь и помру молодым" ;)

     

    Могу помочь твоему горю, так и быть, киллограм 10 могу забрать :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хитрый ты однако, как гемор так не лубишь, а как брюхо набить так первый=)) низзя так=) как говорится любишт кататся люби и тормозные колодки менять=)))

     

    я разок как налазился с 6.00 до 14.00, так больше сказал, что непойду =)))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собирать не люблю....а есть? люблю консервирыванные особенно. У меня папа в плане собирания грибом прямо, так сказать, маньяк...так что у нас вечно куча грибов консервирываных, сушеных, замороженных...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собирать не люблю....а есть? люблю консервирыванные особенно. У меня папа в плане собирания грибом прямо, так сказать, маньяк...так что у нас вечно куча грибов консервирываных, сушеных, замороженных...

     

    жаль что не красненькие %))

     

    я бы купил даже!!! консервирование краснеькие...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль что не красненькие %))

     

    я бы купил даже!!! консервирование краснеькие...

     

    и что делать с ними? Наешся, если не помрешь, то дрыщ зеленый и ночь на унитазе обеспечена :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что делать с ними? Наешся, если не помрешь, то дрыщ зеленый и ночь на унитазе обеспечена :D

     

    что-то в твоих словах есть, но в защиту скажу что они бывают разными и собирать всякие есть не правильно. у меня небыло "больного унитаза" %))

     

     

    Дети - он(а) прав(а)!

    Взрослые - оно вам нада?

    Такие как я - подтягивайтесь!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот собираюсь за грибами в пятницу(точно пока не знаю),мо есть желающие???

    Примечание! Зануд и быстро устающих людей которые еще вдобавок не расбираются в грибах не беру! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот собираюсь за грибами в пятницу(точно пока не знаю),мо есть желающие???

    Примечание! Зануд и быстро устающих людей которые еще вдобавок не расбираются в грибах не беру! :)

     

    есть! только в пятницу я уже не смогу, если бы до пятницы. Не зануда и быстро не устаю. Розбираюсь только в ядовитых.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розбираюсь только в ядовитых.

     

    Вот и отлично, будете собирать все что собирается, а дома разделите, Аlexandr'y поганки, а остальные Discover'у :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..