Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    Господи глупышка, да нормальные у тебя сиськи!!!

    Я считаю что вы обое просто далеко зашли когда начали ругаться, и тебя и его понесло...

    Вот ты про БИТУ сказонула, ну ляпнула же, сто процентов..

     

    Когда то очень давно на Воскресенке, было месиво, там штрих пришел с пневматом и начал размахивать им, в итоге месива, ствол ему "РЕАЛЬНО" засунули в задницу....

     

    НЕ стоит говорить чепуху, я думаю это никому не нужно и даже не интерестно... Тем болие портить себе нервы не советую никому....

     

    почему ты думаеш что я не смогу этого сделать...?ведь ты тоже не знаеш моего прошлого и настоящего...бита у меня есть...осталось дело за малым :wink:

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как говорил мне один человек: "Ты либо стреляй, либо нефиг вообще светить".

     

    Истина" :buba0000:

     

    psycho

     

     

    Господи да хватит уже, "дело за малым" а ты задумайся, что будет дальше!! Вы девушки вечно натворите, а парни потом расхлебывают, начинается бесконечное месиво...

    Ну а вдруг твой "малой" продуплит и проломит череп, его потом посадят, и виновата будешь ты. Оно нужно, перед такими действиями нужно думать, не всегда парни на улице ТУПО машут кулаками.

    Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О_о а если ему нравится стиль одежды который он носит? О_о

    Мне не нравится стиль одежды который носят Готы там например, я же не буду говорит что они без вкуса, если им это нравится?!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пси, ну ты уж извени, но вкусы у всех разные, я допустим не оделся бы так как парень на твоих фото, это лично дело каждого... Сейчас посмотреть на улицах то я лично не понимаю "детей" (14-15) одеваются как попало, и стилей навыдумывали.

     

    Та чего там безвкусица? :blink: Просто с теми, с кем они "тусуются", так нормально, валянки тряпочные, штаны из туалетной бумаги, кофты и т.п. вообще я промолчу, на голове ...

    А вот 10% тех, за кем есть глаз-да-глаз родителей сразу видно.

     

     

    P.S. Читал всю эту мазьню, что писал Витос и Пси. Оба достойны друг друга. Что он написал, что она, браво ребята! Так держать, наш форум всегда славился боевыми едмницами! :laugh:

    Реальное решение траблы, это взять и не заходить сюда, хотя еще пару дней можно позаходить и подарить людям позитивчика :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И Психо и Витос получили по пять дней бана за взаимные оскорбления. Я предупреждал уже не раз.

     

    1.4.3 Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.

    3.1 Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота администрации.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И Психо и Витос получили по пять дней бана за взаимные оскорбления. Я предупреждал уже не раз.

     

    1.4.3 Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.

    3.1 Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота администрации.

     

    тема вроде в ББ :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще да... Просто КСАТРИКС особенный ггг ему тут "можно" банить Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема вроде в ББ :)

     

     

    вообще да...

     

    і шо? це діє і в ББ

     

    И Психо и Витос получили по пять дней бана за взаимные оскорбления. Я предупреждал уже не раз.

    1.4.3 Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.

    3.1 Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота администрации.

     

    Змінено користувачем АбРикосКо
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТОГДА И В ДРУГИХ темах нужно забанить всех кто матерится, в ББ таких тем много с матами!" плюс с оскорблениями.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=announce&f=31&id=9

     

    ТОГДА И В ДРУГИХ темах нужно забанить всех кто матерится, в ББ таких тем много с матами!" плюс с оскорблениями.

     

    Давай жалобы

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то я этого раньше не видел...

    Жаловаться не мой конек...

    Я даже продолжать разговор не хочу, все равно не докажешь..

    Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то я этого раньше не видел...

     

    Извини за прямоту, но это твои проблемы ). Это обьявление висит в самом верху раздела. Как там? Незнание законов не освобождает от ответственности ). Оно висит уже больше года.

    Я даже продолжать разговор не хочу, все равно не докажешь..

     

    Если по существу и аргументировано, то почему не докажу? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это глупая полемика, АДМИН ВСЕГДА ПРАВ... вот и все..

    Так что смысла нет что либо вам доказывать...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это глупая полемика, АДМИН ВСЕГДА ПРАВ... вот и все..

    Так что смысла нет что либо вам доказывать...

     

    Хороший у тебя съезд, когда понимаешь, что протупил, да? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хватит указывать всем на съезды.

    Ты сам то, что хочешь сказать что правильный до ужаса?

    Все мы ошибаемся, а о разделе ББ я мог бы с тобой спорить и спорить, о правильности, о не правильности. Я думаю это ни тебе, ни мне не нужно...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никогда с этой шалопайкой нормально здесь общаться не буду)Жалко что про биту я не увидел...У нее там парень реальная бицуха,я видел на фото :laugh: :bye:

     

    psycho

    псишка-пустышка ты :smile: Вот твое понимание реального мужчины,то я рад что меня тогда поносишь,не дай бог мне до такого докатиться :laugh: Вот он,твой вкус и гламурность :laugh:

     

    я удивлен,Ксатрикс,неужели в этот раз ты увидел что и она оскорбляла? :blink: Это прозрение!Слава Исусу!)

     

    оууу круто парень одеваецо)))

    и ничего плохого я в етом не вижу

    наоборот человек решыл виделицо вот и одеваецо так

    я только за)))

     

    P.S я сам такой

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=137793

    оч красивая фотография))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оууу круто парень одеваецо)))

    и ничего плохого я в етом не вижу

    наоборот человек решыл виделицо вот и одеваецо так

    я только за)))

     

    P.S я сам такой

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=137793

    оч красивая фотография))))

     

    Жалко удалили фото)

    Ксатрикс,а чего удаляешь то?Когда на меня гон с фотками идет,ты чего то так не беспокоился,а чего удалил ее "бицуху"?Пусть народ бы сам решил,какое в ее понятии должно быть"мужчино")))Зря фото удалил)

     

    P.S.:я уже понял что не Веталь это)Защитники подключились,обьективность давят)))

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко удалили фото)

    Ксатрикс,а чего удаляешь то?Когда на меня гон с фотками идет,ты чего то так не беспокоился,а чего удалил ее "бицуху"?Пусть народ бы сам решил,какое в ее понятии должно быть"мужчино")))Зря фото удалил)

     

    понимаеш ето админ все им можно непонравилось штото удалил

    а на другое мнение им всем наплевать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему ты думаеш что я не смогу этого сделать...?ведь ты тоже не знаеш моего прошлого и настоящего...бита у меня есть...осталось дело за малым

    почему ты думаеш что я не смогу этого сделать...?ведь ты тоже не знаеш моего прошлого и настоящего...бита у меня есть...осталось дело за малым

    Учимся читать, Феня. Не за малЫм, а за мАлым.

    Я так понял Психо никого подключать не будет.

    Если надо, сама разберется.

     

    Жалко удалили фото)Ксатрикс,а чего удаляешь то?Когда на меня гон с фотками идет,ты чего то так не беспокоился,а чего удалил ее "бицуху"?Пусть народ бы сам решил,какое в ее понятии должно быть"мужчино")))Зря фото удалил)P.S.:я уже понял что не Веталь это)Защитники подключились,обьективность давят)))

    Обьективности в лице одного человека не существует.

    А удаляют, потому что ты пытаешься оскорбить человека, который совсем не причастен к данному разговору, а если это твой упрек в сторону Психо, то ты как раз подходишь под свое описание "мужчинки".

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учимся читать, Феня. Не за малЫм, а за мАлым.

    Я так понял Психо никого подключать не будет.

    Если надо, сама разберется.

    Обьективности в лице одного человека не существует.

    А удаляют, потому что ты пытаешься оскорбить человека, который совсем не причастен к данному разговору, а если это твой упрек в сторону Психо, то ты как раз подходишь под свое описание "мужчинки".

     

    О,ты умен,опять на грамматику киваешь,когда нечем упрекнуть? :laugh: Заметил за вами такой грешок)))

    Ты не обьективен уже лишь потому,как заинтерисован в этом поносе)))За свою маленькую обиженную мышку :bye: Это не только мое мнение,просто я его озвучил)И дал возможность другим увидеть,какая Психо последовательная у нас,говоря о эталонах,у кого есть бицуха,у кого нет :laugh: До сих пор ржу :laugh:

    Кому нужно фото ее идеала - прошу в приват,дадите оценку ее обьективности и понятии вкуса :biggrin:

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=137808

    Люди дайте на ВМХ покатаЦЦа :cry2: :cry2: :cry2:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не обьективен уже лишь потому,как заинтерисован в этом поносе)))За свою маленькую обиженную мышку Это не только мое мнение,просто я его озвучил)И дал возможность другим увидеть,какая Психо последовательная у нас,говоря о эталонах,у кого есть бицуха,у кого нет До сих пор ржу Кому нужно фото ее идеала - прошу в приват,дадите оценку ее обьективности и понятии вкуса

    На самом деле мне просто скучно.

    А моя, как ты красноречиво выразился, "маленькая обиженная мышка" нифига не обижается. Она просто делает то же, что и ты. Вот только толку в этом я вижу мало. Тебе что ни говори, как горохом об стену. Ты даже не отрицаешь. Все равно продолжаешь высказывать свое мнение в сотый раз. Жаль, что ты неправ. И настолько твердолобый, чтоб это понять. Обычно феминистки кричат и распинаются, что они являются такими. А вот "шутка" про мышку - это высший пилотаж. Никогда еще так не смеялся. Уровень детского сада. Сам пошутил - сам посмеялся.

    По-поводу мнений, ты всегда говоришь, что это не только твое мнение. Приведи конкретных личностей в пример. Потому что я тоже могу написать что-то в твою сторону и сказать, что это всеобщее мнение. Вот допустим, мнение, что ты срешься со всеми на форуме однотипно, далеко не только мое. Ты это пропускаешь мимо ушей. Но то, что ты писал, что не любишь ссорится и доказывать правоту, потому что ничего, кроме испорченных нервов, не получаешь, как-то противоречит твоим действиям. Почему же? Неужели ты не отвечаешь за свои слова? Ты же мужчино. Как так?

     

    О,ты умен,опять на грамматику киваешь,когда нечем упрекнуть? Заметил за вами такой грешок)))

    Это было адрессовано конкретному человеку, и этот человек не ты.

    Но вот что в этом "грешного" не пойму? Писать грамотно сейчас не модно? Или ДиДжею грамотность ни к чему, у него есть пластинка?

    Змінено користувачем Gamlet
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле мне просто скучно.

    А моя, как ты красноречиво выразился, "маленькая обиженная мышка" нифига не обижается. Она просто делает то же, что и ты. Вот только толку в этом я вижу мало. Тебе что ни говори, как горохом об стену. Ты даже не отрицаешь. Все равно продолжаешь высказывать свое мнение в сотый раз. Жаль, что ты неправ. И настолько твердолобый, чтоб это понять. Обычно феминистки кричат и распинаются, что они являются такими. А вот "шутка" про мышку - это высший пилотаж. Никогда еще так не смеялся. Уровень детского сада. Сам пошутил - сам посмеялся.

    По-поводу мнений, ты всегда говоришь, что это не только твое мнение. Приведи конкретных личностей в пример. Потому что я тоже могу написать что-то в твою сторону и сказать, что это всеобщее мнение. Вот допустим, мнение, что ты срешься со всеми на форуме однотипно, далеко не только мое. Ты это пропускаешь мимо ушей. Но то, что ты писал, что не любишь ссорится и доказывать правоту, потому что ничего, кроме испорченных нервов, не получаешь, как-то противоречит твоим действиям. Почему же? Неужели ты не отвечаешь за свои слова? Ты же мужчино. Как так?

     

    Дружище,я спокоен как удав,по отношению к ней был все эти 3 дня,пока она в который раз не задолбала меня в одностороннем порядке и в асе и здесь)Даже додумалась фотожабу аматорскую сюда выкинуть,что ж ты нас ровняешь)))У меня б ума не хватило так гнать)))Если она все по другому приподносит тебе - это ваши семейные проблемы,тогда тем-более ты не обьективен)Что и нужно было доказать)

    А насчет Ярика - так я просто заметил то что у вас прогрессирует,так же как и ты решил здесь сумничать)))

    Но вот что в этом "грешного" не пойму? Писать грамотно сейчас не модно? Или ДиДжею грамотность ни к чему, у него есть пластинка?

     

    Та нет,просто диджеи меньше пользуются гуглом,как вы,программеры,и не сидят возле компа сутками,обложившись бутербродами)Что еще скажешь?давай еще,гамлетенок) Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружище,я спокоен как удав,по отношению к ней был все эти 3 дня,пока она в который раз не задолбала меня в одностороннем порядке и в асе и здесь)Даже додумалась фотожабу аматорскую сюда выкинуть,что ж ты нас ровняешь)))У меня б ума не хватило так гнать)))Если она все по другому приподносит тебе - это ваши семейные проблемы,тогда тем-более ты не обьективен)Что и нужно было доказать)

    Мне ничего никто не приподносит, дорогой. Я все читал и все видел, а в большинстве случаев сидел рядом. Так что я в курсе всех событий и знаю всю историю происшествий. Не надо сьезжать на то, что я не в теме. То, что она над тобой гонит уже третий день, ты уже весь СБН оповестил. Вот какая она нехорошая. А то, что ты крыл ее матом в дневе? А то, что ты обвиняешь в чем попало, потому что тебе так захотелось и ты так сам решил - это норма? Это ты спокоен как удав. Ага. А в дневе чуть ли не орал, что она тебя задолбала. А самое интересное, что гон "односторонний". Ты молчишь. Молчал бы, все бы и закончилось. Но нет. Ты так не умеешь. Ты все равно будешь доказывать то, что сам себе придумал и никто тебя не переубедит. Ладно, что взять с бесдельника?

     

    Та нет,просто диджеи меньше пользуются гуглом,как вы,программеры,и не сидят возле компа сутками,обложившись бутербродами)Что еще скажешь?давай еще,гамлетенок)

    Гугл тут не при чем. Школа дает о себе знать. Мозги не испаряются, если они конечно есть. Сутками возле компа? А ты засекал время? Или стоял за спиной? Я тебя там не видел. Так зачем же ты так плохо врешь? Тем более "обложившись бутербродами", не знаю как ты, но я привык кушать нормальную еду.

    "гамлетенок" - это что-то новое. Такого еще не слышат. Шути ИСЧО.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..