Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    Здарова :bye:

     

    А вот я изменится немогу :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    +??????хм..............плюс во мне,у мя характер поменялся,я повзраслела,+ появились новые друзья,я стала нормальной Девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    Гм....а неформалки не нормальные девушки...О_о...я ПаД СтуЛам :laugh:...

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец!!!Ох и тема!!!Я вижу нужно было назвать не коменты ФОТО сетян...а "все за и против-НЕФОРЫ или ЦЫВИЛЫ?О_о..Вапще аццтой...я в шоке...шо за люди...ну низя так тему засорять...тема для обсужденья фоток...а не чьей то личной жизни со своими направленьями!

     

    Та ладно тебе. Именно такие темы делают этот форум лучше :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно тебе. Именно такие темы делают этот форум лучше :biggrin:

     

    Я с тобой полностью согласен в таких темах можно выговорится,и высказать свою мысль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гм....а неформалки не нормальные девушки...О_о...я ПаД СтуЛам :laugh:...

     

    я в том смысле нормалной девушкой,а нефоры до 17 лет дети)))))))))))))Нефорами могуть стать те люди которые определились что хотят в жизни,а щас это все децтво в попе играет)))

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в том смысле нормалной девушкой,а нефоры до 17 лет дети)))))))))))))Нефорами могуть стать те люди которые определились что хотят в жизни,а щас это все децтво в попе играет)))

     

    Я с тобой несогласен,у меня друзья по 15-16 лет но по разговору с ними нескажешь что им 15-16 лет.Они тоже неформалы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с тобой полностью согласен в таких темах можно выговорится,и высказать свою мысль

     

    высказать мысль? ты действительно думаешь что кого-то интересует твоя мысль?

    подобные темы существуют для того,что бы поржать с постов бульбашек и ей подобных,не более.

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с тобой несогласен,у меня друзья по 15-16 лет но по разговору с ними нескажешь что им 15-16 лет.Они тоже неформалы.

     

    я не втом плане умный не умный))))а в том что они еще не понимает что нефоры ну....блин ненорм))))))))))00

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    высказать мысль? ты действительно думаешь что кого-то интересует твоя мысль?

    подобные темы существуют для того,что бы поржать с постов бульбашек и ей подобных,не более.

     

    :laugh: :laugh: :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с тобой несогласен,у меня друзья по 15-16 лет но по разговору с ними нескажешь что им 15-16 лет.Они тоже неформалы.

     

    Вот именно!Причём тут если нефор сразу дитё?!Я просто ВОСХИЩАЮСЬ некоторыми выражениями!!!...

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно!Причём тут если нефор сразу дитё?!Я просто ВОСХИЩАЮСЬ некоторыми выражениями!!!...

     

    это мое мнение) :wink:

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это мое мнение) :wink:

     

    Я чуствую нужно создавать тему про чуства к неформалам :blink: :blink: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я чуствую нужно создавать тему про чуства к неформалам :blink: :blink: :laugh:

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Нет ну честно все стали такими философами :huh: :tongue: РЖУ НИМАГУ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh:

    Нет ну честно все стали такими философами :huh: :tongue: РЖУ НИМАГУ

     

    та как почитать эту тему то продлишь себе жизнь минимум на час))) :laugh:так что люди ЧИТАЙТЕ и СМЕЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!и пишите свои коменты буду рада поржать вместе! с вами"!!! :laugh: Змінено користувачем mikStyrka

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh:

    та как почитать эту тему то продлишь себе жизнь минимум на час))) :laugh:так что люди ЧИТАЙТЕ и СМЕЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!и пишите свои коменты буду рада поржать вместе! с вами"!!! :laugh:

     

    :biggrin: Йа главненький филосафф :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: Йа главненький филосафф :biggrin:

     

    хахаххх...желаю успехов в продвижении твоих гинеальных филосовских аргументов!!! :wink:

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо УЧИТЕЛ

     

    незачто)Обращайтесь еще УЧЕНИК :laugh: :laugh:

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незачто)Обращайтесь еще УЧЕНИК :laugh: :laugh:

     

    :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фу какой противный спор. Феее, главное не вляпаться в это, ммм, не свежее.

    Витвир тёти та дяди жестко сливает, тупо форсируя на свое мажорство. Ну чего на форуме бабками трясти, а? Шмотье свое базарное демонстрируешь - кому оно надо? Шулявка-шулявкой, а подано как "Меланъ!111". Постоаянные переводы стрелок, постоянные оправдания, постоянное отсутствие четкой позиции. Ты таки точно эмо. Заштукатуренное рубиройдом и бетонопластиком.

     

    И почему парень такой КРАСИВОЙ(?) и СТИЛЬНОЙ(?) девушки с прыщами на носу(!) носит спортивки, кроссовки и алкашку? У такой КАРАЛЭВЫ должен быть минимум Ален деЛон от Версаччи и Габбана!!11111

     

    +1 :biggrin: :bye: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фу какой противный спор. Феее, главное не вляпаться в это, ммм, не свежее.

    Витвир тёти та дяди жестко сливает, тупо форсируя на свое мажорство. Ну чего на форуме бабками трясти, а? Шмотье свое базарное демонстрируешь - кому оно надо? Шулявка-шулявкой, а подано как "Меланъ!111". Постоаянные переводы стрелок, постоянные оправдания, постоянное отсутствие четкой позиции. Ты таки точно эмо. Заштукатуренное рубиройдом и бетонопластиком.

     

    И почему парень такой КРАСИВОЙ(?) и СТИЛЬНОЙ(?) девушки с прыщами на носу(!) носит спортивки, кроссовки и алкашку? У такой КАРАЛЭВЫ должен быть минимум Ален деЛон от Версаччи и Габбана!!11111

     

    +20 :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2NightScream, знаешь, можно ничего не создавая избавить себя от лишних проблем путем не высказывания своих ГЕНИАЛЬНЫХ философских идей

    ИМХО. народ, вы что-то тупите?

    Я понимаю, что тема в ББ, но не надо же так себя выдавать, ведь показывать деградирующий разум не хорошо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +??????хм..............плюс во мне,у мя характер поменялся,я повзраслела,+ появились новые друзья,я стала нормальной Девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    Аж за сердце затронуло!!!!!!! :biggrin: И как тебе пришла в голову мысль полного перевоплощение с эмо в цивилку?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..