Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    Мне кажется,что Яна слишком себя любит)

    П.с.

    а чё в посте так фоток мало?)давай больше)

    Она скоро затмит Сайта

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне кажется,что Яна слишком себя любит)

    П.с.

    а чё в посте так фоток мало?)давай больше)

    Она скоро затмит Сайта

    я думаю уже затмила не ток сайта , а и весь форум.. захожу посмотреть что нового , а тут как конвеер...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю уже затмила не ток сайта , а и весь форум.. захожу посмотреть что нового , а тут как конвеер...

    Повторяю..девочка очень сильно себя любит)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторяю..девочка очень сильно себя любит)

    А я как понимаю у когото слишком развитое воображение... Иринка я так понимаю царь и Бог на портале....знает сколько кому лет.....кто как себя любит...может еще и розкажет ...о человеке кто он и какой он ,а самое главное по фото....ну что ж тут говорить прорицательница..... Я прошу прощения её виличество за вторжение в её так называемое владение....но извольте доложить что к вашему счастью,я буду радовать...и радовать ваши глаза еще чаще и больше =) Змінено користувачем ___Янчик___
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я как понимаю у когото слишком развитое воображение... Иринка я так понимаю царь и бог на портале....знает сколько кому лет.....кто как себя любит...может еще и розкажет ...о человеке кто он и какой он ,а самое главное по фото....ну что ж тут говорить прорицательница..... Я прошу прощения её виличество за вторжение в её так называемое владение....но извольте доложить что к вашему счастью,я буду радовать...и радовать ваши глаза еще чаще и больше =)

    Не обращай внимание,пусть говорят,тебе это все равно должно лстить,и вообще это форум он для этого и создан...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    СРАЧ!Холивары!СРАЧ!
    Змінено користувачем Impending Doom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторяю..девочка очень сильно себя любит)

     

    А я как понимаю у когото слишком развитое воображение... Иринка я так понимаю царь и бог на портале....знает сколько кому лет.....кто как себя любит...может еще и розкажет ...о человеке кто он и какой он ,а самое главное по фото....ну что ж тут говорить прорицательница..... Я прошу прощения её виличество за вторжение в её так называемое владение....но извольте доложить что к вашему счастью,я буду радовать...и радовать ваши глаза еще чаще и больше =)

    Не ссортесь девчонки. Вы обе хороши...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я как понимаю у когото слишком развитое воображение... Иринка я так понимаю царь и Бог на портале....знает сколько кому лет.....кто как себя любит...может еще и розкажет ...о человеке кто он и какой он ,а самое главное по фото....ну что ж тут говорить прорицательница..... Я прошу прощения её виличество за вторжение в её так называемое владение....но извольте доложить что к вашему счастью,я буду радовать...и радовать ваши глаза еще чаще и больше =)

    Какая в жопу царь и Бог...тю сколько тебе лет я знаю,потому что ты со второй школы...та кароче,мне наложить на тебя и то что ты говоришь,я о тебе как о человеке не упоминала и близко,так что ненадо мне тут совсем другое приписовать...радуй на здоровье

     

    Не обращай внимание,пусть говорят,тебе это все равно должно лстить,и вообще это форум он для этого и создан...

    Я тебя умоляю ты хоть раз можешь не лезть?всегда вставишь свои 25 копеек

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тихо я сказал!Или ят ихо сказал?

    Че вы к бедной девочки пристали...Год, как помне она весьма привлекательная....потом какая фиг рахница сколько фоток...хорошо что еще кто-то их сюда вообще вылажует..и вообще...задолбали...Одно радует последнее время стали меньше поливать другдруга гамном...

     

    З.Ы, все на волейбол))

     

    Солидарен с моторчиком))

    Змінено користувачем Zhyrnalist
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    янчег не впечетлила совсем.. -1 респекта((( перебор.. и еомплекс нарцыса.. фотки паражнят.. бодифейс на 3+ ... реальность ...

     

    Тихо я сказал!Или ят ихо сказал?

    Че вы к бедной девочки пристали...Год, как помне она весьма привлекательная....потом какая фиг рахница сколько фоток...хорошо что еще кто-то их сюда вообще вылажует..и вообще...задолбали...Одно радует последнее время стали меньше поливать другдруга гамном...

     

    З.Ы, все на волейбол))

     

    Солидарен с моторчиком))

    не я за то чтоб была 1-2 фотки(зарукоблудь) чем 100 просто пролистай(найди 10 отл) Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а помойму нормалные фотки :) чел старается, позирует чот там :) чот получается, чот не очень... реакция Irinka вполне понятна - конкурент объявился...

     

    ПС: ___Янчик___ отреагировала на попытку облить ее какашками "по взрослому" :) браво.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тихо я сказал!Или ят ихо сказал?

    Че вы к бедной девочки пристали...Год, как помне она весьма привлекательная....потом какая фиг рахница сколько фоток...хорошо что еще кто-то их сюда вообще вылажует..и вообще...задолбали...Одно радует последнее время стали меньше поливать другдруга гамном...

     

    З.Ы, все на волейбол))

     

    Солидарен с моторчиком))

    я бачу форумчани на форум літом майже забили... інколи на день чи два, теми на головній застигають)))))))))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая в жопу царь и Бог...тю сколько тебе лет я знаю,потому что ты со второй школы...та кароче,мне наложить на тебя и то что ты говоришь,я о тебе как о человеке не упоминала и близко,так что ненадо мне тут совсем другое приписовать...радуй на здоровье

     

     

    Я тебя умоляю ты хоть раз можешь не лезть?всегда вставишь свои 25 копеек

    деточка а ты хоть раз можешь на когото не ляпнуть свое г*но ...

     

    иринка ет у тебя остались комплексы с прошлого ?

     

    хочет девушка пускай постит фотки ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...t&id=141970 - это что-то!

    Без обид - но это кошмарно!чрезвычайно кошмарно...бр-р-р.

    Если решила сделать себе такую фотку,то стоит особое внимание предилить ногам!

    Бр-р-р..ох жуть... :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деточка а ты хоть раз можешь на когото не ляпнуть свое г*но ...

     

    иринка ет у тебя остались комплексы с прошлого ?

     

    хочет девушка пускай постит фотки ...

    За гавно сейчас ты прошлое будешь вспоминать понял...всем надо ляпнуть по очереди...

    Появление конкурентки,что вы говорите,тема прохаваная по 10 кругу...

    Если вы оцениваете мою личную критику как зависть,то это ваше личное воображение...

    Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы задолбали если даже и так, в этой тебе мы КОМЕНТИРУЕМ ФОТОГРАФИИ, А НЕ СЕТЯН, накинулись на эту Яну ,типа у нее фотки говеные,господа Вы выкиньте что-то суперское чтобы весь форум ахнул,чтобы там на самом деле что-то можно было разглядеть, а потом критикуйте,а так же на самом деле вы должны ее благодарить что из-за нее Вам есть кого поливать в этой теме, а конструктива нет,как бабы базарные ей Богу!! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобаеться гарненька,а головне нічого зайвого=))) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы задолбали если даже и так, в этой тебе мы КОМЕНТИРУЕМ ФОТОГРАФИИ, А НЕ СЕТЯН, накинулись на эту Яну ,типа у нее фотки говеные,господа Вы выкиньте что-то суперское чтобы весь форум ахнул,чтобы там на самом деле что-то можно было разглядеть, а потом критикуйте,а так же на самом деле вы должны ее благодарить что из-за нее Вам есть кого поливать в этой теме, а конструктива нет,как бабы базарные ей Богу!! :D

    Тебе не кажется,что уже достаточно?

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобаеться гарненька,а головне нічого зайвого=))) :)

    Спасибо огромное) :lol:

     

    Irinka и ___Янчик___ перестаньте ругаться.Сдесь надо коментить фото.А вы ругаетесь!

    Лутше это прокоментировать,и заставить девушку подумать прежде фоткать этот бред!

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...t&id=141970

    все!Мир!

    миритесь! :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо огромное) :lol:

     

    Irinka и ___Янчик___ перестаньте ругаться.Сдесь надо коментить фото.А вы ругаетесь!

    Лутше это прокоментировать,и заставить девушку подумать прежде фоткать этот бред!

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...t&id=141970

    все!Мир!

    миритесь! :unsure:

    Где ты видишь,что я с ней ругаюсь..если б в разговор не лезло как минимум человека три,то разговор бы давным-давно закончился б

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты видишь,что я с ней ругаюсь..если б в разговор не лезло как минимум человека три,то разговор бы давным-давно закончился б

    Я не лезу.Я пытаюсь устранить этот балаган!Хотя,как хотите.Все равно все постоянно ругаетесь!

    Мне иногда кажется,что эта тема специально создана для того,что бы выливать сюда все свои негативные эмоции. :mellow:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не лезу.Я пытаюсь устранить этот балаган!Хотя,как хотите.Все равно все постоянно ругаетесь!

    Мне иногда кажется,что эта тема специально создана для того,что бы выливать сюда все свои негативные эмоции. :mellow:

    так и есть,о чем уже много-много раз говорил не только я)эта тема не что иное как развлекаловка для модеров и админов,пролетающих иногда рядом с этим местом)почему и открывали ее неоднократно. Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не лезу.Я пытаюсь устранить этот балаган!Хотя,как хотите.Все равно все постоянно ругаетесь!

    Мне иногда кажется,что эта тема специально создана для того,что бы выливать сюда все свои негативные эмоции. :mellow:

    Та при чём тут ты?)Дорогая я ж в общем говорю..на личности не перехожу...Оо

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так и есть,о чем уже много-много раз говорил не только я)эта тема не что иное как развлекаловка для модеров и админов,пролетающих иногда рядом с этим местом)почему и открывали ее неоднократно.

    Наверное тему следует переименовать.Что бы все могли немного один на одного погнать.И поднимали себе этим настроение.

    Ха-ха,как весело... <_< Проведем конкурс на самое забавное "имячко" этой теме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..