Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...t&id=139247

    красывая фотография)))

    фотографу зачет)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, О, У, Е, Ы =)

     

    ЧЕ тут интересного? Где мои маленькие развратные фотки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, О, У, Е, Ы =)

     

    ЧЕ тут интересного? Где мои маленькие развратные фотки?

    :lol: :lol: :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хватит смеятся, роздевайся и на сцену!!!!

    ты уже по мальчикам?)))Я не настолько накачан,что б завести тебя :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты уже по мальчикам?)))Я не настолько накачан,что б завести тебя :D

    Может ему нравятся маленькие женственные хрупкие "мальчики" :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ему нравятся маленькие женственные хрупкие "мальчики" :lol: :lol:

    91 кг хрупкий для тебя и маленький?))черепушка не лопнет от такой "хрупкости",дружок?)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    91 кг хрупкий для тебя и маленький?))черепушка не лопнет от такой "хрупкости",дружок?)))

    Я ж не имел в виду тебя!

    З.Ы: 91кг - это при каком-то роосте?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж не имел в виду тебя!

    З.Ы: 91кг - это при каком-то роосте?)

    Перед тем как маячить,посмотрел бы о чем речь,а потом пиши что не о мне,сьезжая)

    Ану блесни грамотностью,какой вес должен быть при 192 росте?)))Или накажешь меня что еще нехватает 1 кг?)))

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ану блесни грамотностью,какой вес должен быть при 192 росте?)))Или накажешь меня что еще нехватает 1 кг?)))

    да "найс", что ж тут скажешь. ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так где девки?))

    Мне та фоточка с торпедами очень понравилась))Даже боюсь подумать какая она вырастет)))

    Но мне кажется это бот чей-то :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так где девки?))

    Мне та фоточка с торпедами очень понравилась))Даже боюсь подумать какая она вырастет)))

    Но мне кажется это бот чей-то :)

    дай ссылку, что не могу начти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дай ссылку, что не могу начти

    Ну та,которую хвалили перед этим,там она одна,такая))) Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    валить со ствола я отлично умею как с правой так и с левой,так как етот елементарниший навик может просто напросто спасти твою шкуру)))

    вот я и подумал - либо по улице уже ходят рембо, что приходится отстреливаться, либо ты плохо отличаешь игру от реальности(что в свою очередь наводит на мысль, что тебе никак нельзя даже смотреть на ту дурь, которую я курю, иначе твоя авотарка станет твоей настоящей фоткой) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну та,которую хвалили перед этим,там она одна,такая)))

    эта что ли? http://city.brovary.net/portal/index.php?s...mp;#entry867905

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык где они не пролистует, на серед старинцу, где этот бот, вроде все ном никого мега неотразимого ненашол

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык где они не пролистует, на серед старинцу, где этот бот, вроде все ном никого мега неотразимого ненашол

    Оно открылось именно на ней,если ты подождал)

    Там и нет мего отразимого,просто реально боюсь ее взрослой представить даже))Это ж какой размер там будет... :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно открылось именно на ней,если ты подождал)

    Там и нет мего отразимого,просто реально боюсь ее взрослой представить даже))Это ж какой размер там будет... :)

     

    дай норм сылку, нифига на ней не открывается :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дай норм сылку, нифига на ней не открывается :P

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...arget=%22_blank

    на,если сложно и мегатрудно листонуть страницу назад в обсуждениях.такие ленивые стали,что ужас просто))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...arget=%22_blank

    на,если сложно и мегатрудно листонуть страницу назад в обсуждениях.такие ленивые стали,что ужас просто))

    ды к там и ножки УХ :D, я не ленивый мне порсто впадло :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скинхэды не расисты!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скинхэды не расисты!

    никогда не поверю, что ты пашол в скинхэды :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..