Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=137808

    Люди дайте на ВМХ покатаЦЦа :cry2: :cry2: :cry2:

     

    ахахахаха так купи и катайся скольк хочеш)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне ничего никто не приподносит, дорогой. Я все читал и все видел, а в большинстве случаев сидел рядом. Так что я в курсе всех событий и знаю всю историю происшествий. Не надо сьезжать на то, что я не в теме. То, что она над тобой гонит уже третий день, ты уже весь СБН оповестил. Вот какая она нехорошая. А то, что ты крыл ее матом в дневе? А то, что ты обвиняешь в чем попало, потому что тебе так захотелось и ты так сам решил - это норма? Это ты спокоен как удав. Ага. А в дневе чуть ли не орал, что она тебя задолбала. А самое интересное, что гон "односторонний". Ты молчишь. Молчал бы, все бы и закончилось. Но нет. Ты так не умеешь. Ты все равно будешь доказывать то, что сам себе придумал и никто тебя не переубедит. Ладно, что взять с бесдельника?

     

    Да нет,это ты привык молчать дома,когда прыгает пацанка на тебя,это ваше дело семейное)только ж ненужно считать,бездарь ты,что все должны так же делать)Ты крутой чувак,что твоя девочка дерется за тебя))))Так что бездельник это скорее к тебе)И насчет днева - это как раз и была та точка,после которой мне надоело и я начал крыть,так как больше не видел смысла терпеть,раз дура,так что будь последовательным,раз хочешь казаться "в теме",как ты говоришь :laugh: То что ты под каблуком у девушки,уже говорит о твоем уровне,дружок)))И никакие доводы о орфографии не помогут тебе в этом уже :laugh: Мышке привет)Бицухи))))

    Да,чуть не забыл:не зарекайся насчет ошибок,ато как послушаешь - так Енштейн прям у нас))))

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет,это ты привык молчать дома,когда прыгает пацанка на тебя,это ваше дело семейное)только ж ненужно считать,бездарь ты,что все должны так же делать)Ты крутой чувак,что твоя девочка дерется за тебя))))Так что бездельник это скорее к тебе)И насчет днева - это как раз и бвыла та точка,после которой мне надоело и я начал крыть,так что будь последовательным,раз хочешь казаться "в теме",как ты говоришь Мышке привет)Бицухи))))

    Дома ты у нас ни разу не был. И понятия не имеешь, что у нас дома происходит. Опять вранье. Выдуманный факт. Да ты, я погляжу, просто сказочник. Я - бездарь? У. К чему бы это в данном предложении? За меня никто и никогда не дрался, тем более моя девочка. А про тот инцидент, с которого все началось, ты знаешь всего-то два слова. Так что не строй из себя всезнающего, ты не такой. Я - бездельник? Если бы все в нашей стране были такими бездельниками, то кризиса не было б.

    Говоришь в дневе была та точка? Тогда то был не третий, а второй день. Чуть перепутал? Ну ладно, с кем не бывает. Вот только что она тогда написала в ответ тебе на твое "ненавижу таких пацанок" или что-то в этом роде? Что ненавидит таких, как ты, самовлюбленных людей. Я последователен, как никогда.

    Мышке сложно ответить, она подключена к компу и у нее нет рта, но ничего я передам ей привет. Вот уж не думал, что ты общаешься с техникой. Где такую траву достать?

    Просвети непосвященного: что такое бицухи?

    Змінено користувачем Gamlet
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы все в нашей стране были такими бездельниками, то кризиса не было б.

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    давай еще!!!

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы все в нашей стране были такими бездельниками, то кризиса не было б.

    контекст не соблюден. Fail.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте лучше так, я имел введу что я противник тупых и бессмысленных высказываний и УГРОЗ... Угрозы в сети это НИЧТО! Это тоже самое как малолетка нарвется, получит и потом кричит в след _ "тебе пи*да!!!!"

    Лучше не переоценивать собственные возможности, пагубно заканчивается.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте лучше так, я имел введу что я противник тупых и бессмысленных высказываний и УГРОЗ... Угрозы в сети это НИЧТО! Это тоже самое как малолетка нарвется, получит и потом кричит в след _ "тебе пи*да!!!!"

    Лучше не переоценивать собственные возможности, пагубно заканчивается.

     

    не лезь :wink: видишь там борьба интеллектуалов и умений бороться с кризисом и общаться с техникой :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте лучше так, я имел введу что я противник тупых и бессмысленных высказываний и УГРОЗ... Угрозы в сети это НИЧТО! Это тоже самое как малолетка нарвется, получит и потом кричит в след _ "тебе пи*да!!!!"

    Лучше не переоценивать собственные возможности, пагубно заканчивается.

     

    Ярик,кому и что ты доказываешь?)Они все-равно видят только то,что им удобней,один за свою мышку заступается,другие за подругу)Кому и что ты обьясняешь? :biggrin:

    А тот вообще заявил что с ним кризиса небыло бы,или с такими как он,один он типа работает(вопрос СКОЛЬКО,судя с лет :laugh: ),а все тыняются или такие как я)))От дурик,да еще и скромный главное)Жаль мне его и его буську,пусть живут,семейка)Бог с вами)

    Насчет бицухи,Гамлет,спросишь у Психо,это она у нас такая же женственная,как и твоя малая)

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ярик,кому и что ты доказываешь?)Они все-равно видят только то,что им удобней,один за свою мышку заступается,другие за подругу)Кому и что ты обьясняешь? А тот вообще заявил что с ним кризиса небыло бы,или с такими как он,один он типа работает(вопрос СКОЛЬКО,судя с лет ),а все тыняются или такие как я)))Жаль мне его и его буську,пусть живут,семейка)Насчет бицухи,Гамлет,спросишь у Психо,это она у нас такая же женственная,как и твоя малая)

    Уж кто бы говорил, что видит только то, что удобней?

    За мышку? Кто заступается за мышку? Покажите мне его? А еще лучше мышку. Уж много ты нафантазировал и напридумывал.

    Написал, что фигню сморозил. Fail.

    Да тебе всех жаль. Абсолютно. Вот только жалеть и умеешь. Эта фраза просто смешная. Нашел кого жалеть. Себя пожалей.

     

    Насчет бицухи,Гамлет,спросишь у Психо,это она у нас такая же женственная,как и твоя малая)

    Для начала, что для тебя есть женственность? Хочешь об этом поговорить? Змінено користувачем Gamlet
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уж кто бы говорил, что видит только то, что удобней?

    За мышку? Кто заступается за мышку? Покажите мне его? А еще лучше мышку. Уж много ты нафантазировал и напридумывал.

    Написал, что фигню сморозил. Fail.

    Да тебе всех жаль. Абсолютно. Вот только жалеть и умеешь. Эта фраза просто смешная. Нашел кого жалеть. Себя пожалей.

    Для начала, что для тебя есть женственность? Хочешь об этом поговорить?

    Спасибо,уже обьяснял твоей,подробно в асе,но безтолку)а так как ты изначально заинтерисованное лицо,в понятную сторону,не вижу смысла повторяться)но уж точно не девушка в драке,это точно,и не один я так думаю,для вас только это почему то секрет))))
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо,уже обьяснял твоей,подробно в асе,но безтолку)а так как ты изначально заинтерисованное лицо,в понятную сторону,не вижу смысла повторяться)но уж точно не девушка в драке,это точно,и не один я так думаю,для вас только это почему то секрет))))

    Драка была? Ты видел? Я открою тебе глаза. Драки не было.)) Это все был развод. И разводили тебя. Потому что ты просто всех достал. И это не только мое мнение(с).

    Я бы хотел именно с тобой поговорить, а не читать лог, где ты указывал, что тебе не нравится.

    Змінено користувачем Gamlet
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТОГДА И В ДРУГИХ темах нужно забанить всех кто матерится, в ББ таких тем много с матами!" плюс с оскорблениями.

     

    На кнопочку "Жалоба" нажимать никто не запрещал. :smile:

     

    Пы.СЫ: Прочти внимательнее, что написано в первом посте темы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Драка была? Ты видел? Я открою тебе глаза. Драки не было.)) Это все был развод. И разводили тебя. Потому что ты просто всех достал. И это не только мое мнение(с).

    Я бы хотел именно с тобой погворить, а не читать лог, где ты указывал, что тебе не нравится.

     

    Ну конечно,это был уже развод :laugh: :laugh: :laugh:

    Девочка просто писала в дневе,я случайно наткнулся и прочитал,и это развод :laugh: :laugh: :laugh:

    Как интересно ты сьезжаешь,и она тоже :laugh:

    Спаси нас от кризиса лучше,о интеллектуальный ты наш и самый работящий :laugh:

    Мы твои рабы :laugh:

    А насчет поговорить - могу адрес написать,раз такой герой)в вашу песочницу нет желания идти,если что - милости просим)Хотя не пойму что еще можно добавить к тому что я уже сказал,разве что по роже заехать,спасителю от кризиса,если взял пример с Ленки своей и на встречу вызываешь)

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну конечно,это был уже развод Девочка просто писала в дневе,я случайно наткнулся и прочитал,и это развод Как интересно ты сьезжаешь,и она тоже Спаси нас от кризиса лучше,о интеллектуальный ты наш и самый работящий Мы твои рабы

    Что она писала в дневе? Что? Было хоть слово про состоявшуюся драку? А? Отвечай за свои слова.

    Я сьезжаю? Хм. Сколько тебя тут наблюдаю, столько ты тут и сьезжаешь.

    Да я могу хоть дом на словах построить. Это интернет. Тут можно все. Ты что-то увидел, что тебе не понравилось, тебе ответили, что не нравится в тебе, но нет, чтоб просто обоюдно замолчать. Ты продолжаешь дальше и дальше фантазировать и додумывать. Теперь вот я спаситель от кризиса. Да, я грамотно пишу, неужели это так плохо? Или это повод посмеятся? Ха-ха, посмотри, он грамотно пишет, он умный! Так получается?

    Я думал наоборот. Витос постарше меня будет, но допусткает ошибки, которые даже первоклашки не допускают. И теперь подумай, кого из нас должно быть жалко? Человека, который безграмотно пишет, который придумывает, додумывает и перекручивает факты и всех жалеет или меня?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что она писала в дневе? Что? Было хоть слово про состоявшуюся драку? А? Отвечай за свои слова.

    Я сьезжаю? Хм. Сколько тебя тут наблюдаю, столько ты тут и сьезжаешь.

    Да я могу хоть дом на словах построить. Это интернет. Тут можно все. Ты что-то увидел, что тебе не понравилось, тебе ответили, что не нравится в тебе, но нет, чтоб просто обоюдно замолчать. Ты продолжаешь дальше и дальше фантазировать и додумывать. Теперь вот я спаситель от кризиса. Да, я грамотно пишу, неужели это так плохо? Или это повод посмеятся? Ха-ха, посмотри, он грамотно пишет, он умный! Так получается?

    Я думал наоборот. Витос постарше меня будет, но допусткает ошибки, которые даже первоклашки не допускают. И теперь подумай, кого из нас должно быть жалко? Человека, который безграмотно пишет, который придумывает, додумывает и перекручивает факты и всех жалеет или меня?

     

    Она писала о том что оторвалась на ком то,да и какое это имеет значение учитывая ее понятия и мышление,что она там и описала подробно?))Да и в асе она показала себя на все сто,так что я знаю что говорю)))"Отвечать" научись ты,мальчик,работающий чуть ли не всю жизнь свою маленькую и убогую:laugh: Давай еще)))

    Так что,адрес давать,спаситель от кризиса?)

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А насчет поговорить - могу адрес написать,раз такой герой)в вашу песочницу нет желания идти,если что - милости просим)Хотя не пойму что еще можно добавить к тому что я уже сказал,разве что по роже заехать,спасителю от кризиса,если взял пример с Ленки своей и на встречу вызываешь)

    Ты слепой или тупой? Я писал, что хочу поговорить по поводу женственности. Зачем мне твой адрес? Есть форум. Или этот разговор сводится к мордобою?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты слепой или тупой? Я писал, что хочу поговорить по поводу женственности. Зачем мне твой адрес? Есть форум. Или этот разговор сводится к мордобою?

     

    Нет,но ты ж так написал двуяко)Я тоже не думал что дойдет до этого,но учитывая что ее парень,это логично)Да и жалел я до той полемики в дневе ее только из-за тебя,знал что будет ныть тебе и плакаться,а ты беситься)Но все же я не выдержал,это мое решение было,не привык нянчиться и жалеть,когда тупят долго)Да и если вспомнишь я тебе конкретно написал и попросил,что б потом не обижался,так в чем теперь вопрос ко мне?)))В том что букву не ту написал,что повлияло на твои фибры нежные?)))

    Я все написал ей в асе насчет женственности,а раз ты убеждал что " в теме",то ты все знаешь и так)Смысл?Я все сказал не один раз)Разжовывать только за отдельную плату)

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она писала о том что оторвалась на ком то,да и какое это имеет значение учитывая ее понятия и мышление,что она там и описала подробно?))Да и в асе она показала себя на все сто,так что я знаю что говорю)))"Отвечать" научись ты,мальчик,работающий чуть ли не всю жизнь свою маленькую и убогую Давай еще)))Так что,адрес давать,спаситель от кризиса?)

    Вранье. Не писала она такого. Значение имеет принципиальное. Потому что ты перекручиваешь факты и видить то, что хочешь, да и другим показываешь то, что видишь только ты.

    Ее понятия и мышление? По крайней мере эти черты присутствуют, в отличии от некоторых. Да и ни разу не замечал, что они какие-то не такие. В асе она назвала тебя тупым, потому что говорила тебе одно, а ты слышал совсем другое.

    Маленькую, убогую жизнь? Это у меня-то убогая жизнь? Ты вообще хоть что-то обо мне знаешь, чтоб делать такие выводы. Я отвечу: ты не знаешь обо мне ничего, так что, будь добр, не лги. Маленькую? А ты застал открытие Америки? Нет? Тогда у тебя тоже маленькая жизнь.

     

    Нет,но ты ж так написал двуяко)Я тоже не думал что дойдет до этого,но учитывая что ее парень,это логично)Да и жалел я до той полемики в дневе ее только из-за тебя,знал что будет ныть тебе и плакаться,а ты беситься)Но все же я не выдержал,это мое решение было,не привык нянчиться и жалеть,когда тупят долго)Да и если вспомнишь я тебе конкретно написал и попросил,что б потом не обижался,так в чем теперь вопрос ко мне?)))В том что букву не ту написал,что повлияло на твои фибры нежные?)))Я все написал ей в асе насчет женственности,а раз ты убеждал что " в теме",то ты все знаешь и так)Смысл?Я все сказал не один раз)Разжовывать только за отдельную плату)

    Логика у тебя шалит. Жалеешь ты в каждом втором сообщении всех и вся. Никто мне не ныл, да и не бесился я. Ну хватит уже придумывать. Тебе только сказки писать. Врешь на каждом слове.

    Я видел лог аськи, там нет четкой формулировки, что ты подразумеваешь под этим словом.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вранье. Не писала она такого. Значение имеет принципиальное. Потому что ты перекручиваешь факты и видить то, что хочешь, да и другим показываешь то, что видишь только ты.

    Ее понятия и мышление? По крайней мере эти черты присутствуют, в отличии от некоторых. Да и ни разу не замечал, что они какие-то не такие. В асе она назвала тебя тупым, потому что говорила тебе одно, а ты слышал совсем другое.

    Маленькую, убогую жизнь? Это у меня-то убогая жизнь? Ты вообще хоть что-то обо мне знаешь, чтоб делать такие выводы. Я отвечу: ты не знаешь обо мне ничего, так что, будь добр, не лги. Маленькую? А ты застал открытие Америки? Нет? Тогда у тебя тоже маленькая жизнь.

     

    Знач она такого не писала уже в дневе?))))Ладно,все ясно с вами)А насчет убогой жизни,так мне ненужно видеть ее,мне хватает того кто и на каких местах у вас,и хватает твоих дешевых фраз насчет того что ты работящий и не ровня даже я,с 15 стажем рабочим.Так что,разве ты не убогий,или ты "отвечаешь" за свои слова,раз ты поднял тему эту?А спасение Украины от кризиса за счет таких как ты - это вообще верх нарциссизма и себялюбия)

    Закрываем тему,она безконечная)Надеюсь ума хватит)

    Разжовывать только за отдельную плату)

     

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1223275983.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фух:rofl0000: я уже думал ето сегодня незакончится :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фух:rofl0000: я уже думал ето сегодня незакончится :laugh: :laugh:

     

    так эстафету ж передают,Лига Обиженных Витосом,ЛОВ))))

    ели успеваю отмахиваться от комариков)кусючие больно и надоедливые)

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знач она такого не писала уже в дневе?))))Ладно,все ясно с вами)А насчет убогой жизни,так мне ненужно видеть ее,мне хватает того кто и на каких местах у вас,и хватает твоих дешевых фраз насчет того что ты работящий и не ровня даже я,с 15 стажем рабочим.Так что,разве ты не убогий,или ты "отвечаешь" за свои слова,раз ты поднял тему эту?А спасение Украины от кризиса за счет таких как ты - это вообще верх нарциссизма и себялюбия)Закрываем тему,она безконечная)Надеюсь ума хватит)

    Она не писала, что на ком-то оторвалась. Кто у нас на каких местах? Где? Какие места? Ты вообще о чем? Нет связи.

    Меряться кто больше работал - все равно что меряться пиписьками. Смысла в этом нет.

    А любить себя это плохо?

    Ты долго ту фразу будешь жевать? Нашел к чему прицепиться. Я уже написал, что это бред. И то был порыв эмоций.

    Твои фразы не дороже моих.

    С тем же успехом, могу заявить, что у тебя убогая жизнь, я вижу это по тому, как ты общаешься на форуме. Ну не бред ли? Сам подумай, что ты тут развел.

     

    так эстафету ж передают,Лига Обиженных Витосом,ЛОВ))))ели успеваю отмахиваться от комариков)кусючие больно и надоедливые)

    Вот только кто на тебя обижался? Все просто тупо мстят.

    Комарики на дерьмо не зарятся. Так зачем отмахиваться?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она не писала, что на ком-то оторвалась. Кто у нас на каких местах? Где? Какие места? Ты вообще о чем? Нет связи.

    Меряться кто больше работал - все равно что меряться пиписьками. Смысла в этом нет.

    А любить себя это плохо?

    Ты долго ту фразу будешь жевать? Нашел к чему прицепиться. Я уже написал, что это бред. И то был порыв эмоций.

    Твои фразы не дороже моих.

    С тем же успехом, могу заявить, что у тебя убогая жизнь, я вижу это по тому, как ты общаешься на форуме. Ну не бред ли? Сам подумай, что ты тут развел.

     

    Так не я ж мерялся,это ты себя назвал работящим,а меня бездельником)))Или память отшибло?))А про кризис ты тоже не ляпнул?)))Не крути,просто следи за тем что говоришь)И опять же

    Разжовывать только за отдельную плату)

     

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..