Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    а новая система заключается в

    почему ? да потому что даже если взять его 29того числа можно свободно выжать все те мегабайты

     

     

    Угу, особенно если в тарифный план входит 100 мбит анлим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    что именно сдесь тебе подсказало что я больной ? :beee0000:

     

    я говорю так как оно есть, не так как я или ты хочеш, или может я напутал что-то дык исправь :bye:

     

    Ты работаешь НА БП и не надо нам тут втюхивать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты работаешь НА БП и не надо нам тут втюхивать

     

     

    и ? я с тебе деньги может беру за инет ? может я ето придумал все ? моя работа не влияет не на что не в целом не даже на самое мелкое,

    и от меня вообще нечего не зависит

     

     

    и вообще иди в жо. :bye:

     

    все будет так как есть и мнение твое не мне не другим не нужно

    Змінено користувачем В Рот Мне Ноги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и ? я с тебе деньги может беру за инет ? может я ето придумал все ? моя работа не влияет не на что не в целом не лаже в самом мелком

     

    и от меня вообще нечего не зависит

    и вообще иди в жо. :bye:

     

    Слыш тыхудое в лицо скажеш???Я ж тебя встречу ни куда не деньшся за слова свои будешь отвечать я те сказал Змінено користувачем M1xailoff
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а новая система заключается в следующем )

     

    любой тарифный план будет заканчивается 1вого числа каждого месяца

     

    если взять безлимитку например 25того числа до деньги снимет лиш за те дни что что она проработает (до 1вого числа)

     

    если же взять какой-то из тарифов с ограничением трафика за тариф снимется вся сума, независимо от того когда его поставили

    почему ? да потому что даже если взять его 29того числа можно свободно выжать все те мегабайты что там будут за 2 часа )

     

    и снижать стоимость такого тарифа глупо и убыточно, так как народ все равно заюзает (может заюзать) весь трафик.

     

    вот так вот

     

    Написано с ошибками, но смысл правильный. Пересчет действует только на БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ !!!

     

    Если логин заблокирован - значит нехватило денег на продление текущего тарифного плана, можна либо пополнить счет и логин автоматом разблокируется, либо выбрать тарифный план на который достаточно денег на счету

    Змінено користувачем martin

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Написано с ошибками, но смысл правильный. Пересчет действует только на БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ !!!

     

    Если логин заблокирован - значит нехватило денег на продление текущего тарифного плана, можна либо пополнить счет и логин автоматом разблокируется, либо выбрать тарифный план на который достаточно денег на счету

     

    Сделайте смайл I love BP

     

    Написано с ошибками, но смысл правильный. Пересчет действует только на БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ !!!

     

    Если логин заблокирован - значит нехватило денег на продление текущего тарифного плана, можна либо пополнить счет и логин автоматом разблокируется, либо выбрать тарифный план на который достаточно денег на счету

     

    Уважемый Мартин вы лично можете обьяснить почему так произошло вам что было убыточно раздавать инет по таким тарфам???Или с чем связано??? :pardon00:

    Змінено користувачем M1xailoff
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таже хрень...691ю...сегодня хотел дозвонится к ним..у них всегда занято.. :angry:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин... ушёл в минус... И нет карточек пополнения... Все сгребли сегодня =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таже хрень...691ю...сегодня хотел дозвонится к ним..у них всегда занято.. :angry:

     

    на счету 1.49 грн

    для продления твоего пакета нужно 50 грн

     

    Блин... ушёл в минус... И нет карточек пополнения... Все сгребли сегодня =)

     

    могу кредит кинуть

     

    Сделайте смайл I love BP

    Уважемый Мартин вы лично можете обьяснить почему так произошло вам что было убыточно раздавать инет по таким тарфам???Или с чем связано??? :pardon00:

     

    раздавать инет по каким тарифам ??

    Связа это со сменой учетного периода и привязкой к календарному месяцу.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ппц... Зачем было переделывать? Мне ети ваши заморочки с теперешними тарифами совсем не нужны! Кто вообще такое придумал? хвватит делать шаг вперед и два назад!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зацем ругаесся, нацяйника? Поговори спокойно по телефону с Бп, скажи что месячный пакет пропахал 2 дня, они все это проверят и пакет, я почти уверен, включат на этот месяц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я своей безлимиткой пользовалса неделю и что терь мои денежки тю-тю??? :blink: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бл....дь :angry:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Откровенность - это хорошо
    :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я своей безлимиткой пользовалса неделю и что терь мои денежки тю-тю??? :blink: :cry2:

     

    жду ответа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц какая дибиланая система верните прежнюю!!!!

    у меня было 80 грн. на счету.... поставил сегодня Тп за 40 оно сняло деньги осталось 39 с копейками, и пишет что моя учетная апись заблокирована что за фигня? у меня ТП пропадает из-за какой-то куевой билинговой системы ну вообщем БП он и в африке БП!!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц какая дибиланая система верните прежнюю!!!!

    у меня было 80 грн. на счету.... поставил сегодня Тп за 40 оно сняло деньги осталось 39 с копейками, и пишет что моя учетная апись заблокирована что за фигня? у меня ТП пропадает из-за какой-то куевой билинговой системы ну вообщем БП он и в африке БП!!

     

    я в ауте у меня не столько пропало но тож прилично :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц какая дибиланая система верните прежнюю!!!!

    у меня было 80 грн. на счету.... поставил сегодня Тп за 40 оно сняло деньги осталось 39 с копейками, и пишет что моя учетная апись заблокирована что за фигня? у меня ТП пропадает из-за какой-то куевой билинговой системы ну вообщем БП он и в африке БП!!

    Тарифы не удобные просто писец! Напрмер полбзуюсь я тарифом юа-их+ и 28 числа у меня заканчивается трафик и что мне остается? или висеть до 1 без инета или заплатить деньги за новый тариф который через 3 дня пропадет! это же дебилизм!

    Представте что у вас эсть авто в который можно заливать только полный бак и каждого 1 числа машина сливает весь бензин. Что вы сделаете? правильно поменяете машины на нормальную, а не на конченую.

     

    Такие же у вас тарифы, как только появится альтернатива от вас все убегут с вашими раскладами.

    Змінено користувачем Капетан Апасный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх... вернули бы как было.

    Ведь тогда никто не жаловался, зачем было что-то менять!

    В офис не дозвонится, или они для прикола сняли трубку и положили на стол, чтоб не заё... юзеры.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    В офис не дозвонится, или они для прикола сняли трубку и положили на стол, чтоб не заё... юзеры.

     

    Мне давно кажется, что они так специально делают. Жалко нельзя узнать с каких телефонов и сколько звонков они приняли за день =)

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже неработает, но потому что тариф закончился :wink: а так работал целый месяц :cool:

    А я вот немогу понять , я от того момента када подключил сеть все время платил 75 грн каждый месяц (исключений небыло) , ну (35 за сеть и 40 за инет) и немогу понять почему у меня щас на счету - 48.1 грн ., может кто то мне это обьяснить :dntknw00: , а то я чето неврубаюсь в ету систему оплаты :pardon00:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тарифы не удобные просто писец! Напрмер полбзуюсь я тарифом юа-их+ и 28 числа у меня заканчивается трафик и что мне остается? или висеть до 1 без инета или заплатить деньги за новый тариф который через 3 дня пропадет! это же дебилизм!

    Представте что у вас эсть авто в который можно заливать только полный бак и каждого 1 числа машина сливает весь бензин. Что вы сделаете? правильно поменяете машины на нормальную, а не на конченую.

     

    Такие же у вас тарифы, как только появится альтернатива от вас все убегут с вашими раскладами.

     

    Истину глаголишь!

     

    Да, и где же обещанный пересчет?

     

    ЗЫ. "По многочисленным просьбам абонентов...." - вы бы не издевались так над нами, это уже последние капли терпения :(

    Змінено користувачем EN`RG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в ауте у меня не столько пропало но тож прилично :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

     

    ты в ауте будешь когда прочитаешь объяву на первой странице ))

    Ну написано же - Пересчет ведется только для безлимиток !!! (Игровой это тоже безлимитка)

     

    Когда ты включил тариф 7го числа у тебя снялось 44,35грн (тариф стоит 55грн), снялось меньше на 7 дней (можешь посчитать).

     

    Пересчета нет только для помегабайток и УА+

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты в ауте будешь когда прочитаешь объяву на первой странице ))

    Ну написано же - Пересчет ведется только для безлимиток !!! (Игровой это тоже безлимитка)

     

    Когда ты включил тариф 7го числа у тебя снялось 44,35грн (тариф стоит 55грн), снялось меньше на 7 дней (можешь посчитать).

     

    Пересчета нет только для помегабайток и УА+

     

    ыыыыы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..