Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Антоненка відправили у відставку!


    Рекомендовані повідомлення

    что такое 5000грн в наше время???

    Молодежь после институтов столько зарабатывать может, если хочет конечно.

    Ну а про зарубеж, поверь коррупция во всех ветвях власти и деньги там такииие, Броварам и не снилось.

    Ну в пример - Берлускони, Гельмут Коль, Джуллиани(мэр Нью Йорка) постоянно под какими то расследованиями.

     

     

     

     

    понятно, что тот, кто метит в кресло мэра города не планирует жить на одну зарплату - тем более на 5000 грн в месяц. придерживаюсь мнения, что Антоненко не поделился с кем-то или начал слишком активно "прикарманивать" левые деньги (т.е. опять же не делился)

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 110
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Люди! Все эти заборчики,паршиво уложенный асфальт и прочая дребень.Вы понятие "откат" знаете? Так вот,в Броварах,среди чиновников,процент отката довольно велик

     

    ап стену. отличный мэр... пусть он и государственные деньги трынькал, но в парку поставил норм тенисные столы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    история похожая была и в киеве с черновецким! Опять фигня всякая!!! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап стену. отличный мэр... пусть он и государственные деньги трынькал, но в парку поставил норм тенисные столы.

     

    этим он тебя и купил, что столы поставил...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    этим он тебя и купил, что столы поставил...

     

    а тебя чем купить нада было??? :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тебя чем купить нада было??? :bye:

     

    А что я? Он походу только столы увидел, как работу Антоненка.

    Вобщем результат его работы был виден (что именно, перечислено выше). Посмотрим что сделает новый.

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я от почитав-почитав тему - думав написати шось від себе.. А потім почитав-почитав ще раз - і передумав... ібо понту нема такого рівня дискусії підтримувати. хрєново, що такий цікавий (потенційно) розділ перетворили на "Babushka at Lavochka" media holding

     

    Угу, сам себе не похвалиш, то й ніхто не похвалить. :) Сам собі ціну не наб'єш, то... (:

     

    А по темі. "Усі українські політики смердять однаково, незалежно від свого кольору". (с)

    І мені все одно, який гівнюк буде набивати собі кишені, а бабусям розказувать, як він покращить їх життя, більше того - цілого міста. Просто "за державу обидно" (с). Можна було б і не настільки по-свинськи прибрати Антоху. Хоча я не здивуюсь, якщо все було давно куплено. Якщо мені не зраджує пам'ять(хоча не факт :)), то після підрахунку голосів у Антоненка і Ратнікова була суперечка, яка через нетривалий час була безболісно розв'язана на користь Антоненка. Аж надто безболісно, як на мене.

     

    А щодо тенісних столів та решти "пилюки в обличчя" броварчан, то точки зору дві: 1) можна сумувати, що було зроблено так мало(адже можна було зробити набагато більше і якісніше); 2) радіти, що було хоча б ЩОСЬ зроблено. Основна маса за 2й варіант. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу, сам себе не похвалиш, то й ніхто не похвалить. :) Сам собі ціну не наб'єш, то... (:

     

    Ну і чо? Я шось неправильно сказав? У тебе інша думка з цього приводу? Ти вважаєш, що саме таке обговорення має бути в розділі "політика"? Зокрема - кількість тенісних столів, котрі спорудив Антоненко в місті? Це - політика?

     

    На мою думку - логічніше було б дискутувати щодо версій, причин, реальних маловідомих подій, котрі передували відставці: хто організував атаку, коли організував, з якою метою, хто і коли і за яку суму був перекуплений, на якому етапі підготовки атаки про неї взнав Антоненко, як реагують на те, що сталось, ключові гравці, прогнози щодо подальшого розвитку ситуації, орієнтовна дата виборів, яке буде позиціонування основних політичних гравців, хто кого висуватиме, хто має які шанси, хто очолить штаби, які віп-персони підуть в який список, якшо будуть ініційовані перевибори ради і т.п.

     

    Ну якшо це не цікаво - давайте тоді поговоримо про дитячі майданчики, нема питань)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну і чо? Я шось неправильно сказав? У тебе інша думка з цього приводу? Ти вважаєш, що саме таке обговорення має бути в розділі "політика"? Зокрема - кількість тенісних столів, котрі спорудив Антоненко в місті? Це - політика?

     

    На мою думку - логічніше було б дискутувати щодо версій, причин, реальних маловідомих подій, котрі передували відставці: хто організував атаку, коли організував, з якою метою, хто і коли і за яку суму був перекуплений, на якому етапі підготовки атаки про неї взнав Антоненко, як реагують на те, що сталось, ключові гравці, прогнози щодо подальшого розвитку ситуації, орієнтовна дата виборів, яке буде позиціонування основних політичних гравців, хто кого висуватиме, хто має які шанси, хто очолить штаби, які віп-персони підуть в який список, якшо будуть ініційовані перевибори ради і т.п.

     

    Ну якшо це не цікаво - давайте тоді поговоримо про дитячі майданчики, нема питань)

     

    думаю за этим стоит или ратников или бют
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аскер у тя месячные проходят?

    Или они у тя круглогодично? =)

    А если б (не дай Бог конечно) так случилось и ты бы стал мэром.

    Ты такой честный, принципиальный, за народ, шарящий в экономике и праве и т.п.

    Вопрос к тебе

    Ты бы жил на одну зарплату мера?

    Кстати каков ее размер?

    Или ты думаешь что за рубежом мэры живут, только на ЗП.

     

    Ну насчет месячных -это уровень броварской,ты видимо сам бесполое существо,вдобавок,когда бог интиллегентность и ум раздавал,ты видимо пиво жрал в подворотне.А насчет зарплаты-у него с учетом надбавок -20 штук.А вот за рубежом меры действительно живут на зарплату(имею ввиду только страныс высоким уровнем экономики и соблюдением законов).Кстати,чтобы там вам не трындели местные политики,там относятся к Украине как криминальному государству,никто ее не хочет видеть в Европе,обычные граждане шугаются ее,как черт ладана.Я месяцами жил в развитых странах и видел,в каком цвете ее показывают.Это только политики наши любят трындеть,как все хорошо относятся к Украине,они бабки за это получают
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну насчет месячных -это уровень броварской,ты видимо сам бесполое существо,вдобавок,когда бог интиллегентность и ум раздавал,ты видимо пиво жрал в подворотне.А насчет зарплаты-у него с учетом надбавок -20 штук.А вот за рубежом меры действительно живут на зарплату(имею ввиду только страныс высоким уровнем экономики и соблюдением законов).Кстати,чтобы там вам не трындели местные политики,там относятся к Украине как криминальному государству,никто ее не хочет видеть в Европе,обычные граждане шугаются ее,как черт ладана.Я месяцами жил в развитых странах и видел,в каком цвете ее показывают.Это только политики наши любят трындеть,как все хорошо относятся к Украине,они бабки за это получают

     

    Ты как то за брызганьем пены не заметил мой вопросик.

    ТЫ вот именно ТЫ работал бы мэром на одну зарплату??

     

    П.С, нету там никаких 20 штук

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты как то за брызганьем пены не заметил мой вопросик.

    ТЫ вот именно ТЫ работал бы мэром на одну зарплату??

     

    П.С, нету там никаких 20 штук

     

    Да нет парниша,там есть 20 штук.5000 зарплаты и он установил себе 300% надбавку.Итого около 20 штук.А насчет твоего вопроса-может и не жил бы на одну зарплату.Но меру надо знать,и иметь хоть немного мозгов.А то хапнуть квартирки,строить дома,ездить на мерсе за 120000евро.Он же тупой как пробка.А ведь это все наши деньги.При таком состоянии больниц и школ так шиковать?А ты знаешь,что за выдачу площадки под строительство дома ему строили дома за купавой,а он еще и бабки брал.Также бабло стриг за сдачу дома в эксплуатацию.Оттого и цены на квартиры у нас безбашенные.Тебе наверное собственное жилье ни к чему.Дождешься,когда кто-то из родни помрет,да хату тебе оставит,а иметь свое-не думаю,что при нынешних ценах на жилье ты ее когда-нибудь купишь.
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет парниша,там есть 20 штук.5000 зарплаты и он установил себе 300% надбавку.Итого около 20 штук.А насчет твоего вопроса-может и не жил бы на одну зарплату.Но меру надо знать,и иметь хоть немного мозгов.А то хапнуть квартирки,строить дома,ездить на мерсе за 120000евро.Он же тупой как пробка.А ведь это все наши деньги.При таком состоянии больниц и школ так шиковать?А ты знаешь,что за выдачу площадки под строительство дома ему строили дома за купавой,а он еще и бабки брал.Также бабло стриг за сдачу дома в эксплуатацию.Оттого и цены на квартиры у нас безбашенные.Тебе наверное собственное жилье ни к чему.Дождешься,когда кто-то из родни помрет,да хату тебе оставит,а иметь свое-не думаю,что при нынешних ценах на жилье ты ее когда-нибудь купишь.

     

     

    абсолютно здоровая критика

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно здоровая критика

     

    ну хорошо, тут да... Но всё же, вы что ждёте от ратникова квартиры по 20 000??? или от когото другого???

     

    Да нет парниша,там есть 20 штук.5000 зарплаты и он установил себе 300% надбавку.Итого около 20 штук.Дождешься,когда кто-то из родни помрет,да хату тебе оставит,а иметь свое-не думаю,что при нынешних ценах на жилье ты ее когда-нибудь купишь.

     

    сори что на личности, тебя бы туда, в меры, так ты бы нам и больницы, и школы, и гамно с мельхиоровой ложкой... Ну вот ненада гнать на когото, веть каждый из нас такой бы был...

    А мы тут говорим к тому, что менять нестоет, так как снова кому-то заново нада карманы наполнять, вот и тот кто-то, имея бабулища толкающего, которые потом с нашего города прийдёться отдавать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хорошо, тут да... Но всё же, вы что ждёте от ратникова квартиры по 20 000??? или от когото другого???

    сори что на личности, тебя бы туда, в меры, так ты бы нам и больницы, и школы, и гамно с мельхиоровой ложкой... Ну вот ненада гнать на когото, веть каждый из нас такой бы был...

    А мы тут говорим к тому, что менять нестоет, так как снова кому-то заново нада карманы наполнять, вот и тот кто-то, имея бабулища толкающего, которые потом с нашего города прийдёться отдавать...

     

    Так что,ты за коррупцию и воровство во власти?Неужели тебе не хочется жить по человечески.Чтобы "не решать вопросы" с помощью кумовства и взяток,а просто прийти и получить все что тебе положено ,не положено,так уволь.А то его дочки медсестрице-можно за счет госбюджета пару квартирок,машины,сыночку-непутевому наркалыге-и машины и участочек с домом.Этим козлам можно все? А что можно нам? Нам тможно только кормить своими налогами их,это дерьмо.При этом нас самих они с таковым уравняли.Озвучу цифру-откат при производстве всяких работ(ремонт школ,больниц и тп)у них около 30 проц! Побойтесь Бога! Это деньги города,которые оседают в их карманах.Кстати,на прошлых выборах было трое нормальных людей,а народ продался за дешевку первым пяти,которые стали еще богаче и прокрутили много "дел"Не все ворье,поверь.А если так думать,что только вор там может оказаться,то чтож....Тебя никто не заставляет на выборах голосовать за богатенького буратинку,твоей же рукой и делается галочка в бюллетене.Поступай со своей совестью.Вот я ,ни за кого из нынешних не голосовал,я голосовал за честного человека,но он туда не попал,и теперь я имею полное право говорить,"Да какое же гавно выбрали броварчане,Пипец"И кто бы что тут не вонял в мой адрес,я имею право так говорить.Гавно выбрали,так выбрали.Я здесь не при чем
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну і чо? Я шось неправильно сказав? У тебе інша думка з цього приводу? Ти вважаєш, що саме таке обговорення має бути в розділі "політика"? Зокрема - кількість тенісних столів, котрі спорудив Антоненко в місті? Це - політика?

    Якщо ти претендуєш на прошареність у політиці(як Журналіст), тобі б личило самому "задати тон" розмови, а не скиглити про те, "які всі тупі, куди ж мені такому розумному тут дискутувати?". Я щось неправильно сказав? ;)

     

    На мою думку - логічніше було б дискутувати щодо версій, причин, реальних маловідомих подій, котрі передували відставці: хто організував атаку, коли організував, з якою метою, хто і коли і за яку суму був перекуплений, на якому етапі підготовки атаки про неї взнав Антоненко, як реагують на те, що сталось, ключові гравці, прогнози щодо подальшого розвитку ситуації, орієнтовна дата виборів, яке буде позиціонування основних політичних гравців, хто кого висуватиме, хто має які шанси, хто очолить штаби, які віп-персони підуть в який список, якшо будуть ініційовані перевибори ради і т.п.

    Особисто мені по ключовим словам цього абзацу("атака", "перекуп", "ключові гравці" та ін.) взагалі нема чого сказати. Переважній більшості броварчан(форумчан), котрі не менш політично інертні, боюсь, також нема чого додати. :( Тому з нетерпінням чекаю твоєї точки зору.

     

    Да нет парниша,там есть 20 штук.5000 зарплаты и он установил себе 300% надбавку.Итого около 20 штук.

    От ти так впевнено говориш про 20 штук. А чи мав він право на таку надбавку?.. І хто її затверджував - він особисто("...я памятник воздвиг себе нерукотворный..." ) чи голосуванням міськради?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо ти претендуєш на прошареність у політиці(як Журналіст), тобі б личило самому "задати тон" розмови, а не скиглити про те, "які всі тупі, куди ж мені такому розумному тут дискутувати?". Я щось неправильно сказав? ;)

    Особисто мені по ключовим словам цього абзацу("атака", "перекуп", "ключові гравці" та ін.) взагалі нема чого сказати. Переважній більшості броварчан(форумчан), котрі не менш політично інертні, боюсь, також нема чого додати. :( Тому з нетерпінням чекаю твоєї точки зору.

    От ти так впевнено говориш про 20 штук. А чи мав він право на таку надбавку?.. І хто її затверджував - він особисто("...я памятник воздвиг себе нерукотворный..." ) чи голосуванням міськради?

     

    Дрок правильно сказав, не треба гнать.

    Однією з причин, крім всіляких здогалок типу: "там зверху дядька не сподобався іншому дядьку і...", є готель "Спорт", який належить тому ж Антоненку...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я ,ни за кого из нынешних не голосовал,я голосовал за честного человека,но он туда не попал,и теперь я имею полное право говорить,"Да какое же гавно выбрали броварчане,Пипец"И кто бы что тут не вонял в мой адрес,я имею право так говорить.Гавно выбрали,так выбрали.Я здесь не при чем

     

    Смею сказать, что до того как Антоненко выбрали он тоже был честным человеком, и тоже хотел сделать многое на благо города.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак що там, хтось знає вже, хто буде новим мером :dntknw00: ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смею сказать, что до того как Антоненко выбрали он тоже был честным человеком, и тоже хотел сделать многое на благо города.

     

    ...Все мы чесные и порядочные, пока неваримся в каше, все берут, вот только от должности зависит тот процент который берём, охота быть богаче... Ну вот менталитет у нас не такой, + поменять неполучиться у нас ничего, есть один способ, но неполучиться он, взять сначало надобно бомбу нормальную, да в верховную раду всех депутатов премьеров и министров загнать, взорвать вместе взятых, а там и пониже бояться начнут, у нас веть в стране рыба гниёт с головы, Антоненка защищуя по делам его нынешним, да говорим что мог бы сделать больше, несделал, спасибо ему за то что сделал, такими масштабами одни дороги делать, это молодца, дороги с бюджета города. В бюджет города, мы, как человеки, что платим то???

    2 asker, именно Вы что платите в бюджет города Бровары? (отвечать необезательно)

     

    Дак що там, хтось знає вже, хто буде новим мером :dntknw00: ?

     

    перевыборы будут, в которых как и в столице, будет участвовать и Антоненко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Депутати! Ану Поверніть Голову на Місце!!

     

     

    Шось вони не договорюють.

     

    Через 7 років одностайно голова їм не сподобалась відєтєлі .. :/

     

    Опять беспорядки в городі :-E

     

     

    Бровари без голови :) Ураа.. Бэзбашенные Бровары.

    Змінено користувачем R.G.B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аскер,

     

    тебе квартиру хоть в два раза дешевле предложи - ты её не купишь всё-равно.

     

    все у тебя тупые, а сам .. истеричка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікава штука, такі події як в Броварах відбуваються і в інших місцях Київської обл., зокрема:

    25 червня на засіданні позачергової ХХХVІІІ-ї сесії Фастівської міської ради V скликання (Київська область) прийнято рішення про дострокове припинення повноважень секретаря міської ради Б.Короленка.

     

    17 червня відбулися позачергові вибори міського голови міста Ірпінь. Нагадаємо, що юридичною підставою для їх проведення стало рішення депутатів міськради, які достроково припинили повноваження міського голови Мирослави Свистович

     

    У Козині Київської області можуть бути проведені повторні вибори селищного голови.

     

     

    Чи не здається Вам, що ведеться тактична гра зацікавлених осіб з верху?

    "Ми самі маємо стати тими змінами, які хочемо побачити в світі"

    Мхатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чутокон сделал.город начианает развиваться..строят детские площади..и т д ..есть преобразования

     

    Я с тобой согласна,Меня Антоненко как мэр устраивал.....я к нему просто привыкла... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікава штука, такі події як в Броварах відбуваються і в інших місцях Київської обл., зокрема:

    25 червня на засіданні позачергової ХХХVІІІ-ї сесії Фастівської міської ради V скликання (Київська область) прийнято рішення про дострокове припинення повноважень секретаря міської ради Б.Короленка.

     

    17 червня відбулися позачергові вибори міського голови міста Ірпінь. Нагадаємо, що юридичною підставою для їх проведення стало рішення депутатів міськради, які достроково припинили повноваження міського голови Мирослави Свистович

     

    У Козині Київської області можуть бути проведені повторні вибори селищного голови.

    Чи не здається Вам, що ведеться тактична гра зацікавлених осіб з верху?

     

    А ще Вишневе... БЮТ готується до президентських виборів- посилює адмінресурс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..