Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ваші божевільні вчинки


    Рекомендовані повідомлення

    подойти в спаре к стойке с дезодорантами,открыть ,побрызгать себя под мышками и пойти дальше=)

    зы это не я.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 226
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    подойти в спаре к стойке с дезодорантами,открыть ,побрызгать себя под мышками и пойти дальше=)

    зы это не я.

     

    я в мегамаркете постоянно брызкаюсь приятными мне ароматами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.Предлогал сержантам с нами пыхнуть.....

    2.Взорвал унитаз :laugh000:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зимой с подругой залезли к соседям в бассейн и катались там на коньках…. Потом очень долго не могли выбраться с него …

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    кто закончил школу №9 в 2005г тот должен помнить как там зделал один тип неумышленые каникулы на две недели :biggrin0:

    и что вы думаете, мне чтото было? пару ночей в мусарке и все стало норм меня даже со школы не выперли!!! :huh00000:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поргулка по краю 10-ного дома.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошолся по магазинам со своей девушкой!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здав німецькій на добре.......(я в шоці, як так?)
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ударила человека бутылкой по голове!

    И теперь жалею , не ево , бутылку она почти полной была!

    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В два года научилась плеваться и плюнула папе в лицо, за что получила хорошенькую пощечину. С тех пор не плююсь.

     

    В шесть лет швыранула брата об батарею(достал). А через десять лет кинула в него складной стол(еще больше достал). Действительно безумный поступок,если принять во внимание то,что я спокойная и терпеливая.

     

    Лет в девять, убежала от дедушки и бабушки. Не было меня 5 дней. Вернулась изза того,что есть стало нечего...никто меня не ругал - помниться только, что бабушка оч сильно поседела. Тупая я была.

     

    Сделала первый шаг к парню. Больше этого не делаю. Не-женственно.

     

    У меня было свидание на крыше...м-м-м...безумно романтично...

     

    Когда-то в школе облила водой "местного авторитета". После чего сама была облита ведром воды. Была зима. Не жалею,что так поступила.

     

    Поступила в универ, о котором почти ничего не знала. Поступила, слушая интуицию. До сих пор довольна своим решением.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого скоко поступков..... :laugh: , мне бы так.... :blink:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый дурацкий поступок я зделала почти год назад, когда хотела пошутить над друзьями, а они сильно обиделись, не так всё поняли, и теперь я не имею права даже на них посмотреть....

    очень жалею...

    но люди - жестокие животные.....

    просто так всё не прощают....

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лет в пять от чувства большого интереса глотнула Белизны..вовремя вызванная скорая откачала... Это в детстве, а с недавнего - захотелось поцеловать парня и я это сделала не обращая внимания на сидящих рядом людей (благо это были его и мои друзья).
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывало шастал по улицам и спрашивал у людей как пройти на х*й. Но это было давно..
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывало шастал по улицам и спрашивал у людей как пройти на х*й. Но это было давно..

     

    :laugh: аххахахахахаха...............................

    и как успехи? они тебе помогали или может показывали дорогу?...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто закончил школу №9 в 2005г тот должен помнить как там зделал один тип неумышленые каникулы на две недели :biggrin0:

    и что вы думаете, мне чтото было? пару ночей в мусарке и все стало норм меня даже со школы не выперли!!! :huh00000:

     

    так погодь у нас в школе было пару происшествий, это когда на 3-м этаже кинули дрожжи в туалет... кстати он так и не работает..потом замес с ртутью... еще что-то было не помню...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый дурацкий поступок я зделала почти год назад, когда хотела пошутить над друзьями, а они сильно обиделись, не так всё поняли, и теперь я не имею права даже на них посмотреть....

    очень жалею...

    но люди - жестокие животные.....

    просто так всё не прощают....

     

    что же это такого нужно ыбло сделать ??

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что же это такого нужно ыбло сделать ??

     

    когда мы были на экскурсии, то у наших мальчиков нечаянно взяли ключ от их комнаты и пошли сами гулять..... а им пришлось весь вечер сидеть в гостинице......., ведь мы потом сказали, что не брали ничего, хотя поняли, что это не так, ведь у нас "почему-то" оказалось два ключа от комнаты......

    вот так!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Божевільні вчинки? Це що? Для одного "поставіть вінду" - божевільний вчинок, для іншого ще щось. Те що для мене буде звичайною справою - інші будуть вважати божевільним вчинком...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родился

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родился

     

    Это действительно сумасшедший поступок... Все подам твою кандидатуру в книгу рекордов Гиннеса, как человека, который сам себя сделал, сам себя родил и все такое... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сходил на улицу............... увидел мир.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступил В ПФПК,сейчас я на 3 курсе,и об етом так сожелею!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В прошлом году на летних каникулах я был в селе. Вечером вышли с друзьями гулять. Накурилися до зеленых соплей...и один укуриш выдал такую идею надо мутить попуски!!! где? в 2 ночи?!!! Ми пошли до моего соседа во двор, начяли ламать дверь погреба...виламали, сп*здели 7 кавунов, ведро яблок, комуто захотелось капусты :laugh: и ктото побежал на город за дыням, он не викупил кучю гноя которий был за погребом и упал!!! :laugh: :laugh: :laugh: все начяли безбожно РЖАТЬ :laugh: :laugh: :laugh: я чють сознание не потерял от смеха! И не удивительно проснулся сосед. Все буквально за 3 сек вылетили со двора. Наш кориш затих в гною. После того как сосед лег спать. Наш кореш вибрался с кучи гноя и побежал все таки за дынями!!! Попуски скажу вам были...ЖЕСТЯК :laugh: Змінено користувачем Shadow

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..