Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • В Мегамаркете подсунули тухлятину


    Рекомендовані повідомлення

    Купили мы живого карпа. Как его уложили в кулёк не смотрели, доверяли.

    Принесли домой, а уже вечер был (ну, в смысле в магазин под вечер хоили), распаковали - а рыба-то тю-тю... пованивает. Назад уже некуда относить было, увы.

    Потом уже я припомнил, что на кассе рыбёха не шевелилась в кульке, хотя обычно прыгет.

     

    Короче говоря, будьте осторожны. А если вам впарят "усопшую" рыбу вместо живой - закатывайте скандал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чек есть?

    в санэпидемстанцию или общество по защите потребителей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так же шашлычок, то сырое мясо которое уже с запашком, они маринуют и спецыи убивают запах, и парят как сырой шашлык, а многим впадло заниматся маринадом вот и берут Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купили мы живого карпа. Как его уложили в кулёк не смотрели, доверяли.

    Принесли домой, а уже вечер был (ну, в смысле в магазин под вечер хоили), распаковали - а рыба-то тю-тю... пованивает. Назад уже некуда относить было, увы.

    Потом уже я припомнил, что на кассе рыбёха не шевелилась в кульке, хотя обычно прыгет.

     

    Короче говоря, будьте осторожны. А если вам впарят "усопшую" рыбу вместо живой - закатывайте скандал!

     

     

     

    Это давненько система вырабаталась,наведу пример с колбасой:

     

    -Наклейвать более свежие ценники

     

    -Смазивать колбасу маслом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так ясно дело. Мясо по правилам должно лежать не больше 24 часов. Или чуть больше. А вы подойдите в конце дня к прилавку с мясом. Его там в это время такая большущая куча. Неужели вы думаете, что её всю спишут? Сомневаюсь ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потом уже я припомнил, что на кассе рыбёха не шевелилась в кульке, хотя обычно прыгет.

     

    дык не шевелился он может быть из-за того, что его там очень хорошо глушат?

    та и рыбу, которая уже дохнет, отправляют на переработку))

    но в принципе может тебе и повезло с дохлой рыбкой...

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вчора в МегаМаркете купил "Квейк"(воду),так вона оказалась з таким душком шо капец,іі було невозможно пить,пришлось 2 л викидать...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вчора в МегаМаркете купил "Квейк"(воду),так вона оказалась з таким душком шо капец,іі було невозможно пить,пришлось 2 л викидать...

     

    Дык надо было с чеком к ним прийти и поменять! :wink:

     

     

    У меня с МегаМаркетом вообще такие истории приключаются:

     

    вот буквально в субботу 12.07.2008. скупились мы с мамой по полной программе(как всегда) и в числе наших покупок был набор махровых полотенец, всё красиво сложено, как положено, и тут на кассе кассир нашинает их разворачивать, вытаскивать и по 1 шт. каждые пробивать. Ну мы в недоумении на неё наехали, что интересно, когда она развернула эти полотенца, потом запаковала их как попало. Мы бы ей конечно вернули их с удовольствием, но нам они оч нужны были на подарок, так мы дома все это дело красиво сложили. Но кассир неохотно делала отмену каждого полотенца и потом пробила весь набор, что это просто капец... Как будто это мы лохонулись, а не она :dry:

     

    А то раз вообще цырк был:

    В мясном отделе хотела купить свинную голяшку для холодца, пришла и в ужасе увидела как продавец-консультант без перчаток, голыми руками взвешивает такие голяшки покупателям. Когда моя очередь подошла, я сказала, чтобы она мне взвесила товар в перчатка, а она мне в ответ "Девушка, у меня руки в 100 раз чистее, чем эти все голяшки!" Я там и офигела... Продавец по ходу была новенькая. Но я не долго думая, пошла в администрацию и узнала что у кого чистое... Вобщем тогда ту девушку-продавца я видела в первый и в последний раз!

     

    Вот такие интересные случаи... :pardon00:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже "попался" в мегамаркете, купил значит сосисок, а продавщица вместо одной цены (по 40 грн.) шуронула цену сосисок за 5о грн. (естественно в кульку были те что я заказывал - по 40), в итоге переплатил 10 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такое случается в каждом магазине
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на счет воды, то это не вина мегамаркета, а вина дистрибутора, который не соблюдает правила хранения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но тема то "Про Мега Маркет" значит надо обс...рать Мега Маркет...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но тема то "Про Мега Маркет" значит надо обс...рать Мега Маркет...

     

    тема про МегаМаркет, правильно... :wink: Но ведь никто по моему ничего лишнего и не написал, только факты и не более того! :pardon00: А хорошие или не очень - это уже как есть, извиняйте! :pardon00:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общество по защите рыб обратись пусть похоронят с почестями :biggrin: Змінено користувачем Fanfan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Jyf просто у тебя за день протухла, ее нельзя в кульке день держать
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Мегашмаркете такое сплошь и рядом. За ними глаз да глаз... Все нужно пощупать, обнюхать(сроки хранения проверить) и т.д. Але яка розумная цьому альтернатива? :dntknw00:

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема не в самом Мегамарките или другом каком то магазине :dntknw00: , а в менталитете наших людей и конечно же продавцах (слишком велик соблазн обмануть). Поетому единственный выход, покупателям не расслабляться, проверять весь товар, и требовать соблюдения своих прав, вообщем приучать сферу обслуживания к качественной работе. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купили мы живого карпа. Как его уложили в кулёк не смотрели, доверяли.

    Принесли домой, а уже вечер был (ну, в смысле в магазин под вечер хоили), распаковали - а рыба-то тю-тю... пованивает. Назад уже некуда относить было, увы.

    Потом уже я припомнил, что на кассе рыбёха не шевелилась в кульке, хотя обычно прыгет.

     

    Короче говоря, будьте осторожны. А если вам впарят "усопшую" рыбу вместо живой - закатывайте скандал!

     

    Да короче, завжди треба забирати чек!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственный выход, покупателям не расслабляться, проверять весь товар, и требовать соблюдения своих прав, вообщем приучать сферу обслуживания к качественной работе. :biggrin:

     

    ну да, может хоть так дойдём когда нибудь до европейского уровня обслуживания покупателей...
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там прошлим летом работал. В один прекрасний вечкр после работы я смотрю что во всех аквариумах вода мутная, значит здохла рыба. Так у нас на следующий день на обед подавали, ету самую дохлую рыбу.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купили мы живого карпа. Как его уложили в кулёк не смотрели, доверяли.

    Принесли домой, а уже вечер был (ну, в смысле в магазин под вечер хоили), распаковали - а рыба-то тю-тю... пованивает. Назад уже некуда относить было, увы.

    Потом уже я припомнил, что на кассе рыбёха не шевелилась в кульке, хотя обычно прыгет.

     

    Короче говоря, будьте осторожны. А если вам впарят "усопшую" рыбу вместо живой - закатывайте скандал!

     

    это конечно наглость(может даже самого продавца). С запахом рыбу продавать - это гониво!
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вижу в подназвании темы

    надо их проучить

     

    интересно, какими же средствами ты (автор) это будешь делать? )

    Такую ушлую структуру как Терминал пытаться побороть - только лишние нервы и средства потратить.

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Такую ушлую структуру как Терминал пытаться побороть - только лишние нервы и средства потратить.

     

    вот и плохо, что такие солидные (на первый взгляд) фирмы совсем не считаются с покупателем, для них он просто источник дохода и все.. :pardon00: Змінено користувачем MUZA
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот и плохо, что такие солидные (на первый взгляд) фирмы совсем не считаются с покупателем, для них он просто источник дохода и все.. :pardon00:

     

    Лично я считаю Терминал отмыванием денег, стоит только копнуть под неофициального хозяина... то бишь того кто вложил\отмыл деньги...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вижу в подназвании темы

     

    интересно, какими же средствами ты (автор) это будешь делать? )

    Такую ушлую структуру как Терминал пытаться побороть - только лишние нервы и средства потратить.

     

    Та просто. Покупаю опять "живую рыбу" и осматриваю внимательно. Если продавец замотал дохлую - то делаю скандал. Могу рыбой этой ему в табло дать. А то было так, что просто не посмотрел сразу, а дело под вечер было, перед закрытием. Домой пришёл, разложил, жене дал рыбу жарить, а она говорит - рыба, типа, того, уснула... На утро скандалить в магазине уже нелогично, они бы отмазались типа я рыбу эту в холодильник не положил. Поэтому и говорю: смотрите за ними, буржуинами меамаркетными.

    Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..