Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Отдых в Крыму, 2008г. Ваши отзывы.


    Рекомендовані повідомлення

    Вернулась из Крыма несколько дней назад. Была там в первый раз. В легком шоке от прекрасной природы. Не знала, что у нас на Украине есть такие красоты. Но многое не понравилось. Высокие цены на продукты, в кафе, бедность инфраструктуры, местные лихачи. Кстати, пока туда ехали, нас 7 раз останавливали гаишники. Горячее время! Змінено користувачем Suny
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вернулась из Крыма несколько дней назад. Была там в первый раз. В легком шоке от прекрасной природы. Не знала, что у нас на Украине есть такие красоты. Но многое не понравилось. Высокие цены на продукты, в кафе, бедность инфраструктуры, местные лихачи. Кстати, пока туда ехали, нас 7 раз останавливали гаишники. Горячее время!

     

    отдыхаю в крыму почти каждый год, но в этом поеду в карпаты.. звонил знакомому из Бердянска, он сказал что в этом году лутче не ехать.. типа нефть и все такое, в этом году море плохое :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В районе Симеиза море в этом году было очень чистое. Только во второй половине июля, когда я отдыхала, оно еще не очень прогрелось. Не понравилась загаженность некоторых пляжей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдыхаю в крыму почти каждый год, но в этом поеду в карпаты.. звонил знакомому из Бердянска, он сказал что в этом году лутче не ехать.. типа нефть и все такое, в этом году море плохое :dntknw00:

     

    только что позвонил приятелю в бердянск он говорит что никакой нефти там нету....бред это всё Змінено користувачем О_о
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето правда не про Крим,но я отдихав в Очакове-санаторій "Очаков",мені лічно понравилось,правда було впадло бігать на процедури зато вилічів гайморіт... :blush200: ...вечером діскарь :good0000: :russian0:..кинотеатр і т.д...море,Чорне,находиться в 100 метрах...есть спорт зал...театр...всякі атракциони(банан,горка,парашут...)

    Вообщем супер!!!! :super000:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вернулась из Крыма несколько дней назад. Была там в первый раз. В легком шоке от прекрасной природы. Не знала, что у нас на Украине есть такие красоты. Но многое не понравилось. Высокие цены на продукты, в кафе, бедность инфраструктуры, местные лихачи. Кстати, пока туда ехали, нас 7 раз останавливали гаишники. Горячее время!

     

    Неподумайте, что я занимаюсь антиагитацией родной реакреации, но отдыхать на наших морях - это грязное, дорогое неудовольствие!

    Лучше в Турцию или в Египет!

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крым - прекрасное место. Часто езжу туда,в этом году тоже собираемся компанией туда,наверно в Судак.

    Часто говорят,что Крым необосновано дорог...мля,но ведь этот летний курорт,или вы хотите что бы сильно не потратиться и отдохнуть на все 100. так небывает,имхо

    Кому не нравиться Крым - есть куча других предложений.Мои хнакомые поехали в Анталию за 550 у.е в три звезды (это даже не all inclusive) на 7 дней. +полюбом надо брать еще минимум по 150 у.е с собой на всякие мелочи и того = 700 у.е. В Крыму,в лучших курорта(Судак,Гурзуф,Форос,Алупка,Симеиз....Ялту не берем) мне хватит 500 у.е на 10 дней с достатком. думаю почти ни в чем себе отказывать не буду

    700 у.е - 7 дней в Анталии

    или

    500 у.е - 10 дней в Крыму - решать Вам.

    Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крым хорошее место =)

    Еще вопрос, кто был когда то в Гурзуфе? Как там? Стоит ли ехать?

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сегодне вернулся из Крыма, утром ток с поезда. Отдохнули супер, побывали во многих городах и поселках, мы ездили дикарем 4 человека с палаткой и на велосипедах. за 12 дней мы успели поколесить по таким городам высадка в Владиславовке(около Феодосии) и дальше понеслась-Феодосия-Береговое-Оржиникидзе-Коктебель-Судак-Веселое-Морское-Рыбачье-Солнечногоское, потом на маршруткев Симферополь а дальше Николаевка-Песчаное-Угловое и финасльная точка мыс Лукул(топом мы отсюда на поезд в Симферополь возвращялись) Еслибы не перевалы вообще было бы супер В итоге потратили мы примерно по 1000 грн. Отдохнули Клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крым хорошее место =)

    Еще вопрос, кто был когда то в Гурзуфе? Как там? Стоит ли ехать?

     

    В Гурзуфе более тихий отдых, набережная небольшая !Скутеров бананов куча почти как в Алуште только спокойнее!!!!!Дискари тоже присутствують!!!!Пляжи после 22.00 закрыты!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдыхаю в крыму почти каждый год, но в этом поеду в карпаты.. звонил знакомому из Бердянска, он сказал что в этом году лутче не ехать.. типа нефть и все такое, в этом году море плохое :dntknw00:

     

    та Бердянськ цеж азовське море, а що стосовно Криму, дивовижні види та чудове море=) завжди відпочиваю у Кокебелі, дуже подобаеться=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я просто схожу с ума по Орджоникидзе, но, к сожалению, в этом году там не была. Отдыхала в Евпатории. Мне город не понравился. Я поняла, что море без гор - это не море. ЮБК рулит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше всего там в Сентябре.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальненько так погрелся недельку...

    Походил по берегу по колено в воде, ...закаты там фрукты, бла-бла-бла...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнии 2 года отдыхал в посёлке "Штормовое",20 мин.от Евпатори и 5 мин.езды от Паповки Z-Республики,море чистое,цены не сильно дорогие,ну вообщем всё класно! Змінено користувачем Romik
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычно посещаю Железный порт,был в этом году там только день на море,так чисто скупнуться,нефти небыло,хотя ище в мае на пляже ее было уйма,вот собираюсь опять туда,думаю на этой недельке на дней 10 и потом через недельку после приезда ище поеду на дня 3 Змінено користувачем Тетра фон Рио
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮБК навсегда!!! Обожаю Южный Берег за умопомрачительную природу!!! Только вернулся из Гурзуфа, очень классно! Цены, конечно, обезбашенные, но потраченных денег не жалко) Змінено користувачем Zemafan

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня с парнем вернулись с моря.

    Отдыхали не в Крыму а на Херсонском побережье.

    Боьлшевик называеться.

    Посёлочек маленький тихий. Нам понравилось.Поскольку мы домоседы то нам в самый раз.

    И очень дешёво.

    Правда было холодно 28-30 вода ваще дубарь 15-17 правда вечером поле 18.00 была тёплая.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Две недели назад вернулись с парнем с Крыма,были в Гурзуфе.отдохнули просто супер,хотя свои недостатки есть конечно.главные то,что цены на жилье непомерно высокие (снимали квартиру по цене,от 300 грн/сутки, а до моря тулить минут 10-15),и очень узкая набережная с платными пляжами,где людей тьма!!!

    Зато природа просто супер-вид из окна на горы-это чтото. Набережная очень красивая,ухоженная,хватает клубов и кафешек,для каждого чтото найдеться,цены там подороже чем например у нас,но не астрономические. До Ялты минут 10-15 ехать,так что если надоест поселок,можно махнуть туда. Куча экскурсий и возможностей поехать как самим,так и толпой.Так что советую всем своим друзьям и вам-если удачно договоритесь с жильем,то отдых получиться отличным!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня с парнем вернулись с моря.

    Отдыхали не в Крыму а на Херсонском побережье.

    Боьлшевик называеться.

    Посёлочек маленький тихий. Нам понравилось.Поскольку мы домоседы то нам в самый раз.

    И очень дешёво.

    Правда было холодно 28-30 вода ваще дубарь 15-17 правда вечером поле 18.00 была тёплая.

    отличный поселок я там 9 лет подряд отдыхал

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне нравится ЮБК,но к сожалению в этом году была в Евпатории...Никогда нее любила этот город!!!Вместо мелочи дают конфеты или ещё какую-то гадость...В общем отдых-фигня!!! Змінено користувачем мЫшkО
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче бЫл в Алуште :cool: ............место супер,природа клас!!!Ну а море отпад воще заходиш по шею ноги видиш!!!Моя б воль остался там бы навсегда............. :wink: :biggrin:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В одном месте не имею привычки отдыхать. Все-таки молодой - хочется увидеть все. В этом году был в Кирилловке. Море там как для Азова очень классное - не мелкое, чистое, теплое. Цены нормальные, народ гостеприимный. Инфраструктура тоже хорошая - атракционы, экскурсии, кафешки, клубы и т.д. - за две недели отдыха не успел даже просто увидеть всего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Крыму вобщем то не плохо....но я предпочитаю поехать заграницу...заплатиш те же деньги, а удовольствия получиш больше....
    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Крыму вобщем то не плохо....но я предпочитаю поехать заграницу...заплатиш те же деньги, а удовольствия получиш больше....

     

    Я Абсолютно согласен! В етом году отдыхал на курортах ТУрции! Поселок авсалар (Аланья ) заплатили правда 2500$! но ети деньги етого же и стоят! Все на шару! НА територии 4 басейна,очень приветливые люди в Турции! Призодишь в магази-угощают холодным чаем! Если смотришь кальяны они тебе заправлят свой ты попробуешь! Короче очень понравилось!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..