Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Nokia N73 Me,плеер проблема


    Рекомендовані повідомлення

    У кого nokia n73 ME можете сказать, ето у всех или у мя не воспроизводит в плеере файлы с карты памяти,что токо я не пробывал,непомагает!

     

    просто немогу вкинуть мп3 в плеер с карты памяти,мб незнаю как

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого nokia n73 ME можете сказать, ето у всех или у мя не воспроизводит в плеере файлы с карты памяти,что токо я не пробывал,непомагает!

     

    просто немогу вкинуть мп3 в плеер с карты памяти,мб незнаю как

     

    Подробно опиши проблему с картой памяти. Если не открывается и просит отформатировать, тогда что ж делать нужно это сделать и повторно перезалить. Если после формата не работает то быстрей всего карте пришол капут. Если просто музыкальные файлы не проигрываются внимательно проверь может в не том формате ты закачал, перезалей в нужном формате и т.д. и т.п.... :bye:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и всётаки вы меня неправельно поняли. У мя в плеере когда я захожу находит токо песни которые хранятся на телефоне,я незнаю как сделать чтобы ты клацнул кнопку плеер и мог увидить те песни которые хранятся на карте памяти и слушать их
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и всётаки вы меня неправельно поняли. У мя в плеере когда я захожу находит токо песни которые хранятся на телефоне,я незнаю как сделать чтобы ты клацнул кнопку плеер и мог увидить те песни которые хранятся на карте памяти и слушать их

     

    у меня тоже самое с фотками на н 73 было,сделал формат и о чудо!!!помогло!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет)проблему решил ,нада было обновить фонотеку))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..