Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Мені не подобається як ви зробили перевірку рахунку. Вказали і вул, і номер тел, і паспорт. Можна повернути як було раніше

    :diablo00: :diablo00: :diablo00: :diablo00: :diablo00:

    Змінено користувачем Mamon4ik_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А куда нахрен делись мои деньги?

    У меня было больше 400 грн. на счету..

    А сейчас я вижу там нули.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какого хрена когда я ввожу код карточки пополнения мне говорит: "такой код недействителен"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какого хрена когда я ввожу код карточки пополнения мне говорит: "такой код недействителен"?

     

    патамуша это БП (с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какого хрена когда я ввожу код карточки пополнения мне говорит: "такой код недействителен"?

     

    Вони там написали що поповнювати рахунок можна з завтрішнього числа

    В связи с профилактикой биллинговой системмы, пополнить счёт карточкой можно будет с 02.07.08

    Приносим извинения за временные неудобства.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже не могу пополнить щет!!!!!!!!Ужас!
    Любовь-это всё.И это всё,что мы о ней знаем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А куда нахрен делись мои деньги?

    У меня было больше 400 грн. на счету..

    А сейчас я вижу там нули.

     

    Да не хіло мав)))))

    У мене якась там 20 валялась, але так і залишилась

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    шо за Х...НЯ??? :angry: Тиждень назад провіряв залишок на рахунку було 46,з копійками, вчора дивився було 1,64, тепер - 0,06...е нерозумію, там якісь неполадки, :blink: чи ви вже зовсім знахабніли??? :angry:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо за Х...НЯ??? :angry: Тиждень назад провіряв залишок на рахунку було 46,з копійками, вчора дивився було 1,64, тепер - 0,06...е нерозумію, там якісь неполадки, :blink: чи ви вже зовсім знахабніли??? :angry:

     

    Да возьми просто позвони в офис и узнай всё, розберись (если дозвонишся конечно ггг)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да возьми просто позвони в офис и узнай всё, розберись (если дозвонишся конечно ггг)

     

    То то, і воно, що туди хрін дозвонишся, а той упирь, на іншому кінці трубки, якщо соізволить взяти трубку, якось пАдибільному відмахається, перш ніж я встигну щось сказати :angry: Треба переходити на пчілайн.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    шо за Х...НЯ??? :angry: Тиждень назад провіряв залишок на рахунку було 46,з копійками, вчора дивився було 1,64, тепер - 0,06...е нерозумію, там якісь неполадки, :blink: чи ви вже зовсім знахабніли??? :angry:

     

    Как вы господа утомляеете писать на форуме, вместо звонка в тех поддержку. Ну да ладно это, но хотя бы элементарно глаза можно открывать? Или они только для красоты?

    Вот если ими пользоваться, что б смотреть и читать буквы и цыфры то можно зайти на страницу статистики и увидеть что мирового трафика в пакете 1024 мб, а скачано 1 484, тоесть ~на 460 мб больше , умножаем на цену сверх лимита(10 коп) и получаем 46 грн.Оу, приношу извинения, что б это сделать надо еще и кнопки калькулятора понажимать, а это ж так утомительно, как бы мозоли на пальцах не намять...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы господа утомляеете писать на форуме, вместо звонка в тех поддержку. Ну да ладно это, но хотя бы элементарно глаза можно открывать? Или они только для красоты?

    уважаемый... Вы - официальное лицо? представитель компании Бравопорт?

    тогда, попрошу не хамить. некрасиво и не солидно. представитель _Уважающей_ себя компании- не должен позволять себе подобное. ИМХО! (или я не прав??)

     

    Вот если ими пользоваться, что б смотреть и читать буквы и цыфры то можно зайти на страницу статистики и увидеть что мирового трафика в пакете 1024 мб, а скачано 1 484, тоесть ~на 460 мб больше , умножаем на цену сверх лимита(10 коп) и получаем 46 грн.Оу, приношу извинения, что б это сделать надо еще и кнопки калькулятора понажимать, а это ж так утомительно, как бы мозоли на пальцах не намять...

    обращаю Ваше внимание, что раньше на страничке статистики при перерасходе трафика- данные цифры подсвечивались КРАСНЫМ (писали на красном фоне).

    было такое? было удобно.

    сейчас - этого нет

    и пользователи теряются... =(((

     

    может, чем грубить бедным не выспавшимся пользователям- проще сказать программисту, чтобы он сделал окно статистики более удобным и читабельным ?

     

    с уважением, почтением, и т.п.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..