Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Кто катается по выходным? Какие маршруты посоветуете?


    Рекомендовані повідомлення

    в карпаты

     

    Да, кстати, ты что телик не смотришь? Вот так будешь ездить. Правда может вода уже отступит... но дороги там к х%:?%м посмывало

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зомбоящег я не смотрю, но новости читаю и до того как туда поехать были звонки в подобовец к людям у которых будем жить, были поиски инфы по дорогам(укрзализныця дает на своем сайте точные данные о том где нет проезда) и многое-многое другое. так шо ВВ ждет меня

     

    пс

     

    а мне дороги и не нужны - я же не с шоссером туда еду ;)

     

    ппс

     

    волков бояцца в лесу не ип@цц@!

    Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Кто хочет покататься по лесу в субботу?

    старт в 17.00 от лесничества

    время в дороге - часика так два

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто хочет покататься по лесу в субботу?

    старт в 17.00 от лесничества

    время в дороге - часика так два

     

    Я непротив :pardon00: тока старт надо в 20.20 :blush200: до єтого времени занят и по прохладнее будет :bye:

    Вчерась проверял выехал в 21.00 :biggrin: красота воздух как парное молоко

    так ихочется мчатся :neo00000: по дороге на ДЕСНУ, :tongue: раскинув руки как птица крылья. :pig_ball: :angel000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так ихочется мчатся :neo00000: по дороге на ДЕСНУ, :tongue: раскинув руки как птица крылья. :pig_ball: :angel000:

     

    и на каком виде траспорта ты вот так собрался по лесу руки раскидывать, ака птица? :grin0000:

    на ум приходит только сие чудо прогресса и бурного воображения:

    http://www.membrana.ru/articles/inventions.../03/231400.html :patsak00:

    Змінено користувачем Энион
    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и на каком виде траспорта ты вот так собрался по лесу руки раскидывать, ака птица? :grin0000:

    на ум приходит только сие чудо прогресса и бурного воображения:

     

    нУ 10% АСФАЛЬТА надеюсь будет вот там и попробуем )))

     

    Ну что будет ктото в 8 часов а то счас такая жара воще выходить на улицу опасно

    и воды надо побольше взять с собой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я непротив :pardon00: тока старт надо в 20.20 :blush200: до єтого времени занят и по прохладнее будет :bye:

    Вчерась проверял выехал в 21.00 :biggrin: красота воздух как парное молоко

    так ихочется мчатся :neo00000: по дороге на ДЕСНУ, :tongue: раскинув руки как птица крылья. :pig_ball: :angel000:

     

    Для меня позвовато...На воскресение на ранние утро у меня намечается заездик (около 100 км), так что позже не мого, сорри :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно сам покатаю вечерком :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу завтра поехать, тоже вечером только в 19.00. В пять часов еще будет такая жара что лучше ненада. А ближе к девяти и смысла уже нет выезжать.
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    На этих выходных ктото кудато собираеться? ) хотя бы просто лениво поматрасить) А то я столько всего пропустил что хочеться наверстать )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если погода и хдоровье позволят, то собираюсь либо в остер, либо на 2 дня с палаткой на черниговщину. если в остер, то могу взять кого-то, но с условиями. и того... в сб будет +8 - +10, многих это пугает
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче, если кого завтрашняя погода не пугает и так же не пугают условия, описанные здеся http://city.brovary.net/portal/journal.php...&comm=99274

    велкам ту остер

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    а есть любители по катать кк по лесу, по грязи? такая погодка прекрасная, как раз для этого дела просто МЕГО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а есть любители по катать кк по лесу, по грязи? такая погодка прекрасная, как раз для этого дела просто МЕГО

     

    я полюбляю багнючку місить, але трабли зі здоров'ям і байк на ремонті...

    п.с. при температурі ~10 і дощі треба утепляццо і не зупинятцо :neo00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я полюбляю багнючку місить, але трабли зі здоров'ям і байк на ремонті...

    п.с. при температурі ~10 і дощі треба утепляццо і не зупинятцо :neo00000:

     

    Дауж грязючка покатал вчерась 30 км вымок полностю зато прикольно)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    петьго, лечись давай. я думаю через недельки 2 уже буду в седле. есть чудные гряземесные маршруты
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть чудные гряземесные маршруты

     

    так эта, маякуйте, с радостью составлю кампанию )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..