Перейти до змісту
  • Internet
  • Icq троян 12111


    H!Voltage

    Рекомендовані повідомлення

    Хитрый блин троян!Сначала был под именем 12111 а теперь ICQSystem12111 и запрашивает какойто пароль пи*д*ц!

    И еще ж переустановил квип и все равно такое :angry: :angry:

    Змінено користувачем Kasper

    http://file//localhost/C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/I-love-trancered.gif

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-7016-1203093304_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    смешно читать это всё, Троян через контакты пароли крадёт хахаха :) нуну.

    http://obozrevatel.com/news/2008/6/20/244067.htm

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б это была атака хакеров AOL бы уже давно почистили сервера и удалили номер. Мне кажется по этому номеру скоро будут рекламу рассылать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалил. :bye:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особо одаренные, к которым "ОН ЛЕЗЕТ И ЛЕЗЕТ!!!!!!адинадин" читайте еще раз:

    Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

    Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

    Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур

    Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

    Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого..

     

    Так же можно обсудить и здесь: http://city.brovary.net/portal/journal.php...&comm=84118 ).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та такое, удалил! но мне без него стало скучно как-то
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поржал с выше написаного.

     

    As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрите што он сделал с моей асей :sad: :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это вобше 5 :laugh: :laugh: :laugh:

     

     

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.

    При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.

    Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прям инопланетяни :laugh: :laugh:

     

    Блин я не успел сфоткать ася перестала пахать короче розговор с ним:

     

    Я: Привет, ты кто ?

    12111: привет, хороший человек.

    Я: ну да "хороший человек БОТ"

    12111: нет

    Я: ну а кто ?

    12111: я добрый

    Я: та пошел ты на**й с моей асе !!!

    12111: харашо, но запомни я вернусь...

     

    :laugh:

     

    П.С. стати пропал :wink:

    Змінено користувачем Zipfer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Я: та пошел ты на**й с моей асе !!!

    12111: харашо, но запомни я вернусь...

    :laugh:

     

     

    :laugh: :laugh: пад стулом. я же говорю инопланетянин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин я не успел сфоткать ася перестала пахать короче розговор с ним:

     

    Я: Привет, ты кто ?

    12111: привет, хороший человек.

    Я: ну да "хороший человек БОТ"

    12111: нет

    Я: ну а кто ?

    12111: я добрый

    Я: та пошел ты на**й с моей асе !!!

    12111: харашо, но запомни я вернусь...

     

    :laugh:

     

    П.С. стати пропал :wink:

     

    откровенная ложь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неизвестный контакт вызвал панику среди пользователей асек

     

     

    19 и 20 июня у многих пользователей ICQ и совместимых с ней мессенджеров (в том числе QIP, Pidgin, Jimm) в списке контактов появился неизвестный контакт с номером 12111 и именем ICQ System.

     

    Этот инцидент привел к панике среди пользователей мессенджеров, предположивших, что появление неизвестного контакта является следствием попытки массовой рассылки троянов и вирусов через мессенджеры.

     

    В то же время, как сообщают информационные агентства, по словам ведущего вирусного аналитика «Лаборатории Касперского» Виталия Камлюка, поводов для паники нет. «Лаборатория Касперского» предупредила службу безопасности ICQ о возникшей проблеме и они пообещали принять меры к ее решению. По мнению Камлюка, в течение одного-двух дней этот контакт исчезнет из списков пользователей.

     

    Что именно послужило причиной массового появления нового контакта, пока неизвестно.

     

    Добавлено 20.06 19:20.

    На официальном сайте ICQ появилось сообщение, гласящее, что новый контакт под названием "ICQ System" был добавлен пользователям ICQ в рамках процесса апгрейда программы до версии ICQ6 и с целью улучшения взаимодействия между пользователями.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Среди пользователей программы ICQ два дня была истерика: пароли к «аське» крадет неизвестный вирус!

     

    Волноваться было из-за чего: почти у всех пользователей популярной программы для общения в списке контактов появилось странный номер 12111 с именем ICQ System.

     

    Ничего плохого таинственный контакт сделать не успел, но в блогах вовсю заговорили о необходимости срочно удалить 12111 и немедленно поменять пароль к программе.

     

    Стали появляться версии, что это за вирус и какие будут последствия. Один юморной блоггер пошутил: «Да это проделки режиссера Бекмамбетова – устроил спам-атаку, фильм свой рекламирует!»

     

    Многие восприняли шутку за чистую монету. Ведь Тимур Бекмамбетов, снявший в Голливуде блокбастер «Особо опасен», уже известен любовью к мистификациям. Напомним, недавно в сети появился ролик якобы с камер слежения: сотрудники офиса устраивают жуткий погром в конце рабочего дня. Ролик посмотрели миллионы пользователей Сети. Позже сам режиссер признался: съемка – постановочная, это остроумный пиар фильма…

     

    Некоторые горячие головы даже предложили объявить Бекмамбетову бойкот за такие проделки и не ходить на премьеру его голливудского дебюта.

     

    Но к «проблеме 12111» Бекмамбетов точно не имеет отношения. Мы не поленились и связались с компанией, которая ведает пиаром фильма «Особо опасен». От «12111» там открестились: «не наших рук дело!».

     

    Но кто же тогда перепугал народ?

     

    Сначала ситуацию прояснили в Антивирусной лаборатории Касперского. Ведущий вирусный аналитик «Лаборатории Касперского» Виталий Камлюк сообщил, что "происшествие никак не связано с каким-либо новым вирусом для ICQ и пользователям компьютеров не стоит бояться за свои данные. Это говорит о том, что если здесь произошло вмешательство третьей стороны, то оно задевает исключительно серверы службы ICQ".

     

    А чуть позже очнулась и сама служба ICQ. На официальном сайте появилось сообщение: так мол и так, контакт 12111 появился для вашего же удобства: чтобы контактировать со службой поддержки.

     

    Планета может выдохнуть спокойно... Непонятно только, почему нельзя было с самого начала объявить о новшестве?!

     

    http://www.kp.ru/daily/24116/339976/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    откровенная ложь!

     

    Zipfer

    Мдя. Ты по истине 'крут'. О_о

     

    Харашо тогда вот :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня небыло :tongue00: :tongue00: :tongue00:

     

    Неизвестный контакт вызвал панику среди пользователей асек

    19 и 20 июня у многих пользователей ICQ и совместимых с ней мессенджеров (в том числе QIP, Pidgin, Jimm) в списке контактов появился неизвестный контакт с номером 12111 и именем ICQ System.

     

    Этот инцидент привел к панике среди пользователей мессенджеров, предположивших, что появление неизвестного контакта является следствием попытки массовой рассылки троянов и вирусов через мессенджеры.

     

    В то же время, как сообщают информационные агентства, по словам ведущего вирусного аналитика «Лаборатории Касперского» Виталия Камлюка, поводов для паники нет. «Лаборатория Касперского» предупредила службу безопасности ICQ о возникшей проблеме и они пообещали принять меры к ее решению. По мнению Камлюка, в течение одного-двух дней этот контакт исчезнет из списков пользователей.

     

    Что именно послужило причиной массового появления нового контакта, пока неизвестно.

     

    Добавлено 20.06 19:20.

    На официальном сайте ICQ появилось сообщение, гласящее, что новый контакт под названием "ICQ System" был добавлен пользователям ICQ в рамках процесса апгрейда программы до версии ICQ6 и с целью улучшения взаимодействия между пользователями.

     

     

    убило наповал :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я про нього вже забув. Перед тим як його удалити, я удалив себе з його списку контактів.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть такая информация:

     

     

    Номер 12111 «ICQ System» добавила в контакт-листы пользователей сама администрация ICQ в рамках модернизации до версии ICQ6. Об этом сообщается на главной странице справочного раздела сайта ICQ.com.

    По заявлению компании, новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями. Вместо этого пользователи по всему миру приняли его за попытку сменить их пароль и украсть «аську», либо использовать для массовой рассылки рекламы. Многие из них удалили новый номер, а некоторые даже отправили в черный список.

     

    Новшество коснулось не только владельцев обычных ICQ-клиентов, но и пользователей альтернативных программ вроде QIP, Adium, Pidgin и даже мобильного Jimm.

     

    Представители компании «Лаборатория Касперского» до того, как стало известно, откуда появился контакт ICQ System, заявили о безвредности контакта для конечных пользователей и сообщили о произошедшем в ICQ.

     

    :bye:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чё за прикол?! :blink: Я утром его у себя удалила, только что запускаю квип, а этот 12111 обратно у меня в списке :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..