Перейти до змісту
  • Internet
  • Icq троян 12111


    H!Voltage

    Рекомендовані повідомлення

    только что удалил парнишу...трабл:секретный впорос не помню, что в таком случае делать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    только что удалил парнишу...трабл:секретный впорос не помню, что в таком случае делать?

     

    1. скачиваем прогу avz (нагуглите)

    2. запускаем мастер устранения проблем

    3. убиваем СпайВар (SpyWare)

    4. делаем откат системы на день (перед этим заболваньте то, что претерпело изменения за день)

    5. в логах отката смотрим новый пасс аськи

     

    Другого варианта не нашёл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету пока вируса поражающего железо компьютера!

    получается нет он опасен только для аськи!

    Поставте анти-спам и не гоните!

    У меня вчера этот номер авторизацию запросил я отказал и пароль у меня не изменился а вот у друга изменилсо =( но с помоцью Грузовика мы востановили пароль =) (все контакты остались на своих местах!)

     

    Есть вирусы пожирающие железо !!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только что удалил парнишу...трабл:секретный впорос не помню, что в таком случае делать?

     

    внимательно читать что тебе предлагают сделать! там есть вариант без секретного вопроса! но тогда будет 4 шага востановления, а не 2!(если что потом в скриншотах сделаю)

    мне пока они не прислали нужный код..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забыл секретный вопрос? Открою секрет, я вообще ни один не помню. Ася в этом случае спросит, на какое мыло регилось и если свпадает, то на него отправит тебе новый пароль. почсле этого спросит, какой секретный вопрос выбрать и какой будет ответ...Я обычно после этого ещё раз менял пароль, сильно быстро подбрало ичто-то.. =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот что в инете нашел

    Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

    Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

    Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур

    Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

    Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже удалила...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть вирусы пожирающие железо !!!!!!!!!!!!!!

     

    Да они еще и мясо люблят...

    По теме, токшо удалил . Даже незаметил как он появился +)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня его нет и не было.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня его нет и не было.

     

    Может пора аську зарегистрировать? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может пора аську зарегистрировать? :laugh:

     

    Да? А зачем? Чтоб ботов-троянов получать? :smile:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да? А зачем? Чтоб ботов-троянов получать? :smile:

     

    С ботами интересно общаться :

    >ку

    >Hello

    >ПНХ

    >Hello

    > випей яду

    >Hello

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть вирусы пожирающие железо !!!!!!!!!!!!!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    конечно. а как они работают?

     

    по теме. да знаю. У меня тоже был. Странно, но ничего у него не получилось. Может ему Пидгин не понравился?

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да они еще и мясо люблят...

    По теме, токшо удалил . Даже незаметил как он появился +)

     

    просто тебе не попадался вирус каторий розганяет твой проц по максимуму и несколько раз комп перезагружается а потом литит проц

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня уже 2 раза такое было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удалил его!

     

    а как на етот троян реагируеть ICQ.COM ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я уже За****ся удалять этот контакт и менять пароль. Он снова, блин, лезет...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Етот номер уже 3 раз удаляю и он опять возвращаетса. Змінено користувачем ApoCaLYpsE
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я уже За****ся удалять этот контакт и менять пароль. Он снова, блин, лезет...

     

    мля, я тоже его уже второй раз удалил :angry: :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц я уже 3 рази удалял и 4 рази менял пароль и нифига **** :angry: Вот прицепился лаш*р*.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсна вот:

    чтобы сменить пароль, можно просто зайти сюда и ответить на секретный вопрос.

     

    "Не-не-не, Девид Блейн, не-не-не!!!"

    Ниче себе

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц я уже 3 рази удалял и 4 рази менял пароль и нифига **** :angry: Вот прицепился лаш*р*.

     

    у меня таже самая фигня пиз**ц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye:

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..