Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • как ВЫ относитесь к введению формы в учебных заведениях?


    скажем да или нет форме  

    231 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    Я категорически против формы в учб. заведениях. Ето красиво но не каждому стильно

     

    Это точно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Форма это фигня!! Хорошо что я вовремя слинял со школы! :biggrin:
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форма у армії, а у школі хай одягаються як хочуть ,яка їм різниця?
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ректорату оказалось надо..пол потока выперли с пары за то что были без формы.......ну блин дурдом )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю почему вы форму так ненавидете??? :dntknw00: :dntknw00: Ктото думал почему ввели шк.форму???

    Потому что, представте себе идёте вы по школе, а тут весь в пирсенге человек, на шее ошейник как у собаки, и как вам такая картина??? Как по мне это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Сразу думаешь собака какаето, наверно на поводочке выгулюют, тип человек раб. А в шк.форме люди даже красивее смотряться!!!

     

     

    Это моё мнение.Я всё сказал

     

    Тю почему вы форму так ненавидете??? :dntknw00: :dntknw00: Ктото думал почему ввели шк.форму???

    Потому что, представте себе идёте вы по школе, а тут весь в пирсенге человек, на шее ошейник как у собаки, и как вам такая картина??? Как по мне это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Сразу думаешь собака какаето, наверно на поводочке выгулюют, тип человек раб. А в шк.форме люди даже красивее смотряться!!!

    Это моё мнение.Я всё сказал

     

    Тем более её нечего одевать брюки, пиджаг и всё, кстати кто учиться в 10шк??? Я вам очень завидую если Кл.Рук. не Светлана Павловна и не Оксана Валериивна! Змінено користувачем GALG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю почему вы форму так ненавидете??? :dntknw00: :dntknw00: Ктото думал почему ввели шк.форму???

    Потому что, представте себе идёте вы по школе, а тут весь в пирсенге человек, на шее ошейник как у собаки, и как вам такая картина??? Как по мне это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Сразу думаешь собака какаето, наверно на поводочке выгулюют, тип человек раб. А в шк.форме люди даже красивее смотряться!!!

     

    а от того что к этому ошейнику добавится пиджак - будет красивее?

    а вот "рабом" в какой то мере человек становится когда делает то чего делать не хочет. ну я например не ношу ошейников, какого хрена мне носить форму? или джинсы это тоже что то из ряда "фи, отвратительного" ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще не могу понять зачем эту форму вообще придумали. Все ходят как инкубаторы и не кому не весело. Гы-гы-гы :laugh: :laugh: :laugh:

    "гы-гы-гы" а ты в школу веселится ходиш?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю почему вы форму так ненавидете??? Ктото думал почему ввели шк.форму???

    Потому что, представте себе идёте вы по школе, а тут весь в пирсенге человек, на шее ошейник как у собаки, и как вам такая картина??? Как по мне это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Сразу думаешь собака какаето, наверно на поводочке выгулюют, тип человек раб. А в шк.форме люди даже красивее смотряться!!!

     

     

     

    Ходят у нас в школе такие барышни, с пирсингом, в стилах, ошейники, браслеты с шипами...но зато в форме :biggrin:

    Змінено користувачем Dilemma
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя дочь закнчивает 2 класс и вы знаете очень тяжело подобрать "костюмчик" для похода в школу. Школьная форма это очень правильная придумка педагогов. Говорю со своего личного опыта.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто терпеть не могу ету форму, почему нельзя ходить кто как хочет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя дочь закнчивает 2 класс и вы знаете очень тяжело подобрать "костюмчик" для похода в школу. Школьная форма это очень правильная придумка педагогов. Говорю со своего личного опыта.

     

    извини, но не все родители такого же мнения. да, я согласна, что если твой ребёнок во 2 классе, то это не составляет особой проблемы купить каких-то шмоток на подобие формы, но, когда ты уже в 10-11 классе, у тебя шкаф чуть не лопается от одежды и ты ещё и каждую неделю покупаешь что-то новенькое, а тут вдруг эти все килограммы одежды абсолютно не подходят и тебе всё ровно нужно ещё ОЧЕНЬ хорошо потратиться на эту "форму" - нужно пару костюмчиков (мы же не в младшей школе, чтобы в одном и том же ходить целый год), несколько брюче, блузочек, свитерков и т.д.... блин, знаешь, это напряжно, очень даже!!!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не это конечно правильно и красиво,но з другой стороны каждый день ходить в одном и том же-это скажу я вам некрасиво,надоедает и не гигиенично!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не гигиенично!

     

    ??? а стирать не пробовал?

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ??? а стирать не пробовал?

     

    А у тебя форма за ночь успевает высыхать и стиратся?

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне нравится,когда дети в форме ходят в школу,лицей...Когда я училась в школе приходилось носить форму,но тогда я ее не любила.Просто она была не очень удобная.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я полностью против формы. Я в ней и не хожу.

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Мне не нравится носить форму.

    Вот например: тем летом предки купили мне разного трепья, чтобы ходить в школу, а тут 1 сентября обьявляют, что нужно покупать форму, и не вчем остальном ходить не рзрешается, хотя я несколько раз звонил в школу по поводу формы и получал отрецательный ответ.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я оч ярко со школи выпустился! только это произошло, сразу форму ввели (даже на ДПЮ). сейчас в универе никто не напрягает. да и вообще, становишься старше начинаешь любить костюм (по себе сужу). раньше одеть на меня костюм надо было чтобы "8 чудо света" появилось, а сейчас какаето конфиренция в универе - с улыбкой его одеваю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нравится. И так нагружают, так еще и ета форма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.что тут говорить, когда в школу ходишь учиться, то не имеет значения в чём идёшь.брюки натянул, пиджак не обязательно и не мучаешься по утрам, что одеть.

    в любом случае, форма нужна.почему?.приличный вид нормлаьного ученика.

    дети, а почему ваши мамы и папы не ходят на работу в рваных джинсах, с голыми пузами и прозрачных кофточках, а?всё-таки в цивилизованном мире существует дресс-код, а у нас, простите, всё, как всегда, через жопу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.что тут говорить, когда в школу ходишь учиться, то не имеет значения в чём идёшь.брюки натянул, пиджак не обязательно и не мучаешься по утрам, что одеть.

    в любом случае, форма нужна.почему?.приличный вид нормлаьного ученика.

    дети, а почему ваши мамы и папы не ходят на работу в рваных джинсах, с голыми пузами и прозрачных кофточках, а?всё-таки в цивилизованном мире существует дресс-код, а у нас, простите, всё, как всегда, через жопу.

     

    в этом есть какая-то правда.Почему за границей в элитных школах дети ходят в форме?

    я думаю что нашим школам перенять эту традицию не помешало бы.

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форму не люблю.В ней не хожу(только в редких случаях),но считаю,что она нужна.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у тебя форма за ночь успевает высыхать и стиратся?

    у меня было две, коричневая и синяя :biggrin:

     

     

     

    в этом есть какая-то правда.Почему за границей в элитных школах дети ходят в форме?

    я думаю что нашим школам перенять эту традицию не помешало бы.

     

    у нас в элитных школах дети тоже в форме ходят :bye:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..