Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    я смотрю здесь прямо антиемовская коалиция .Непойму я вас откуда столько злости.Ето все что ви можете написать емо нада убивать и никаких больше мислей типа потому что или так надо они говнюки бо я так сказал и точка.

     

     

    а мне нравится Емо .. просто еслт ьы емо то трудно найти высокооплачиваемую работу ... етим занимаются в 13-15 лет небольше .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 283
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В тему:
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та надо както проще относитса к людям .Вот ты например гуляеш к тебе подходит какоето бидло и говорит ты емо просто потому что у тебя волоси подняти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та надо как-то проще относиться к людям .Вот ты, например, гуляешь, к тебе подходит какое-то быдло и говорит: "Ты- эмо", просто потому, что у тебя волосы подняты.

     

    Иди учи уроки! :bad00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Емо как емо что тут сказать....))

    Но песни у их есть яркие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поф,Эмо эт галимые ушлепки)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клаберы и быдло-гопы - цвет и гордость нации. Эмо уроды! Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебе нужны внешние атрибуты твоей принадлежности, то ни о какой принадлежности не может быть и речи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебе нужны внешние атрибуты твоей принадлежности, то ни о какой принадлежности не может быть и речи.

     

    ух...какой ты умный)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..