Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Были на ГБ сейчас не знаю,скарее всего висят возле 10 школы по моему

     

    надо будет завтра сходить с друзями
    НАДЕЖДА-ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К РАЗОЧЕРОВАНИВАЮ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 283
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    надо будет завтра сходить с друзями

     

    Если что маекнешь :wink:
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что маекнешь :wink:

     

    давай номер-маякну
    НАДЕЖДА-ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К РАЗОЧЕРОВАНИВАЮ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смешайте все с г....ом,только аккуратно,не на того нарветесь,можно и под ребро схватить))

    И вобще, все эмо прочитав ваши посты будут сидеть дома и хрен вы кого то найдете :laugh:

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай номер-маякну

     

    Лс скину Змінено користувачем Shalun
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бедные эмо, все их пинают...а если им надоест, они сложаться и наваляют кому надо? Ведь такое может быть:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас пошли такие емо шо сами кому хош наваляют!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готы, Эмо, Инди, Панки, Растаманы, Рэперы, Нудисты, Фрики, Милитари, Хиппи, Байкеры, Райтеры, Металлисты, Скинхеды, Гопники, Хулы.... - Это все в первую очередь ЛЮДИ.

    Более того - это люди, которым надоело быть частью серой массы, "стада". Каждый из них выражаеться по-своему - это своего рода социальный протест, вызов против общества.

    Зачем ограничивать себя, вбивать в какие-то рамки? Кто вобще дал право говорить, что это нормально, а это неправильно.

    Для кого-то дико слушать хип-хоп, а для кого-то дико ходить с бритой головой - все мы разные, и это прекрасно.

    И пока человек остаеться человеком- он должен быть выше этих исскуственных разграничений. Не стоит опускаться до насилия - это примитивно.

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готы, Эмо, Инди, Панки, Растаманы, Рэперы, Нудисты, Фрики, Милитари, Хиппи, Байкеры, Райтеры, Металлисты, Скинхеды, Гопники, Хулы.... - Это все в первую очередь ЛЮДИ.

    Более того - это люди, которым надоело быть частью серой массы, "стада". Каждый из них выражаеться по-своему - это своего рода социальный протест, вызов против общества.

     

     

    вопрос: а ты не считаешь что сейчас простых обыкновенных людей меньше чем этого всего? и скорее на данный момент обычные люди чем-то отличаются и никак не стадо..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос: а ты не считаешь что сейчас простых обыкновенных людей меньше чем этого всего? и скорее на данный момент обычные люди чем-то отличаются и никак не стадо..

     

     

    Встречный вопрос, что такое "обыкновенные люди" ? Ты не уловил смысла моего поста, там ключевое слово ЛЮДИ, будь они "обычными" или "необычными". Тебе не понравилось слово "стадо"? - это лишь условность, точно такая же как и ЭМО. Кто вобще придумывает эти клейма и какие-то призрачные названия....

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда тебе это тоже хотя бы немного, но принесет удовольствие и хорошее настроение http://video.bigmir.net/show/68052/

     

    Как по мне это ужасное видео! :beee0000: Так нельзя,ведь это всётаки люди,кем бы они небыли! :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мляяяя...сколько же ненависти к субкультурам в нашем городе...ппц, а эти фразы - "я крут потому что отпи%дил Эмо"....О_о нашли чем гордиться)) почему нельзя быть адекватными людьми и относиться ко всему спокойно....???

     

    Просто сейчас многих бесит, мол "Вот, я такой, все должны быть такими, как я, иначе смерть им..." или что-то в этом роде... Если посмотреть, то к субкультурам такое отношение не только в нашем городке, но и вообще в странах СНГ... Не понимает народ нас, да и нефоры не стремятся понимать один одного (сужу с живого примера)...

     

    Бедные эмо, все их пинают...а если им надоест, они сложаться и наваляют кому надо? Ведь такое может быть:)

     

    Может быть, но таких оооочень мало, можно даже сказать - единицы... В основном ЭМО поставили себя как низкую беззащитную расу, которую все стремятся уничтожить раз и навсегда...

     

    Как по мне это ужасное видео! :beee0000: Так нельзя,ведь это всётаки люди,кем бы они небыли! :sad:

     

    Согласен, что люди, но обрати-ка внимание, кто-кого... Хотя я не старался выложить именно бойню там, побоище или еще что-то в этом роде... Если бы у меня было данное в голове, я бы выложил как скины мочат ЭМОрей... Меня добила их техника... что самое обидное, что эти "люди" (как выразился СТРАХ, с кем я согласен и ни в коем случае не буду даже пробовать спорить, ведь истина в его словах) и в реальной жизни так же себя ведут, по крайней мере те индивидумы, которых я лично видел...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу понять "политики" ЭМО... Чего эти "людишки" хотять?

     

    Наверное, как и все неформалы они стремятся выделиться и у них это получилось не только среди серой толпы, а и среди неформалов... Большинство субкультур можно считать "воинственными", они могут постоять за себя и пусть толпой, но таких пилюлей навалять, а эти самые ЭМО могут только лишь поплакать и среди них считаное число людей, которые могут на самом деле показать на что они способны...

    Признаюсь честно, я не за ЭМО, но и не против... мне просто "за державу обидно"...

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне глубоко поф на них .. я просто с улыбкой смотрю на некоторых индивидуалов .. ну за что их бить я вот не понимаю =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я непонимаю зачем бить тово хто тебя слабее или неответит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бедные эмо, все их пинают...а если им надоест, они сложаться и наваляют кому надо? Ведь такое может быть:)

     

    Смеятся после слова *сложатся* или смайлика в конце? :laugh:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готы, Эмо, Инди, Панки, Растаманы, Рэперы, Нудисты, Фрики, Милитари, Хиппи, Байкеры, Райтеры, Металлисты, Скинхеды, Гопники, Хулы.... - Это все в первую очередь ЛЮДИ.

    Более того - это люди, которым надоело быть частью серой массы, "стада". Каждый из них выражаеться по-своему - это своего рода социальный протест, вызов против общества.

    Зачем ограничивать себя, вбивать в какие-то рамки? Кто вобще дал право говорить, что это нормально, а это неправильно.

    Для кого-то дико слушать хип-хоп, а для кого-то дико ходить с бритой головой - все мы разные, и это прекрасно.

    И пока человек остаеться человеком- он должен быть выше этих исскуственных разграничений. Не стоит опускаться до насилия - это примитивно.

     

    Страх. Ты не много загнал,хотя нет,даже слишком !!! Кто такие Эмо,Инди и прочее не понятное *существо* и кто такие байкеры,металлисты,теже хиппи? Ты привел совсем не однозначный пример! Не путай культуру и эмо или что там ещё? Кто такие байкеры со своей историей,культурой и жизнью? А кто такие эмо,с соплями под носом и прочим? Я понимаю,ты хотел привести пример,что вот мол каждый выделяется как может из толпы. Но вот эмо,это мимолётно,это просто дурость и не болие того!!! А что такое Байкер-Байкер это смысл жизни,это вся жизнь! Как и музыка-Рок! А вот эмо не нужно приписывать к какой то культуре! Если ты мне покажешь хоть одного эмо,которому за 50 и он всю жизнь пронёс это *гордое* звание эмо,я извинюсь перед всеми эмо!!! А посмотрев видео,улыбнуло,просто бред и не болие того! А по поводу насилия и прочего.Надеюсь фильм-сказку Горец смотртел? Вот там есть слова *Остатся должен один*. Эмо уж никак не выживут с такими словами,и прочие там инди,шминди и т.п. На всей планете эти слова живут и люди живут ими. Ничего не изменишь! А вызов против общества был сделан Байкерами в конце 40-х -начале 50-х,Хиппи в 60-е,Металлистами в 70-х и можно ещё перечислять. А вот кто такие эмо? Что они делаю в жизни,кроме как красится,пускать сопли и прочее?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять - двадцать пять

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я непонимаю зачем бить тово хто тебя слабее или неответит?

     

    затем,чтобы показать свою силу тем кто слабый,такие люди делают ето потомучто немогут показать ее равным себе
    НАДЕЖДА-ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К РАЗОЧЕРОВАНИВАЮ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречный вопрос, что такое "обыкновенные люди" ? Ты не уловил смысла моего поста, там ключевое слово ЛЮДИ, будь они "обычными" или "необычными". Тебе не понравилось слово "стадо"? - это лишь условность, точно такая же как и ЭМО. Кто вобще придумывает эти клейма и какие-то призрачные названия....

     

    Бля вы че неможете найти другую тему для обсуждения,харе к людям цепляться-забейте на них
    НАДЕЖДА-ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К РАЗОЧЕРОВАНИВАЮ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭМОчка - галавой аб стену!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та что ви прицепились к емо.Они вполне нормальние люди ну есть среди них тоже дибили ну так везде есть исключения.Они хотят бить не похожими на других рутинних людей почему сразу надо писать всякое говно типа (емо-лохи).А ви себя спросите чем вы отличаетесь от других людей.Лучше би гопов мочили.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я смотрю здесь прямо антиемовская коалиция .Непойму я вас откуда столько злости.Ето все что ви можете написать емо нада убивать и никаких больше мислей типа потому что или так надо они говнюки бо я так сказал и точка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..