Перейти до змісту
  • Покотушки

    Рекомендовані повідомлення

    ВАЛДИАТОР, или як там ,Я з собою могу ще 3 чел притощить,можеш розчитовать ,Ми и розчистим і може поганяем...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    какой минимум участников ты приемлешь?

     

    3-10 человек. гонка проводится чисто номинально без разметки и на минимальной трассе(много эти люди не расчистят). делаю показ трассы(с расчисткой) в какой-то день, а через неделю гонку. в таком случае можно обойтись 1-2 маршалами или даже без них(все начестность, а кто заблудится - сам виноват). расчистка без пилы, только срезать ветки кустарников и скосить траву-крапиву-бузину

    10-20 можно расчистить больше, придется резать несколько деревьев. будут номера, нужно будет человек 6-8 маршалов(по 2 на один чекпоинт, ну если совсем плохо, то 3-4). номера печатать, лентой и краской обозначить трассу

    если вдруг человек 30 наберется или больше(это вобщем утопия, я серьезно на эту тему не думал :) ), то тогда нужен мегатрудовой десант с бензопилами, лопатами, граблями итэдэ, прокладывается трасса через весь лес, но тогда возможно это будет финансово напряжно для меня+ нужно будет еще больше чекпоинтов... вобщем это чисто теоретический вариант

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, товарищ главред, почистите темку от алкоголическоматрасного флуда. я так понимэ у вас права на это езь

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Друже, ти вже вкотре підіймаєш це питання в своїх коментарях і вдруге звертаєшся до представників редакції... як ти вірно спитав вперше: "Кто сдесь модератор?"... дозволь нам самим вирішувати що є флуд, а що ні :bye:

     

    Якщо хотів спитати, хто буде на гонці чи хто готовий чистити ліс - треба було так і питати... ти ж, натомість, спитав "Чи потрібно?" та ще й "наїхав" (що визнаєш сам) на матрасників, хоча не зауважив, що переважну більшість цих "матрасників" складають якраз байкери середнього рівня...

     

    Гарну справу робиш, але прислухайся до тих, для кого ти це організовуєш: поводься легше на поворотах і до тебе потягнуться люди :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. говно в мозгах - где я наезжал на вашу священную корову алкобайкинг? то что бухалово и сосискохавание это мероприятие никак не совместимое с гонкой имхо понятно всем. и я спросил вполне нормальную вещь: кого интересует не матрас а гонка. и тут пошла волна народного негодования. как же, он против пивожрата!!! да кто он такой!! и пошла оффтопная болтовня.

    2. я совсем не собираюсь нянчиться с людьми которые считают что раз я не люблю их матрас, то я автоматически становлюсь их личным врагом. у меня хватает своего говна в голове и еще работать ассенизатором чужих голов мне не хоцца.

    3.люди которых интересует гонка уже отписались, некоторые из них ездят на матрасы и ничего, но навалились сардельнгофилы которым нужно написать свое "самдурак".

    4. в дальнейшем все посты о матрасе, моей персоне и прочий оффтоп мною игнорируются, равно как и их авторы. тчк

    Змінено користувачем Хіпарь
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    я слегка травмировался и пока не могу ни показать трассу ни повести народ на расчистку. так что пока дело ын холд. да и вобщем-то желающих мало, так что думаю все будет в минималистичном варианте.
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сочуствую,поправляйся...сор за вопрос,но коли ти будеш готов... :blush200:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надеюсь уже на днях, но на следующие и через одни выходные уже запланированы мероприятия. так что если все хорошо, то в конце месяца будет чистка-показ
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну лади,будем ждать...я надеюсь це буде іще літом?...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    осенью в болоте под дождем прикольнее. вот скоро боярка будет, там наверное весело будет с такой погодкой:)
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    осенью в болоте под дождем прикольнее. вот скоро боярка будет, там наверное весело будет с такой погодкой:)

     

    ЧО за Боярка???? Если не секрет...ти поедеш???

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://enduro.com.ua/gpage1.html

    не еду - я не уверен что сейчас смогу ваще ездить, а такой ацкий марафон маслать точно не осилю.

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://enduro.com.ua/gpage1.html

    не еду - я не уверен что сейчас смогу ваще ездить, а такой ацкий марафон маслать точно не осилю.

     

    Уй-йо я забув шо ти пострадав...дирява память... :dntknw00:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори что обьявляю так поздно, но обстоятельства сложились так что я узнал что завтра(точнее уже сегодня) буду свободен. поэтому если кто хочет почистить трассу и заодно посмотреть ее, то велкам завтра на 13-00 к заправке. если никто здесь не обьявит о своем желании поучавствовать, то я куда-нить в другом направлении попрусь. из инструмента с собой иметь что-то для выкоса-выреза, короче изничтожения крапивы и если есть саперную лопатку.

     

    пс

     

    если никто не отпишется - то я сам дурак, ибо на самом деле так дела не делаются с бухтыбарахты

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене портал начав пахать тока в 13:40...я прочітав шо намічаеться поездка но...я опоздав :cry2:

    Ну я думаю шо за согодні Ви всьо не розчистили,ілі не,но если шо то звтра,у неділю,ви поідете?...если да то я з Вами...куда,коли...

     

    З.І....соко содня народу приіхало на розчістку?...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0. и я не приехал, самому там делать нечего - после написания форум слег и поднялся только недавно. так что думаю никто и не прочитал мой опус. завтра на 99% меня в броварах не будет Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0. и я не приехал - после написания форум слег и поднялся только недавно. так что думаю никто и не прочитал мой опус. завтра на 99% меня в броварах не будет

     

    :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

    Буду надіяться на 1%...если будеш в Броварах то як?А ти по будням тіпа работаеш,учішся....?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вобщем трассу(ну ладно, часть ее) вы видели. как впечатления? еще можно что-нить переделать. ну и осталось собрать трудовой десант и устроить сенокос ын да форест. хотя боюсь что желающих так много аж те кто сегодня были :) что дело дальше не пойдеть
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,ну од мене 2 чела...один правда буде ч/з 1неділю,а один со мной хоть завтра...а народу желающих не много :cry2: це розстраюе...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    C'est la vie

    сасиски с пивам популярнее вкручивания

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,нудак поідемо на розчистку в цю суботу..?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня на 99% не будет. можете сами скооперироваться и джунгли прочистить. а если буду то узнаю в последний момент
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собираємся на розчистку траси!!!Место проведенния мероприятия:субота;10:00;остановка "Лесничество"... Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы там что-то решили? Ехать не еду, но как медработник, наверное пригожусь. Конкретное чего скажете?

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..