Перейти до змісту
  • Internet
  • проблема с Youtube


    von Nukker

    Рекомендовані повідомлення

    Столкнулся на днях с такой проблемой. На Ютубе не грузится половина видео, когда захожу с домашнего компа (на рабочем все норм). Экспериментальным путем было выяснено, что проблема явно не на локальной машине. Кеш вычищен, куки снесены, флеш плеер обновлен, видео граббер отключен. Скорее всего ютубовский плеер не может "достучаться" до серверов со своим видео, и что-то с "моей" стороны ему мешает. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, как вы решили проблему? Если не решили, тогда это лажа на стороне БП. Мож какой-то порт закрыт, мало ли что.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 92
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У меня тоже самое. Ето наверно штото с БП

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не проблема с БП.

     

    С данной проблемой столкнулись многие пользователи всего инета, Google владелец Youtube, пока конкретно ничего не сообщает, скорее всего это связано с вводом targeting программы ( http://www.youtube.com/press_room_entry?entry=l4x8umycLHk ) , а также вводом ограничений на просмотр видео в разных странах , а также просмотр видео загруженного не его правообладателями.

     

    Еще одна ссылка на гениальную идею гугла http://www.alleyinsider.com/2008/4/eric_sc...an_coming_goog_

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не проблема с БП.

     

    С данной проблемой столкнулись многие пользователи всего инета, Google владелец Youtube, пока конкретно ничего не сообщает, скорее всего это связано с вводом targeting программы ( http://www.youtube.com/press_room_entry?entry=l4x8umycLHk ) , а также вводом ограничений на просмотр видео в разных странах , а также просмотр видео загруженного не его правообладателями.

     

    Еще одна ссылка на гениальную идею гугла http://www.alleyinsider.com/2008/4/eric_sc...an_coming_goog_

     

    ну, возможно это как-то связано. я нашел в инете способ просмотреть видео. там короче какая-то лажа с параметрами качества или чем-то таким, я просто приписал в конце &fmt=18 (&fmt=6) и все заработало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее это связанно с очередным иском против гугла от мягкомелких с целью прикрыть ютьюб, так как там распространяются левые видео. ...Гугл пообещал установить дополнительное ПО на свои серваки, которое будет то-ли блокировать, то0ле не будет загружать видео ,если там проблемы с лицензиями..Что-то такое... так как невозможно контролировать всё, что аплоадят юзеры со всего мира..Это ссылка (почти) на новость с опеннета. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, охота пересмотреть новые ролики Уличного мага....а там БОЛТище! :sad:

    ёманарод, верните девидв Блейна!

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...

    UP. снова та же проблема с "трубой".

     

    да нормально все грузится

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нормально все грузится

     

    не грузит ничего.

    В строке статуса "соединение с v13.cashe.googlevideo.com ..." и все. Хотя с работы те же ролики просматриваются. А из дому постоянно в результате "Sorry, this video no longe available".

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да давноу же не работает ютуб с Бравопорта. В Киеве с воли смотрю нормально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да давноу же не работает ютуб с Бравопорта. В Киеве с воли смотрю нормально.

     

    только что подключился по ПППоЕ с обычным ИП (не реальным), ютуб загрузился без проблем, поклацал пару роликов, все показывает

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже всё показывает. Поддерживаю Мартина. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальный ИП, ПППоЕ - и все, ничего не грузит, даже обращение США к конгрессу посмотреть немогу.

    Все тоже "соединение с v**.cashe.googlevideo.com ..." и как результат опять "Sorry, this video no longe available".

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальный ИП, ПППоЕ - и все, ничего не грузит, даже обращение США к конгрессу посмотреть немогу.

    Все тоже "соединение с v**.cashe.googlevideo.com ..." и как результат опять "Sorry, this video no longe available".

     

    Дай ссылку что ты не можешь посмотреть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Всё показывает. Не знаю там чё у вас.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да. такую же картину наблюдаю. тоже реальный ип. а иногда всё от гугла отваливается :dntknw00: периодически

    вот например последняя ссылка видео не показывает

    Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальный ип, инет пппое, местный, от бп (типа от-кутюр, ха-ха) - ютую не ролики не показывает, грузит долго, а потом вылазит "Sorry, this video no longe available". Хз, в общем..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальный ип, инет пппое, местный, от бп (типа от-кутюр, ха-ха) - ютую не ролики не показывает, грузит долго, а потом вылазит "Sorry, this video no longe available". Хз, в общем..

     

    Все показывает :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я очень рад, что у админов все показывает. честно.

    но что делать простым смертным?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я очень рад, что у админов все показывает. честно.

    но что делать простым смертным?

     

    Обратится в тех. поддержку youtube

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    только что подключился по ПППоЕ с обычным ИП (не реальным), ютуб загрузился без проблем, поклацал пару роликов, все показывает



    Все показывает :)


    Чуваки- сделайте меня админом ненадолго- я на ютубе кое-что посмотрю! :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обычный пользователь и у меня всё показывает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обратится в тех. поддержку youtube

     

    обращался, но только они никогда не отвечают =) только почему-то работает у других провайдеров, а БП такой особенный.

     

    Я обычный пользователь и у меня всё показывает.

     

    у тебя ИП реальный?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    von Nukker

    я тоже обычный юзер и все отлично работает. Ип "не реальный"

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..