Перейти до змісту
  • Творчість
  • Юзеrбаrы


    Padre

    Рекомендовані повідомлення

    *тихо, себе под нос*

    Ну да, все попса, в брутал дэс мэтал - это тру...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    одна з моїх стоїть у мене в підписі=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    підскажіть будь-ласка, як додати зображення до готового шаблону з текстом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відкриваєш малюнок фотошопом, потім копі-паст шматок малюнка з оригінального зображення на юзербар. Всьо. Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам делал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зклепав собі такий юзербаг

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_994_143_7017.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Камелот,

    Прикольно

     

    дРуг,

    спробуй слой з малюнком поставити під слой з діагональними рисочками

    Ще раз наголошую: правильно писати "юзербар"

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чому проблеми?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Edit-copy

    Edit-paste

     

    Правка-копировать

    Правка-вставить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kamelo+,

    тільки-що з фотоШопу... biggrin.gif Ще теплий smile.gif

    Не видно, що це таке на задньому фоні. А ще слово "команда" англійською "team". "Command" - це "команда" в значенні "наказ".

    Люди а чому я неможу поставити ще юзрБарів в підпис ? Пише "Сумарный обьем рисунков превышает допустимый" Що це означає що мої юзерБари сильно товсті (в кб.) ?

    Саме так.

    Який ліміт ?

    Не знаю.

    Як ти зробив щоб твій текст був двох кольорів ? Ато... я нічого такого подібного не знайшов....

    Текст одного кольору. Треба ввімкнути слой з текстом, натиснути в меню Layer->Layer Style->Stroke і там поставити величину ободу в 1 піксель, а колір - такий, який хочеш. Буде такий ефект, як в мене. Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найди справа вверху кнопочку " Личные данные " заходишь, потом кнопочка "Ваши альбомы", создай свой альбом куда ты забросиш именно свои озербагы.......

     

    А если ты увидел у какого-то юзера форума юзербаг какой тебе очень понравилса и ты решил поставить его себе в подпись, то клацаешь на понравившейса тебе юзербаг ПРАВОЙ кнопкой миши, внизу есть пункт " Свойства рисунка" нажал, выскочило окошко в самом низу какого Http://ссылка!

     

    потом всё так :

    Копируёшь ссылку\Личные данные\ Изменить подпись\потом кнопка на панельке текста виде картинка с деревом маханькая такая......\клацнул\выскочило окошко\вставил скопированую сЦылку.......

     

    фух......задолбалса......)))

     

    дякую за пояснення а то ніяк не міг роздуплити як їх ставити
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чё юзербары у меня такие маленькие???

     

    потому шо ти поставил неполную силку на юзербар,надо полность открить в галереи юзербар и потом тока копировать силку. Змінено користувачем Sender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому шо ти поставил неполную силку на юзербар,надо полность открить в галереи юзербар и потом тока копировать силку.

     

    ага
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хехе, если стрелок одобрит мое лого команды, выложу свой командный юзербар :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блін... люди а як ви робите щоб юзербари так мало занімали ? Ато як я поменшаю качество зображення то там нічого не розібрати... а ось дивлюсь у всіх на підписах такі юзербари які по качеству краще моїх а займають в чотири рази менше... =/

     

    У меня есть верный, смешной способ: Открываешь свой юзербар через Paint--> Файл--> Сохранить как

     

    Если неполучится то давай мне его, я тебе уменьшу!!!

    Змінено користувачем DimaD

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я смехаю и плаку.У нас появился фан клуб,даже камеди клаб имени TAYSON333 !!! Только что-то виновника торжества не видно? На всех юзербарах красуется его имя! :D Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Страйкболистам! :) От меня.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_574_178_2122.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Страйкболистам! :) От меня.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_574_178_2122.jpg

     

    ..!!круто!!..

    .як на мене найкращий страйбольський юзербар...=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пустяки. Пара минут и готово.

    Вот вам еще один.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_574_178_2892.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как вставить какую-то картинку в юзербар??? Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пустяки. Пара минут и готово.

    Вот вам еще один.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_574_178_2892.jpg

     

    Ты уж извини,что буду тебе советовать.Но как бывший художник настоясчей художнице советую добавить чут чуть яркости в твоих барах.А так очень красиво.Да запятые сама раставь а то мне лень.Когда то ты сокрушалась по этому поводу.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты уж извини,что буду тебе советовать.Но как бывший художник настоясчей художнице советую добавить чут чуть яркости в твоих барах.А так очень красиво.Да запятые сама раставь а то мне лень.Когда то ты сокрушалась по этому поводу.

     

    Как художник в настоящем хочу тебя спросить как человека: какого цвета кровь? Может скажешь, что ярко-алого?

    бугага :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как художник в настоящем хочу тебя спросить как человека: какого цвета кровь? Может скажешь, что ярко-алого?

    бугага :lol:

     

    Хорошо смеешся! Я не о крови. А если ты цветом бара хочешь показать там страйболл,типа тема такая.Я ведь не об этом.Каплю цвета добавь и он тоживится.Хотя это твое дело.Но он немного бледноват.Ладно,с тобой спорить опасно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мари-сан, все классно, но страйкбол пишется Strikeball, a не Strikball.

    А вообще, на западе этот вид спорта называется "Airsoft". Страйкбол - это уже наше название.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..