Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Зовнішнє Незалежне Оцінювання


    Рекомендовані повідомлення

    В тестах задания за все класы - ето нереально вспомнить все детали, за все класы. Ещо в тестах, говорят, была куча ошибок, задания с нескалькими правильными ответами или вовсе без соответствующих ответов.

     

    Повторение -мать учения.(с)

    П.с.была допущена ВСЕГО лишь одна ошибка(в тестах с математики),которая тут же была опубликована на сайте внешнего тестирования!Больше ошибок не было!

    Нужно хорошо изучать именно те предметы,которые ты будешь выбирать на тесты.Иначе никак.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Повторение -мать учения.(с)

    П.с.была допущена ВСЕГО лишь одна ошибка(в тестах с математики),которая тут же была опубликована на сайте внешнего тестирования!Больше ошибок не было!

    Нужно хорошо изучать именно те предметы,которые ты будешь выбирать на тесты.Иначе никак.

     

    например вопрос могут задать некорректно , непонятно, но ошибкой это считатся не будет.Ну вот такой тебе похожий вопросы по литературе:"В какой цвет Тому Сойеру приказали покрасить забор?"-Повторение -мать учения.(с).Повторяй , повторяй :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    например вопрос могут задать некорректно , непонятно, но ошибкой это считатся не будет.Ну вот такой тебе похожий вопросы по литературе:"В какой цвет Тому Сойеру приказали покрасить забор?"-Повторение -мать учения.(с).Повторяй , повторяй :laugh:

     

    Таких детальных вопросов не будет.По крайней мере по украинской литературе такого не было, про зарубежную ничего сказать не могу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таких детальных вопросов не будет.По крайней мере по украинской литературе такого не было, про зарубежную ничего сказать не могу.

     

    с каждым годом будет все сложнее и тупее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с каждым годом будет все сложнее и тупее

     

    Учится надо, читать побольше, уроки делать, а не на форумах сидеть и в ВОВ шпилить. Если сравнить современную школьную программу с советской, то сейчас настолько все легче стало, что можно отличником быть и еще дофига свободного времени останется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учится надо, читать побольше, уроки делать, а не на форумах сидеть и в ВОВ шпилить. Если сравнить современную школьную программу с советской, то сейчас настолько все легче стало, что можно отличником быть и еще дофига свободного времени останется.

     

    Серьёзно?

    Ты знаешь, что программа по математика за последние 10 лет стала намного труднее и обьёмней, особенно в мат. классах. И это не детский лепет, это слова одного из лучших учителей математики в Броварах. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серьёзно?

    Ты знаешь, что программа по математика за последние 10 лет стала намного труднее и обьёмней, особенно в мат. классах. И это не детский лепет, это слова одного из лучших учителей математики в Броварах. :bye:

     

    Я сам учился в математическом классе и в универе 2 года учил высшую математику :smile:

    В наше время образование опустилось на такой низкий уровень, что любой может получить диплом, но знать ничего не будет. А когда-то в СНГ образование было на высшем уровне.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повбивав би їх... Це треба було так зробити, щоб мені його довелося здавати! Ну чому не пізніше!!!? :cry2:
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам учился в математическом классе и в универе 2 года учил высшую математику :smile:

    В наше время образование опустилось на такой низкий уровень, что любой может получить диплом, но знать ничего не будет. А когда-то в СНГ образование было на высшем уровне.

     

    В Политехничном лицее КПИ дают низкий уровень образования? :blink:. сколько у тебя(приблизеительно)часов математики в неделю было? Змінено користувачем Burning Time
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Политехничном лицее КПИ дают низкий уровень образования? :blink:. сколько у тебя(приблизеительно)часов математики в неделю было?

     

    По сравнению с тем который давали раньше, он действительно низкий.

    3 алгебры и 2 геометрии

    ОФФТОП

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сравнению с тем который давали раньше, он действительно низкий.

    3 алгебры и 2 геометрии

    ОФФТОП

     

    нуну...а преподы то дедушки, которые вас учили....кстати лицей появился в 91 году. так что сравнивать пока не с чем :bye: З.Ы.3 пары геометрии и 4 алгебры без факультатива...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗНО здати цілком реально,якщо серйозно віднестися до нього.

    сам прогуляв 9-10 клас,але підготувався і здав досить непогано

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего страшного в этих тестах нет. Можно купить эти тесты и решать их на протяжении года и нормально сдать их. Сам так делал и все пучком.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувствую в следующем году будет сцыкотно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ничего страшного в этих тестах нет. Можно купить эти тесты и решать их на протяжении года и нормально сдать их. Сам так делал и все пучком.

     

    Согласен, я сам так делал, только позноэти тесты купил. Там есть немало одинаковых вопросов которые присутствовали на тестировании. Если хотябы ответы по лит-ре позапоминать можно набрать приличный бал. А математика... кто н умет считать, тем не позавидую, но для меня она была елементарной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Вже підходить до кінця перше в Україні обов"язкове незалежне тестування. Думаю, що всі були проти нього, тому більше б хотілось послухати думку щодо самого проведення. Тобто, якість, зручність, проблеми, а особливо - відповідність завдань шкільним програмам.

     

    Я не знаю почему Украина стремится к независимому тестирыванию?Как на меня,в нем только минусы.И уже хотят отказываться от тестирования за рубежом.Думаю,это хорошая новость...=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От як я можу здати незалежне оцінювання нормально, якщо вже більше трьох років не вивчаю шкільну програму... і так легко не згадаєш всього...

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗНО здати цілком реально,якщо серйозно віднестися до нього.

    сам прогуляв 9-10 клас,але підготувався і здав досить непогано

     

    Во первых я тебе не верю что ты прогуливал!

    Во вторых посравнению со мной ты вообще не прогулевал :biggrin:

     

    По теме:"Если сильно захотеть можно в космос политеть :smile: "

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слышал что один ученик который хотел поступить в универ на правовой факультет не смог здать ЗНО (хотя необходимые предметы знал на отлично) и подал на ето ЗНО в суд и... выиграл так что сейчас ЗНО приостановлено, пока дело не пересмотрят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто писал тест з економики и географии?Сложные ети тесты или нет? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    География халява, хотя там впринцыпе всё халява...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..