Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Как по мне лох полний. За что ему дали первое место ? Ани Лорак - THE BEST !!! Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как по мне лох полний. За что ему дали первое место ? Ани Лорак - THE BEST !!!

     

    полнейщий))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, зачем была создана тема?

     

    Обсудить "певца". Ти можеш обьяснить за, что Билану дали 1 место.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обсудить "певца". Ти можеш обьяснить за, что Билану дали 1 место.

     

    Я о том, что эта тема никому не нужна. 90% всех юзеров напишут, что Билан - придурок, лох, и вообще, не умеет петь. Зачем это пустое общение? Неужели нельзя было придумать тему интереснее?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я о том, что эта тема никому не нужна. 90% всех юзеров напишут, что Билан - придурок, лох, и вообще, не умеет петь. Зачем это пустое общение? Неужели нельзя было придумать тему интереснее?

     

    ПРосто хочеться в очередной раз убедиться, что оно так и есть и диБилан не заслуживает 1 места на Евровидение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима Иблан - риальный балван. После верки - **здючки ещё и етого оболтуса тока на евравиденьи нехватало чтобы потом евреи думали что у нас все пивтсы токо однополые...
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я о том, что эта тема никому не нужна. 90% всех юзеров напишут, что Билан - придурок, лох, и вообще, не умеет петь. Зачем это пустое общение? Неужели нельзя было придумать тему интереснее?

     

    Я - из оставшихся 10%, говорю вам - Билан - кросавчег! А у Лорак паршивая подтанцовка была, потому и место 2-е. А сделали бы шоу, как азербайджанцы - всё было бы классно. А так, Билан заслуженно победил!

    З.Ы.: Для "90% юзеров" - Билан УМЕЕТ ПЕТЬ, он не лох и не пид..р, как думают многие!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой голос ? Я согласен, что Лорак не на 100% виложилась, но за то там било на, что посмотреть. И она английскиий нормальний знает, в отличии от диБилан, которий уже опозорился по єтому поводу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я - из оставшихся 10%, говорю вам - Билан - кросавчег! А у Лорак паршивая подтанцовка была, потому и место 2-е. А сделали бы шоу, как азербайджанцы - всё было бы классно. А так, Билан заслуженно победил!

    З.Ы.: Для "90% юзеров" - Билан УМЕЕТ ПЕТЬ, он не лох и не пид..р, как думают многие!

     

    Сколько людей столько и мнений, но лично я бИЛАНА не воспринимаю ( особенно после его песни "я твой номер один")

    В общем, это "поющие трусы" мужского пола :rap00000:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько людей столько и мнений, но лично я бИЛАНА не воспринимаю ( особенно после его песни "я твой номер один")

    В общем, это "поющие трусы" мужского пола :rap00000:

     

    Педрильник!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    та он чайка ((( не люблю я его((

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок....без вариантов....

     

    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билан ЛОХ!!! Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лоооооооооооооооооооооооооооооох и лууууууууууууууузеееееееееееееееееерррррр
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расвели всяких педерастов...УЖАС!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок....без вариантов....

     

     

    эээээээээээээээээ

    полностю взорбдалса

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скинте кто песню с которой ему удалось победить и понравиться старому миру (европе).

    Некоторые песни ничего (парочка). \До этого я невоспринимал его пока знакомые девушки не обратили на некоторые его песни внимание.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как помоему Дима Билан-полнейшая "тёлка"

     

    Билан-тёлка

     

    Билан-тёлка

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээээээээээээээээ

    полностю взорбдалса

     

    ну хоть что нибудь должно было остаться? :huh:
    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За маты на Билана думаю даже 10 процентов не поставят и кляп не дадут) :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне пох , что вы про него думаете, а мне нравятся его песни и Писец!!! :cool: :cool: :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что он заслуживает уважения... Хотя б за то,что достиг такого успеха... Даже если деньги на карьеру ему ктото дал,типа розкрутили(я етого н езнаю,просто предположил) то его музыку слушают тысячи,даже больше... он знаменит уже по всей Европе,штатах...

    Я сам раньше слушал его альбом "На берегу неба" и был доволен от его песен как слон...

    На даный момент я розарачовался в нём,как в певце,но начал уважать за достижения...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вы все орете что "Билан лох", "Билан фу" и т.д. На каких основаниях вы можете так говорить ? Или просто хочеться быть как все и сказать что Билан отстой? Если уже он вам не нравиться то аргументируйте это ,а не засоряйте тему глупыми постами.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..