Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Любителям БАЙК спортаи просто байков.....


    saibl

    Рекомендовані повідомлення

    я не против, но есть пару "но" =)

    1. У меня нету мотыка =) (была Ява и МТ но я розбил оба пьяный );

    2. Я студент и средств своих пока не имею )

    3. Кроме знания техники и желания предложыть ничего не могу =\

     

    пока нужны люди что бы имели желание! а обсудить нужно все при встрече.нужно понять и сообразить с чего начинать? и как написал Evolution дествительно нужен какойто план создать по реализации проєкта.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что именно ты хочешь от нас увидеть? Как нарисовать этот чёртов проэкт, дай пример.........

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что именно ты хочешь от нас увидеть? Как нарисовать этот чёртов проэкт, дай пример.........

     

    ЭВО имеет ввиду, что нужно составить так называемый бизнес-план (схема по которой мы 99,9% вернем деньги инвестору)...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна проблема как создать этот план? может кто шарит в этой сфере? это нужно создавать бизнес план с подробным описанием всего что будет происходить в клубе и для чего он нужен и т.д.? есть ли такие спецы или знакомые у когото что бы помогли?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незабіваем скоро 21.00! все придут???

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я точно буду уж слишком дорога мне эта идея! а вот кто есче будет,незнаю? хочется что бы пришли те кому это дествительно интересно! ждем всех желаюсчих!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если будет бизнес план тогда уже можно будет чтото говорить, нада видеть какие шансы у нас и сколкьо это требует денежных и временных ресурсов

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот для этого и нужно встретится.что бы хоть немного сдвинуть эту тему с места.я думаю поговорить,попить пивка и просто познакомится это будет нормально? а там уже будет видно что у нас получится?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нарешті мені ця темя здаеться трішечки реальною)

    В дев'ять годин всі зустрічаємось біля бювету на вулиці Короленко...

    Хто прийде? тільки відповідь на всі сто відсотків....

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЫ ПРИДЕМ!!! тоесть я уж точно буду!!!!!!!! :image39: :image37: :image115:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЫ ПРИДЕМ!!! тоесть я уж точно буду!!!!!!!! :image39: :image37: :image115:

     

    Но мне кажетСо что нас с тобой будет только 2..... а нет хотя 3 )

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это то о чом я говорил нас мало.....помогло то что прошли к моим знакомым..........

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты прав огромное спасибо твоим друзьям!!!!!!!! все не так плохо! нужен бизнес-план,что и как нужно будет обсудить при следующей встрече.что,как и счего будем все начинать? это все реально! нужно просто терпение и БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего тишина? Всё? ого прикольно.......

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не тишина,это понедельник.пробовал в инете ночью разобратся с проэктами бизнес-планов,но нужна всеже более светлая голова,слишком там все закручено.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я любитель этого дела!Я знаю где можно брать ну почи антикарные байки почти нашару!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я любитель этого дела!Я знаю где можно брать ну почи антикарные байки почти нашару!

     

    а это уже очень интересно! только вот одна проблема где это все организовать? и что в твоем понятии шара?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я любитель этого дела!Я знаю где можно брать ну почи антикарные байки почти нашару!

     

    Поподробнее)))

    только сначала про байки)))

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    странно! пишут могу,знаю и т.д. и пропадают!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает и такое(((

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто в шоке!!!! Некому неинтересно? Помойму идея хорошая вот только на этом всё и я закончитса!(((

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы етот клуб жил-прежде за все подумайте откуда будут зарабатыватся денежки.Получить их от спонсора можно,но как их отдавать?Может кто-то из Вас моторист,маляр,или карбюраторщик.Или у кого папа бизнесмен и выложит деньгу??Если нет ни мастерства,ни денег-нет никакого клуба.И не говорите чтобы было лишь желание-бред,уже проверено.

    P.S.Интересно,а на каких моцах вы катаетесь или катались в етом сезоне??

    Змінено користувачем andriano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Andriano кто тебе сказал что никто не разбирается в технике? по поводу возврата денег туда от куда они поступят.Для этого и нужен бизнес план который нужно создать что бы хоть на первых шагах этого проэкта разобратся с чего начать и как заинтересовать дядю спонсора что бы он вложил денег в этот клуб без опаски.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче всё Игорёк забудь! ВСЁ............(((

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..