Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Любителям БАЙК спортаи просто байков.....


    saibl

    Рекомендовані повідомлення

    Дорогие форумчане, у кого есть жилание посодействовать в открытии "БАЙК Клуба"? Несмотрите на тему выше мы все сделаем с вашей помощью.....

    Что вы скажете по этому поводу?

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну давай кто против?

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогие форумчане, у кого есть жилание посодействовать в открытии "БАЙК Клуба"? Несмотрите на тему выше мы все сделаем с вашей помощью.....

    Что вы скажете по этому поводу?

    Ты о каких байках выдеш речь великах или мотоцыклов ? разэсняй

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нада прикинуть кто чем может помочь....

    Например там.........спонсорством) или помещением.......

    Допустим я учусь на автослесаря и чем-то по Т.О смогу помогать могу пробить пару байков, только не конечно импорта.......)

     

    Анаболик я про МОТО

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До моего отъезда нужно дожить! Яведь не завтра уезжаю,да и пока это все решится может пройти столько времени??? Так что если есть люди которіе захотят єтим серьезно занятся то это будет просто здорово! Все это делается не за один день и нужно терпение и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! DTSTRUCTION ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!!

     

    я мафыны лубу ))

     

    ЛУБЫ ДАЛЕ!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну дак кто чем может помочь? Жду предложений.......

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну дак кто чем может помочь? Жду предложений.......

     

    Могу подарить будущему клубу с десяток раритетных Харлей Девидсонов 60-х и 80-х годов... Привезти на ПМЖ в Бровары семейку из "Американского Чоппера"... Помочь с разрешением на переоборудование Горисполкома в грандиозный 4-х этажный мотоклуб (вход по карточкам, с ежегодным взносом в 50 000$, все дела)

     

    Ничем...=)

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это всё на что вы способны? ((( значит так мы и откроем клуб...(((

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та мне хотябы какие-нибуть "Карпати" и я б участвовал в открытии клуба +))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока невижу не одного предложения(((

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Піпл запитайте у знайомих, можливо хтось хоче взяти участь, чи зможе допомогти. Дехто з вас 100% мріяв вступити до якогось Байкер-клубу, але для цього у вас чогось невистачало, та й треба було шукати когось - хто допоже, + знаходити вільний час на проїзд у інше місто, а зараз у вас є нагода просто своїми конструктивними пропозиціями зробити власний клуб, і вам непотрбіно нікуди їхати, чи когось шукати, початком будете Ви. Звісно нічого небуває одразу, але до вас це робило багато людей, і у них виходило!

    пс відмазку можна знайти завжди, подумай

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока невижу не одного предложения(((

     

    Их и не будет! Не тот у нас народ что бы что-то серьезное затеять! Вот потому я и хочу уехать! Просто до отъезда может быть есче далеко и хочется хоть что-то сделать полезное не только для себя! Не верится что в нашем городе нет любителей мото.

     

    <<<Вирізано оверквоттінг>>>

    зараз у вас є нагода просто своїми конструктивними пропозиціями зробити власний клуб

     

    есче один человек заинтересован создании клуба.так по немногу нас будет очень много. Змінено користувачем Xeeng

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие любопытсва? непотеме!!!

     

    Твой пост по теме? :)

     

    P.S: Какую помощь вы хотите получить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твой пост по теме? :)

     

    P.S: Какую помощь вы хотите получить?

     

    Давай нетк!!

     

    Что ты можешь предложить?

     

    1) Помещение

    2)Спонсорство

    3)Знание техники

    4)Желание

    Змінено користувачем Destruction

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай нетк!!

     

    Что ты можешь предложить?

     

    1) Помещение

    2)Спонсорство

    3)Знание техники

    4)Желание

     

    Я где-то написал что я могу/хочу что-то предложить? <_< Узнать что скрывалось за этим обобщенным "нужна помощь", не более.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так.....это уже очень хорошо)) Нам нада помещенье......для начала.....

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дистракт! Эти изречения на форуме ни к какому результату не приведут! - Если есть на самом деле желение - собирайтесь и пишите проект... Потом присылаем - и конкретно я начинаю поиск средств... Или Вы тут богатые такие, что уже и помещение есть?

     

    Нет-Нет......нам оно и нада......

     

    Как намутить этот "план" пример?

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на что ты рассчитывал? На гору чеков с семизначными суммами? :rolleyes: На сотни воссторженных откликов, отдающих безвозмездно свои гаражи под нужды нового клуба? На что-то еще нечто большее?

     

    P.S: Могу помочь советом. Гугля + газета "Aviso" вам немного помогут...мммм....трезво оценить ситуацию на рынках Киевской и Броварской недвижимости.

     

    за совет спасибо.а на гору чеков никто не надеялся! просто может кто что и подсказал бы.

     

    я вижу ЭВО заинтересовался помочь хоть чемто,сенк! правильно,кто желает воплотить этот проэкт в жизнь нужно просто встретится!

     

    Destruction напиши мне свой ном.тел. созвонимся и поговорим.это будет реальным.может есче кто подтянется?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть предложение 10.09.2006 в 21.00 встретитса возле "бювета" на ул.Короленко....

    Как вам?

    Змінено користувачем Destruction

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно точнее нужно!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не придём жы тольуо в 2-ём))))) нада дождотса утра и решить это со всеми у кого есть жилание.....

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ждем утра.может кто пожелает присоединится?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не против, но есть пару "но" =)

    1. У меня нету мотыка =) (была Ява и МТ но я розбил оба пьяный );

    2. Я студент и средств своих пока не имею )

    3. Кроме знания техники и желания предложыть ничего не могу =\

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты подходи там всё розчехлим, я так думаю)

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..