Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ...ЧЕРНОБЫЛЬ...


    Рекомендовані повідомлення

    тебе подешевке? Тогда с группой закзывай экскурсию. 400 грн - на целый день. interesniy.kiev.ua

    если нужно эксклюзив с ночевкой на 2...3 человека, то это дороже и индивидуально можно договориться ;)

     

    Железки опасны. Это правда. Еще опасна почва кое-где и мох. Пыль тоже не отличается своей полезностью ) Но я привез деревянный артефакт-трофей в виде пары костяшек от счет. Черную и белую. :)

     

    Тоість можна туда махнуть тіпа машиной своєю? Там на КПП заплатить лаве, і смело россекать по Зоне?(сок лаве нада дать? Можеш в Л.С. :smile: )

    А дозиметр у вас свій, чи десь в ореднду брати можна?(скільки він десь коштує?).

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 150
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Тоість можна туда махнуть тіпа машиной своєю? Там на КПП заплатить лаве, і смело россекать по Зоне?(сок лаве нада дать? Можеш в Л.С. :smile: )

    А дозиметр у вас свій, чи десь в ореднду брати можна?(скільки він десь коштує?).

     

    Если я сказал "договориться", то это не значит, что просто на КПП :) Нужен человек из Зоны, который проведет... поселит в отель... будет сопровождать вас и все расскажет... где опасно, где нет.

     

    Дозиметра у нас не было, но было несколько штук в группе. Так что мы контролировали. А купить - это не помешало бы. Где - не знаю. Мы много где в Припяти ходили сами. Без группы. И хотелось бы,конечно, знать, где радиация, а где нет.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто! я тоже хочу поехать туда! обязательно на сайт загляну. А номера телефона этих организаторов поездки у тебя случайно нет?
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто! я тоже хочу поехать туда! обязательно на сайт загляну. А номера телефона этих организаторов поездки у тебя случайно нет?

     

    ну так телефоны есть на сайте у них ))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема превратилась в "интересно поездки", хотя я хотел услышать немного не об этом!!! ну да и ладно!!!

     

    проехать туда всегда можна безплатно :stop0000: вессной, гдето с 26-го апреля по 9 мая пускают каждый день!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема превратилась в "интересно поездки", хотя я хотел услышать немного не об этом!!! ну да и ладно!!!

     

    проехать туда всегда можна безплатно :stop0000: вессной, гдето с 26-го апреля по 9 мая пускают каждый день!!!

     

    Одному можно поехать только если ты или кто-то из вас уже там был. Иначе вы потратите половину времени на ориентирование и размышления, куда дальше.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Таке тупе запитання:"Там покриття мобільного зв`язку є?"(мене реально цікавить). І ще, з мобілкою нічого не трапляється, все ж таки радіаційний фон якось має впливати на роботу телефону..?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таке тупе запитання:"Там покриття мобільного зв`язку є?"(мене реально цікавить). І ще, з мобілкою нічого не трапляється, все ж таки радіаційний фон якось має впливати на роботу телефону..?

     

    нет покрытия. редко-редко мтс пробивается. а в городе Чернобыль вроде и киевстар берет.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В самом Чернобыле Киевстар вполне нормально ловит..

     

     

    ..at least we tried
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Уже как 23 годовщина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    http://n-t.ru/tp/ie/ca.htm.

    Ссылка на найболее полную версию случившегося.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://n-t.ru/tp/ie/ca.htm.

    Ссылка на найболее полную версию случившегося.

     

    пробежал глазами... скажу одно фигня то все, я те в инете и не такое нарою...

    точьную причину нам не сказали и не скажут еще лет 10... так как знающих прижали и они подписали договор о нерозглашении на лет едак 20-30....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ Вы о чём? Самая главная версия, что ночью, когда проводился эксперемент за пультом стояли неквалифицированные ребята, один засунул много стержней, второй долил мало воды и случился перегрев....

    Я лично склоняюсь к этой версии. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пробежал глазами... скажу одно фигня то все, я те в инете и не такое нарою...

    точьную причину нам не сказали и не скажут еще лет 10... так как знающих прижали и они подписали договор о нерозглашении на лет едак 20-30....

     

    Я не думаю что придется ждать так долго, те кто все это видел сам уже давно ничего не скажут. И розгласят наверное раньше чем через 20-30 лет. Может даже после призеденский выборов, если найдут из этого пользу.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    ...

    оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ Вы о чём? Самая главная версия, что ночью, когда проводился эксперемент за пультом стояли неквалифицированные ребята, один засунул много стержней, второй долил мало воды и случился перегрев....

    Я лично склоняюсь к этой версии. :wink:

    это, как оно. Шерлок Холмс.

     

    Недумаю что мы узнаем правду!

    Там много автоматики, врятли вариант такой возможен!

     

    Я не думаю что придется ждать так долго, те кто все это видел сам уже давно ничего не скажут. И розгласят наверное раньше чем через 20-30 лет. Может даже после призеденский выборов, если найдут из этого пользу.

    Драсте, приехали, 20 лет прошло!

     

    ...

    Ужас, люди косят под тяжЁлый рок, при том что в Чернобыле даже небыли, жаль людей! Пусть читают нет сильнее)) Дешевка ужасная!

     

    Тема превратилась в "интересно поездки", хотя я хотел услышать немного не об этом!!! ну да и ладно!!!

     

    проехать туда всегда можна безплатно :stop0000: вессной, гдето с 26-го апреля по 9 мая пускают каждый день!!!

    это точная инфа.

     

    Фраза еду на кладбище к бабушке, дедушке - верняк. Хотите в припять - сказать обязательно на первом КПП, но еду к бабушке на кладбище не прокатит!

     

    Мотоциклом попасть сложнее чем машиной!

     

    И ещё! Народ взяв одного человека 40-300 лет с собой, это верняк на пропуске, плюс если он сидит за рулём. А так если вас 5 человек в машине, 4 из них уже пьяные, и вы рассказываете что на кладбище, и все братья, шансы минимальные!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята....9 мая уже второй год был свободный въезд на КПП...

    в этом году я там побывал и попродил по Припяти...)

     

    Следующее 9 мая думаю не будет исключение...

    Единственное требование-чтобы все были полнолетние и были с собою документы (паспорт)....

     

    Я очень доволен остался поездкой...))

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята....9 мая уже второй год был свободный въезд на КПП...

    в этом году я там побывал и попродил по Припяти...)

     

    Следующее 9 мая думаю не будет исключение...

    Единственное требование-чтобы все были полнолетние и были с собою документы (паспорт)....

     

    Я очень доволен остался поездкой...))

     

    c 26-го апреля по 9-тое мая КПП открыто каждый год!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    3D модель чернобыля http://depositfiles.com/files/nlaprfria
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    были в этом году,пустили без проблем,хотя на 1м кпп пустили только в Чернобыль

    поездка просто супер!!!1

    правда увидили маловато + к озеру возле рекатора не пускали

    в следуйщем году 100% еду

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    В этом году к Реактору пускать не будут, строят саркофаг новый, да и перед евро 2012...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так толку тогда ехать если там все самое интересное?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так толку тогда ехать если там все самое интересное?

     

    это вовсе не самое интересное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает,в етом году будут пускать на 9 мая???

    Говорят что только в чернобыль можно будет заехать,а прыпять будет закрыта?!

    Так ли ето?А то 200км просто проехать и не попасть туда както обидно будет. ;)

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает,в етом году будут пускать на 9 мая???

    Говорят что только в чернобыль можно будет заехать,а прыпять будет закрыта?!

    Так ли ето?А то 200км просто проехать и не попасть туда както обидно будет. ;)

     

    Ну в Чорнобилі теж достатньо цікаво, плюс можна на кладовище автівок потрапити, а можливо і до антен.

    З іншого боку відверто кажучи я не дуже вірю, що Прип'ять буде закрита.

    Як не як день пам'яті.

    Стосовно реактору, так туди вже два роки поспіль не пускають.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..