Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • S.T.A.L.K.E.R. 3


    Рекомендовані повідомлення

     

    Отгодай кто?))

     

    Дасис яс

     

    Вест

     

    Товарсчи нафиг это там?

     

    Омка травит приколы

     

    Растройка Нюкера и Вилли

     

    Смацьно!!!

     

    Бригада)))

     

    Сталкер по прозвищу Ленин))

     

    Спасибо всем за игру, было всё мегапозитивно,

    хочю ещё...

    Слава Монолиту!!!

    з.ы. сори за неочень качественые фото, мобылка шо по робыш.

    остальное добро поже выложу

    тут есть уже что то интересней

    http://www.militarist.com.ua/includes/phpb...sc&start=15

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот остальное

    ftp://192.168.6.70/lenin/s.t.a.l.k.e.r.%20-%203/

    На неделе должен позвонить Панда, и передаст мне фото на диске с его фотика :smile:

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Копирую свой отчет с форума Милитариста :)

     

    ну что сказать ? таки да ! как никак третий "сталкер" за Монолит - есть с чем сравнивать, огромное спасибо организаторам за нашу сюжетную линию - наконец то мы играли в ролевую игру Smile

    Тур, Илья, дикая ручная свинья и вся группа светоносных - низкий поклон, за антураж, за отыгранные роли, за юмор, да и просто хорошие вы люди Smile

    Братья из A.T.L спасибо за боевую взаимовыручку, за после игровую отдельное огромное спасибо реально если бы не вы ночевали бы в поле без бензина :0) шестигранники, юмор, и байки у костра.

    Lyuba и Banzai и компания, не взирая на общее расдяйство, барьер вы держали четко, вцепились зубами намертво Smile в общем как всегда рад был вас видеть Smile

    Князь Гвидон Smile прости за слегка горячие слова при фриендфайре, просто обидно терять паспорт из за очереди от своего, но я первый кричал тебе ура когда ты вернулся на базу с честью выполнив свой долг вербовщика проповедника и шпиона Smile

    вне командникам и примкнувшим к Монолиту по ходу игры - спасибо отыгрывали вы отлично, без вас было бы не так весело Smile

    Нашим основным противникам на барьере - Свободе и иже с ними Smile спасибо, огромное спасибо, дважды выходил вам со своей группой в тыл первый раз расстреляв ученую которую вы сопровождали, и во второй когда заработал похвалу от Фиделя за грамотный подход Smile

    Роверу индивидуйно за снайперки Smile спрятался за дальним окопом

    сел перезаряжаться и словил шар затылком Smile знаю что халявный, но прочувствовал Smile Общее пожелание игрокам адреналин азарт эмоции и все такое , но я считаю что есть определенные рамки в выражениях которыми вы обмениваетесь и эти рамки переходить не стоит, легко прикрыть собственное хамство "антуражом игры" , но честно говоря это вас не красит.

    Жаль не увидел в игровой обстановке Овала Smile немного обидно что "чистое небо" прошло мимо нас Smile могли бы разок к нам и заглянуть уж очень хотелось одному вашему члену ...... натыкать Smile квест у нас на него был ... жесткий...

    Не сталкивался и с наемниками, вернее видел разок в лесу конвоировали какого то хиппи через лес , но мы шли караваном за шарами в город и поэтому когда вы прошлепали буквально в пяти метрах от нас просто молился что не заметили Smile

    Из военных только "милая девушка" на барьере которая осаживала жестко но справедливо и готова была выпустить нас в зону по вполне божеской цене - 30 рубасов с носа, но поскольку все бабло было вложено в боеприпасы пришлось хреначить круг через лес, благо где то была война (слышались крики "красная тревога") по этому патрулей вокруг города не было или они были, но нам повезло Smile

     

    Объявляю благодарность следующим бойцам подразделения BroWar группировки Монолит:

    West, Gamlet - за проявленные мужество и героизм при ночной обороне барьера, за караван, за захват совместно с A.T.L. группы Стрелка, за слаженность и дисциплину.

    Nukker, Wille - за проявленные мужество и героизм при обороне Барьера, за захват совместно с A.T.L. группы Стрелка, за стойкое перенесение тягот и невзгод военной службы в мокрой палатке Smile

    Faraon - за хитрость Smile за активирование сложного взрывного устройства с бактериологическим, химическим и радиационным наполнением, благодаря чему свет в конце туннеля увидела база Долга, все вымерли, взяли её без единого выстрела Smile

    Lenin - за проявленную стойкость в тяжелых услових первой большой и к тому же ролевой игры в его военной карьере Smile

    Jamaica - ты просто делал свое дело солдат и делал его хорошо.

     

    Отдельная благодарность от лица всей команды :

    Командору - за организацию лучшего на данным момент Сталкера !

    Туру - мы взяли твой Свет !

    Илье - за офигительный отыгрыш, жизнерадостность и оптимизм

    Дикому ручному кабану - я больше не ем свинину Smile

    Панда - ты доказал, что запотевшие очки еще не повод поднять руки Smile

    В общем всем всем участникам огромное спасибо!

    (извините если кого забыл помянуть персонально Smile)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.liveinternet.ru/users/star-tm/post74485407/

     

    =)

     

     

     

    так проще :)

    Змінено користувачем =Ом=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    удачи во Львове =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ссылку давал что бы все фотки посмотрели) там ведь ссылки на полный архив того фотографа московского)) а там и монолитовцы есть (;

    еще из фоток предателей :)

    - тоже "Свобода"

     

    хрена (;

    мы были за нейтралов )

    а это была оборона лагеря от зомбей =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это была оборона лагеря от зомбей =)

     

    а кто делает зомби? правильно, МО-НО-ЛИТ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это типа я тоже предатель теперь и мне нету места в броварском страйкболе

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это типа я тоже предатель теперь и мне нету места в броварском страйкболе

     

    за твой паспорт давали 2 литра пива, как отдельный квест монолита :laugh:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не за паспорт, а за два случайно сломанных ребра, отдавленые пальцы, выбитую челюсть и вывихнутую ногу .... Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.70/lenin/s.t.a.l.k.e.r.%2...foto&video/

    вот ещё множество фото и видео

    наслождайтесь воспоминаниями :smile:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня не пускает, выкиньте куда-то на пристойный ресурс:(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня не пускает, выкиньте куда-то на пристойный ресурс:(

     

    ты так попробуй

    ftp://195.245.120.194/lenin/s.t.a.l.k.e.r...foto&video/

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.70/lenin/s.t.a.l.k.e.r.%2...foto&video/

    вот ещё множество фото и видео

    наслождайтесь воспоминаниями :smile:

     

     

    Lenin где фотки от Pandu ??

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lenin где фотки от Pandu ??

     

    он болеет, сказал позвонит, :dntknw00:

    завтро наберу его

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

     

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трепещите :laugh:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    вот остальное ftp://192.168.6.70/lenin/s.t.a.l.k.e.r.%2...ED%EE%EB%E8%F2/

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..