Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Длинные ногти


    Рекомендовані повідомлення

    Женщины с длинными ногтями. Как вы к ним относитесь. Змінено користувачем ognik

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну смотря какие ногти.....если ухоженые то норм,а если сломаные,лак полусгрызеный,то это же ужас....последнее,к сожалению,довольно часто наболюдается у молодых девушек...(( Змінено користувачем Nobody.

    http://newage.brovary.net/user.jpg

     

    Бог умер (с) Ницше

    Ницше умер (с) Бог

    Бугога (с) Смерть

    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

    Счастье - краткий промежуток времени, появляющийся при решении старых проблем, путем приобретения новых....

    У меня глаза добрые, а рубашка смирительная...

    Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обращаю особого внимания на длину ногтей,скорее на их ухоженость. Сама длинные не люблю.Неудобно работать. :wink: И к тому же ,сейчас длинные ногти не в моде. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень нравятся девушки с длинными ногтиками..мне нравится прикосновение ногтей с телам..главное что бы они не были черезмерно длинными,во првых девушке самой будет не удобно,да и внешняя картинка портиться...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное чтобы ногти были ухожаные,а длинна - это уже все равно...Ужасно выглядит,когда под ногтями слой грязи,сдёртый лак и они разной длинны...Ну а так,оно выглядит очень красиво,особенно,если на них какой-то рисуночек или они просто накрашены обычным лаком)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сама вчора обрізала нігті... Сумно було, але вже 3 зламалися і було шопопало... Люблю коли вони невеликої довжини - вони виглядають красивіше, ніж короткі, придають форму пальцям, вони здаються витонченішими. От тільки наглядати за ними дуже важко, тим паче якщо вони ламкі. Але якщо ніготь все ж зламався - це ще не кінець світу!
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под ногтями слой грязи,сдёртый лак и они разной длинны...

     

    в наше время ето можно заметить только у подросков и трудоголиков которым нету на ето времени

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в наше время ето можно заметить только у подросков и трудоголиков которым нету на ето времени

     

    Уж лучше пусть уже обрежут ногти и накрасят прозрачным или укрепляющим лаком)не так будет видно,когда они его обдирать будут :pardon00:

     

    а трудоголикам уж точно не до ногтей :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю, что длинные ногти не в моде, тем более нарощенные, тем более с лепкой и всякими цветуёчками. Вот френч хорош - это да. Когда я наращивала, а это было года 4 назад как минимум - уже тогда они выходили из моды, но я очень-очень их хотела, да и удобно мне так было, сделала коррекцию, перекрасила - и ходи всю неделю на работу с ухоженными руками.

    Что-то делать с длинными ногятями не удобно, хотя привыкаешь, да. Но когда снимаешь ногти, как же легко и быстро начинаешь тарабанить по клаве, открывать дверцу в машине, застегивать пуговицу на джинсах и застежку на колье.

    У меня сейчас свои, короткие, ну не под корень, ~2.5 мм (:)) где-то, и они меня полностью устраивают, и с практической, и с эстетической точки зрения :smile:

    Змінено користувачем Матильда

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЛиные ногти это красиво когда в меру!

    Видела такую картину-девченка стояла в киоске и когда расплачивалась-у нее ногти были призительно см 10,это просто уже не красиво....

    Змінено користувачем Kitty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю когда ухоженные ногти, не очень большой длинны, а средней, когда на них красивый лак(нормально накрашенный и не обдертый), а больше всего люблю сама сесть подпилить свои ногти, накрасить их красивым лаком, а затем нарисовать какой нибудь рисуночек.......По-моему если у девушки красивые ухоженные ногти, то это показывает ее аккуратность и умение с ними(ногтями) обращаться....))

     

     

     

     

     

    ---------/)/)--(\(\------

    -------(':'=)--(=':')-----

    ----(")(")..)--(..(")(")--

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    х красивым лаком, а затем нарисовать какой нибудь рисуночек....

     

    у меня были длинные ногти 2 см. и они смотрелся на них как нельзя кстати...особенно под нарядный костюм.

    Змінено користувачем ognik

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня были длинные ногти 2 см. и они смотрелся на них как нельзя кстати...особенно под нарядный костюм.

     

     

    А 2 см от начала ногтей или от того места, где ногти перестали прилегать к пальцам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А 2 см от начала ногтей или от того места, где ногти перестали прилегать к пальцам.

     

    длина ногтей меряеться от начала ногтевого слоя Змінено користувачем ognik

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мну сейчас такой длинны ногти))) Так люблю на них рисовать))) Особенно когда под всё подходит))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    У мя нарощенные ногти, специально на выпускной сделала, ну и норм и красиво, поначалу мешали, а ща уже привыкла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мя нарощенные ногти, специально на выпускной сделала, ну и норм и красиво, поначалу мешали, а ща уже привыкла...

     

    Длинние ногти ето не очень прикольно тем более я не особо смотрю на ногти

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ухоженные длинные ногтики это класс, и я уверена в моде они всегда :wink:

    Намного лучше если ногти свои, хотя некоторые нарощеные тоже обалденно смотрятся. Я делала 2 раза, беспомощной была вначале, без привычки вообще тяжело что либо делать, потом приспосабливаешься - и нормально)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    длинные ногти это прикольно, мне нравится кода моя девушка прикасаятся ими ко мне ощущение просто клас, но не сладко мне кода она меня щипает тоже своими ногтями, а они у нее очень острые и красивые + укрепляющий лак, очень болно однако)))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм. понятие красоты у людей становится все более и более извращенным...
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм..были и длинные,были и коротенькие..самое главное комфорт..ты ведь копать картошку с красивым маникюром не полезешь))Зимой длинные,летом коротенькие с весёлым цветом радуги))прикольно=)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так как я сама обладательница длинных ногтей, то отношусь положительно...Неплохое средство защиты :wink: против нарощенных ногтей, хотя иногда приходится

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КАк я к ним отношусь...

    Да мне всеравно..

    Каждый человек имеет право на самовыражение..

    И если это самовыражение не делает вреда окружающим,то почему бы ему и не существовать..

    Женщина должка всегда чувствовать себя привлекательной и особенной,а как это зделать пусть уже она выбираэт сама) :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    А мне нравится!И усамой они есть!Жалко правда когда ломаются......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю длинные ногти, и на столько к ним привыкла, что когда обрезаю, если сломаются, без них пальцы болят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..