Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 21-00 по ТЕТ

     

    ого!!!!!! :blink:

    По ТЕТ?! :blink: Клас,а незнаеш всегда будут теперь транслировать по ТЕТ Испантскую примеру?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Смотред вчера програму "Наш футбол",и там Суркис говорил,что он готов выложить 45 млн.евро за Шевченка,и что будет платить ему такую зарплату,как и в Челси.Незнаю,но мне мало верится что Шева согласится перейти в Динамо!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотред вчера програму "Наш футбол",и там Суркис говорил,что он готов выложить 45 млн.евро за Шевченка,и что будет платить ему такую зарплату,как и в Челси.Незнаю,но мне мало верится что Шева согласится перейти в Динамо!

     

    Игорь Суркис: "Чемпионат Украины Шевченко не соблазняет"

     

    А может лучше все-таки хорошего опорника? gpu-ua.infoИгорь Суркис стремится психологически помочь Шевченко.

     

    Весть о возможном возвращении Андрея Шевченко в киевское ”Динамо”, прозвучавшая на пресс-конференции президента клуба в четверг, сразу же облетела буквально все электронные СМИ.

     

    — Игорь Михайлович, какие шансы того, что за восемь лет Шевченко снова оденет футболку ”Динамо”?

     

    — Андрей не играет в составе ”Челси” — это факт. В подобной ситуации я бы с удовольствием взял его в аренду на три-четыре месяца. Платил бы ему такую же зарплату, как и в лондонском клубе. Поверьте, это очень большие деньги. За них можно купить одного хорошего футболиста.

     

    — Однако сам Андрей пока не горит желанием возвращаться в Киев...

     

    — Совершенно верно. Он хочет поиграть на более высоком уровне. Конечно, чемпионат Украины его не соблазняет. Впрочем, речь идет о Лиге чемпионов. Если мы пробьемся в групповой турнир, то помощь Шевченко ”Динамо” была бы актуальной.

     

    — Вы считаете, что Лига чемпионов — серьезный аргумент для Андрея?

     

    — На прошлой неделе в полуторачасовом разговоре с Шевченко я сказал следующее: ”Андрей, если ты не видишь перспектив в команде Моуринью, то переговори со своим руководством. Аренда в Киеве пойдет тебе на пользу”. В ”Челси” избыток нападающих, а в ”Динамо” Шева будет играть в основном составе. Он к этому отнесся весьма скептически. Андрей не уверен, что его отпустят.

     

    — Не проще ли вам, как президенту ”Динамо”, лично переговорить с владельцем ”Челси” Романом Абрамовичем?

     

    — Повторюсь: в этом вопросе главное — желание самого футболиста. Если Андрей скажет ”да”, я сразу же наберу номер Романа Аркадиевича. Он рассудительный человек, и мы решим проблему аренды. Другое дело — Моуринью. Я же не знаю, почему он не подпускает Шевченко к основе.

     

    Возможно, это стратегический ход — дать игроку возобновиться, подойти к сезону в полной боевой готовности. Португалец должен объяснить свою позицию самому Андрею. 31 августа закрывается трансферное окно, и выходит, что форвард сборной Украины останется без игровой практики.

     

    — Не боитесь, что большая зарплата Шевченко негативно повлияет на микроклимат в команде? Очевидно, что ведущим футболистам ”Динамо” таких денег клуб не платит?

     

    — Этот момент меня волнует меньше всего. К тому же речь идет об аренде, которая предполагает сохранение зарплаты. Не думаю, что в нынешней команде могут возникнуть подобные разговоры. Когда в 1999-ом Шевченко уходил из ”Динамо”, мы не могли даже предположить, что сможем платить деньги на уровне европейских клубов. Сегодня это реальность и в Украине, и в России. Потому никаких обид быть не должно.

     

    — Вы как и раньше считаете, что прошлым летом Шевченко сделал ошибку, поменяв ”Милан” на ”Челси”?

     

    — Поверьте, я выражаю свою точку зрения. В Милане его боготворили. В Лондоне в 30 лет пришлось начинать практически новую жизнь. Андрей — лидер по духу, великий футболист. Просто сейчас психологически ему нужно помочь. Киевское ”Динамо” для Шевченко на данном этапе было бы идеальным вариантом.

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 сентября (воскресенье) 2007 года!!!

    10:00

    стадион "Спартак"

    Чемпионат Броварского района по футболу

    "Княжий двор" (Княжичи) - "Трубеж" (Заворичи)




    Команда "Трубеж" перед тренировкой! :)


    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скончался Антонио Пуэрта…


    Антонио Пуэрта - вечная память...Врачи так и не смогли спасти игрока "Севильи", который перебывал в критическом состоянии последние двое суток.

    Молодой футболист, которому всего 22 года оказался в госпитале, после того как потерял сознание, прямо посреди матча в субботу. Антонио проглотил язык, но после медицинской помощи пришел в себя и самостоятельно покинул поле. К сожалению, Пуэрта в раздевалке снова потерял сознание, что вызвало остановку сердца.

    Футболист был срочно госпитализирован и в течение последних двух дней врачи боролись за его жизнь, но Антонио так и не смог выйти из комы…

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А во сколько завтра играет Динамо?

    И какой канал?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 19:00....походу СТБ показует.....но мне пох....я еду

    на футбол...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, мля раньше читал, кажысь в "Команде" что Динамо-Сараево в 19-00 по СТБ, а Шахтер-Зальцбург в 21-30 по ТРК Украине, а сегодня увидил в той же газете что и Шахтер будет играть свой матч в 19-00. :sad:

     

    А жеребьевка групового раунда состоитса завтра в 19-00, прямая трансляцыя по ТРК Украине.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, мля раньше читал, кажысь в "Команде" что Динамо-Сараево в 19-00 по СТБ, а Шахтер-Зальцбург в 21-30 по ТРК Украине, а сегодня увидил в той же газете что и Шахтер будет играть свой матч в 19-00. :sad:

     

    А жеребьевка групового раунда состоитса завтра в 19-00, прямая трансляцыя по ТРК Украине.

     

    гага... кроты так уверенны что пройдут, что трансляцию на жребий купили заранее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гага... кроты так уверенны что пройдут, что трансляцию на жребий купили заранее...

     

    А ты что сомневаешся что кроты пройдут?

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Ливерпуль": еще один мегатрансфер?

    Баптишта, Сисиньо и какой-то мужик :)По информации издания Marca "Ливерпуль" предложил "Реалу" 20 млн. евро за бразильского полузащитника Жулио Баптишту.

     

    Из этой суммы 4,5 млн. положено предыдущему клубу южноамериканца "Севильи". У мадридцев есть всего пару дней, чтобы обдумать это предложение и ответить "Красным".

     

    Вполне вероятно, что столичный клуб согласиться продать бразильца, а вырученные деньги вложить в приобретение его соотечественника Даниэля Алвеша из "Севильи".

     

    Про реакцию самого Баптишты по поводу этого варианта ничего не известно.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тільки що з футболу, Динамо - Сараєво 3-0 (знову Бангура + аг у виконанні боснійців + гол Реброва з пенальті), отримав задоволення насамперед не від гри, хоч й та була не погана, а від повного стадіону. Вихід динамівців до групового етапу ЛЧ закінчився святковим феєрверком.

     

    Порадував й Шахтар (ух напевно в Донецьку й матчик був), коли на таблі тільки побігла інфа "Шахт........" весь стадіон дививсь не за грою динамівців (з якими вже було все відомо), а з нетерпінням чекав результату з Донецьку, і вибухнув криками "Ура!!!!!", як тільки побачив 3-1.

     

    Одним словом - молодці. Завтра будемо чекати суперників. Доречі, як зіграли ще матчі в кваліффікації?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я рад что выбрал для просмотра матч Шахты! ох и напряг там был! столько моментов... короче море емоций!

    Пару раз клацнул на Динамо- они как всегда катали мяч поперек поля... соперник явно был слаб)

    Всех с победой наших клубов!!!

     

    Завтра ждем соперников по группе!!! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только вот тоже приехал с динамо,отличный матч...нуднота конечно,но все же.. понравилось последнии минуты.когда все смотрели не на матч,а как сыграл шахтер.. радости у всех конечно было... их тоже с победой!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тільки що з футболу, Динамо - Сараєво 3-0 (знову Бангура + аг у виконанні боснійців + гол Реброва з пенальті), отримав задоволення насамперед не від гри, хоч й та була не погана, а від повного стадіону. Вихід динамівців до групового етапу ЛЧ закінчився святковим феєрверком.

     

    Порадував й Шахтар (ух напевно в Донецьку й матчик був), коли на таблі тільки побігла інфа "Шахт........" весь стадіон дививсь не за грою динамівців (з якими вже було все відомо), а з нетерпінням чекав результату з Донецьку, і вибухнув криками "Ура!!!!!", як тільки побачив 3-1.

     

    Одним словом - молодці. Завтра будемо чекати суперників. Доречі, як зіграли ще матчі в кваліффікації?

     

    а уже када динамовци ушли в роздевалку где то пол сектора стояло перед табло....

    и болело за Шахтер...а перед этим динамовци традиционно поблагодарили нас

    за поддержку......УХ...как получается...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Матч Шахтера очень понравился.Молодцы.если честно,не ожидал,что они пройдут.ну а Динамо особо не напрягалось)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто-то знает будут ли транслировать Днепр в КУЕФА ??Знаю что сегодня транслируют Зенит-Злате(КУЕФА) в 18:25 по Мегаспорту.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188491995/gallery_3133_658_7268.jpg

    Группа А: "Ливерпуль", "Порту", "Марсель", "Бешикташ".

     

    Группа В: "Челси", "Валенсия", "Шальке", "Русенборг".

     

    Группа С: "Реал", "Вердер", "Лацио", "Олимпиакос".

     

    Группа D: "Милан", "Бенфика", "Селтик", "Шахтер".

     

    Группа E: "Барселона", "Лион", "Штутгарт", "Рейнджерс".

     

    Группа F: "Манчестер Юнайтед", "Рома", "Спортинг", "Динамо".

    Группа G: "Интер", ПСВ, ЦСКА, "Фенербахче".

     

    Группа H: "Арсенал", "Севилья" (АЕК), "Стяуа", "Славия".

     

     

     

    Ну а теперь тут будем обсуждать...

     

    Думаю група попалась более-менее нормальная. Могло быть и хуже (Барса, Лион), могло быть и попроще...

    Вообщем пройти есть шансы, но всё же я сомневаюсь что в етом году у нас чтото получитса с нашей игрой.

    Змінено користувачем William
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кротам шара 100%,а ДК УЕФА максимум...На Олд Траффорде накидают Шовковскому по самые не хочу=) Змінено користувачем Shurup
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а теперь тут будем обсуждать...

     

    Думаю група попалась более-менее нормальная. Могло быть и хуже (Барса, Лион), могло быть и попроще...

    Вообщем пройти есть шансы, но всё же я сомневаюсь что в етом году у нас чтото получитса с нашей игрой.

     

    Да, могло быть и хуже. Но нужно играть, а там посмотрим. МЮ явный фаворит в нашей групе, а от за второе место со Спортингом и Ромой нужно весьти борьбу. Но как минимум в УЕФА нужно проходить. Шахтеру ж больше повезло, "нашы донецкие друзья" учень усилились в межсезонье. Думаю второе место должны брать, можна даже и с Миланом потягатса за лидерство.

     

    Хотя ето футбол, и в груповом раунде ЛЧ слабых команд - нет, но будем надеятса на положительный результат.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..динамо не повезло...ман юн будет громить как рому в прошлом году.... кротам--шара,проходить в следующий этап молча можна,если не тупить,тем более с таким составом..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..динамо не повезло...ман юн будет громить как рому в прошлом году....

    Ну тут главное Суркису подогнать в Манчестер магарыч пакручее,а там глядишь МЮ ограничится двумя-тремя голами.Да и самим особо борзеть не стоит...:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Milan - Шахтер

    Manchester - Динамо

    ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ниче....со Спортиом думаю проблем не будет...

    да и с Ромой 2 года назад разобрались и в Киеве и в Риме....

    дак что.....немного фарта....и.......

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ниче....со Спортиом думаю проблем не будет...

    да и с Ромой 2 года назад разобрались и в Киеве и в Риме....

    дак что.....немного фарта....и.......

     

    Да... с нашой то игрой можно надеятса только на фарт...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..