Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Хе-хе,після того як Касільяс парирував другий пеналь я вже подумав що Баварія просрала своє щастя)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    заметьте, у двоих игроков Реала золотые мячи...как так можно было быть пенальти...

    А как можно было лучшему игроку мира - Месси попасть в перекладину?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2-е место, это не 6-е, та и у Баварии в Начале сезона был отрыв от Боруссии в 6 или 8 очей, расстранжирили, кто им лекарь?

    У Челси же Кризис был, смена главного тренера, кризис так званный. Та и тот финас с МЮ, когда Терри скользнул, и попал в Штангу, тогда должны были брать ещё ЛЧ, сколько полуфиналов за последние 8 лет было у Челси?.. и Ниодного кубка чемпионов.

    а кто челси лекарь ? )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как можно было лучшему игроку мира - Месси попасть в перекладину?)

    вчера все глоры "прилизанного" орали, что Месси не может забить решающий пенальти, сегодня видимо попустились немного...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко Касильяса

    Касильяс, Кака и Алонсо - единственные кого жаль. Змінено користувачем n1*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметь, Месси 2 года подряд с Золотым мячем :D

    Жалко Касильяса только, дал такую надежду, а Рамос всё запорол..

    Та вроде 3.

    Откровенно Месси сдал под конец сезона, Роналду выглядит лучше сейчас.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оу ребята причем тут вчерашний матч ну зачем проводить паралели ??

     

    Барса облажалась , Реал облажался , Роналду не забил , Месси не забил ... ничя успокойтесь )

     

    обсуждаем матч реал - бавария

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравилась игра Алаба, так и не скажи что 19 лет, вот игрок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Кака то чего жаль?)) Он ничего не показал. Пеналь не забил только. :lol:

    Тем, что они единственные мужики на поле, без всяких вые.онов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в МЮ может пойдёт, главное что бы не в МС, Бавария нынче не привлекательно, пусть даже и в финале ЛЧ, кажеться, что как и с Интером облажаются.

    Главное, чтобы не в Анжи)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну Рони тоже не мало сделал для победы, с Пенальти Лажонул правда)

    Барса в пролёте, Реал в пролёте, сказка :rolleyes:

     

    я вот для себя подметил такой нюанс

     

     

    Вылетел Реал и Гуру стал давать адекватные коментарии )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Братюні, всіх вітаю з перемогою Баварії!!! Заслужили хлопці перемогу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это я почему добрее стал?) Потому что Барса вылетела вчера, дальше, мне уже было всё ровно, кто будет играть!;)

    А я давал не адекватные комментарии?)

     

    в сторону барсы да )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Роналду не забил? :huh:

    Та вроде дубль сделал Роналду, а Лёня Месси явно запижонился, давно пора опускаться.

     

    Вообщем, подведём итог. Челси браво, Роналду браво, Бавария браво, про Барселону и Лёню лучше не будем вспоминать...

     

    Поддерживаю GURU, так же буду за Челси яро болеть, им это нужнее сейчас, хотя по скольку болею за МЮ не думал, что когда-то буду за Челси болеть)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Роналду не забил? :huh:

    Та вроде дубль сделал Роналду, а Лёня Месси явно запижонился, давно пора опускаться.

     

    Вообщем, подведём итог. Челси браво, Роналду браво, Бавария браво, про Барселону и Лёню лучше не будем вспоминать...

     

    Поддерживаю GURU, так же буду за Челси яро болеть, им это нужнее сейчас, хотя по скольку болею за МЮ не думал, что когда-то буду за Челси болеть)

    а разве стоит чегото теперь дубль роналду ??

     

     

    Деко иди смотри ф1 ты начинаеш мне напоминать велмена который феерит в других темах )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тьфу ты) Так не люблю я их, понимаешь, когда Большенство орёт, Барса, непобедимая, самая лучшая и тд, то это уже начинает напрягать, мало кто болеет за барсу с тех пор когда там игралы знаменитые голландцы, мало кто знает (на пальцах посчитать, с тех кто тут орёт, и глорит за Барсу, инфа 100500%), что-то той, Барселоне, зато сейчас, орут, Месси и тд, Эта помпезность, статус непобедимых, вчера размазала комманда, на которую наверное меньше всех ставили в полуфинале, Ведь вполне ожидаемо было, что Барса с Разгромным счётом обыграет Челси, но не тут то было;)

    Ребята сыграли схемой 9-0-0 (с) и она дала результат.

    Где мега реализация? - Столько моментов? где голы? о каком фарте все орут, сколько оправданий в Интернете, в пользу Великих и не победимых?..

    Челси же, 3 момента, в 2-х матчах, 3 гола, этого достаточно что бы переиграть Супер-мего-пупер..

     

    у меня вобще 3 команды любимые 1 клуб ( дк )и 2 сборные (Украина Голандия ) а так глорю за тех кто симпатичней )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а разве стоит чегото теперь дубль роналду ??

     

     

    Деко иди смотри ф1 ты начинаеш мне напоминать велмена который феерит в других темах )

    Однозначно стоит, ведь не было бы пенальти послематчевых, дабы не голы Роналду.

    Кто ж виноват, что правда глаза режет?

    Дело в том, что люди не хотят замечать явного, придумывают оправдания, истории некоторые даже придумывают, придумывают то, чего в футболе нет, короче шопопало делают)

     

    З.Ы а ещё раздражают люди, которые посмотрят 1-2 матча в год и знатоки уже..

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно стоит, ведь не было бы пенальти послематчевых, дабы не голы Роналду.

    Кто ж виноват, что правда глаза режет?

    Дело в том, что люди не хотят замечать явного, придумывают оправдания, истории некоторые даже придумывают, придумывают то, чего в футболе нет, короче шопопало делают)

     

    З.Ы а ещё раздражают люди, которые посмотрят 1-2 матча в год и знатоки уже..

    Знаток, ты фактами подтверждай свои высказывания!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаток, ты фактами подтверждай свои высказывания!

    1) Написал бред

    2) Где написано, что я знаток?

    3) Какие факты? О чём вообще?

    За эти дни так напряг жестоко уже..

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно стоит, ведь не было бы пенальти послематчевых, дабы не голы Роналду.

    Кто ж виноват, что правда глаза режет?

    Дело в том, что люди не хотят замечать явного, придумывают оправдания, истории некоторые даже придумывают, придумывают то, чего в футболе нет, короче шопопало делают)

     

    З.Ы а ещё раздражают люди, которые посмотрят 1-2 матча в год и знатоки уже..

     

    тобиш я смотрю футбол 1-2 матча в год ? ну ок )

     

     

    дубль роналду практически ничего не стоит , так как реал слетел в том числе и по вине роналду )

     

    пс : твои коменты необоснованый треп и одсебятина не ? )

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот он, вот он, ещё 1 глор Барсы, попался))

    Пока они опять не начнут играть на победу, бороться в каждом матче, а то каждый воспитанник у них уже звезда футбола.

    Пусть доказывают что они достойны быть победителями, а не пижонят в полуфинальных матчах ЛЧ. Был бы ещё рад, если бы Атлетик у них кубок отобрал. B)

     

    я глор барсы не скрываю но разве ето плохо быть адекватным глором ? )

     

    я не благословлю месси я лиш говорю о том что барселона демонстрирует интересный футбол интересный для меня )

     

     

    пс : а еще я глор баварии милана и ливерпуля )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Написал бред

    2) Где написано, что я знаток?

    3) Какие факты? О чём вообще?

    За эти дни так напряг жестоко уже..

    То что ты несешь, это не более чем обычный болела не понимающий в футболе...а любящий "гелевых" парней и "всьо" то стадо, которое называется Реал Мадрид
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно стоит, ведь не было бы пенальти послематчевых, дабы не голы Роналду.

    Кто ж виноват, что правда глаза режет?

    Дело в том, что люди не хотят замечать явного, придумывают оправдания, истории некоторые даже придумывают, придумывают то, чего в футболе нет, короче шопопало делают)

     

    З.Ы а ещё раздражают люди, которые посмотрят 1-2 матча в год и знатоки уже..

    Спасибо тебе за это! На одного твоего фаната стало больше!

     

    P.S. Тимощук, вези кубок ЛЧ в Украину!

    Змінено користувачем n1*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З цього всього найбільшим плюсом для мене буде участь Тимощука у фіналі. :rolleyes: Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..