Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    бла-бла-бла, для команди в якої нічого немає, то будь-який Кубок за радість, європейський так взагалі...

    Та навіть суть не втому чи важливою була гра для МС, а втому що Динамо зіграло було НІЯКЕ, і забий МС другий м'яч, сумніваюсь що Динамо щось би зробило.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Не сподобалась мені абсолютно гра Динамо. В атаці пішком ходили, ні одної небезпечної комбінації не побачив, процент браку в передачах величезний. Просто Динамо пощастило. Мені так здається що Ліга Європи для Манчестер Сіті був не основним завданням - я думаю це видно було.

    P.S. Коментатор який коментував на ICTV зануда, я мало не заснув від його коментарів.

    Да вот как раз и нет,для МС этот кубок нужен был. Действительно,правильно Sense написал,у этой команды ни одного кубка нет,ни какого! Так что этот кубок,для самого дорогого клуба мира,нужен был. То что Динамо не играло,можно объяснять долго и спорить. Главное результат, мы в 1\4 ЛЕ!!! А это очен радует!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та вже не догнати нам Росію, а про Португалію я взагалі мовчу... а так різниці 7 чи 8 місце немає...

     

    з.і. Спартак потрібно на фінал)

    так а больше никто и не остается.. если хотим видеть ДК в 1/2, то нужен Спартак, ибо с португальцами они туго играют, с англичанами и германцами вообще молчу..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а больше никто и не остается.. если хотим видеть ДК в 1/2, то нужен Спартак, ибо с португальцами они туго играют, с англичанами и германцами вообще молчу..

    Правильно,ибо Спартак нам родной и близкий клуб,ещё со времён СССР :lol: Рвали мясо и будем рвать! Так что желаю нам в соперники в 1\4 Спартак! :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а больше никто и не остается.. если хотим видеть ДК в 1/2, то нужен Спартак, ибо с португальцами они туго играют, с англичанами и германцами вообще молчу..

    та ще голландці є... :)

    завтра жереб все розставить по місцях...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ще голландці є... :)

    завтра жереб все розставить по місцях...

    ну темная лошадка этот Твенте..

     

    з.ы. сколько не показывали розыгрыш результативного штрафного постоянно удивлялся.. почему Гусев и Ко (в стенке) провтыкали касание при розыгрыше

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё,2-0,Порту рвёт ЦСКА!!!)))))))) Проай ещё одна российская команда!

    Акинфеев что то сотворил не понятное)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://dynamo.kiev.ua/news/52750.html

    интересная статистика с матча МС-ДК..

    поразило чистое время мяча в игре :blink: :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...ЦСКА забили гол. Но это ничего не меняет,всё одно пролетят)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://dynamo.kiev.ua/news/52750.html

    интересная статистика с матча МС-ДК..

    поразило чистое время мяча в игре :blink: :blink:

    А куда делись 30 с лишним минут?!? :blink: :blink: :blink: Мячь что,в воздухе висел? :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо попадет на Вильяреал

     

    мой прогноз.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо попадет на Вильяреал

     

    мой прогноз.

    Сплюнь!!! :angry: Или заплюют! :angry: Ты чё,как Вильяреал? Пусть себе там где то играет,нам Спартак нужен!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сплюнь!!! :angry: Или заплюют! :angry: Ты чё,как Вильяреал? Пусть себе там где то играет,нам Спартак нужен!

    это для ДК будет ппц,знаю...но чуйка есть..хотя мб и подведёт..

     

    надеемся на лучшее..

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это для ДК будет ппц,знаю...но чуйка есть..хотя мб и подведёт..

     

    надеемся на лучшее..

    Да фиг на них. И их порвём!!!)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это для ДК будет ппц,знаю...но чуйка есть..хотя мб и подведёт..

     

    надеемся на лучшее..

     

    ппц ?? валенсию делали а вильреал ппц ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц ?? валенсию делали а вильреал ппц ?

    ну так а Вільяреал ДК "робив" :)

    якщо не помиляюся, то 0-0 дома і 2-0 в Іспанії

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц ?? валенсию делали а вильреал ппц ?

     

    когда это было? - давно.

    команды уже не те.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    жеребьевка

    хей,хей..

    ждемс.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жеребекування ЛЧ

    Реал М. - Тотенхем.

    Челсі - МЮ.

    Барселона - Шахтар.

    Інтер - Шальке

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Челси - МЮ

    Барселона - Шахтер

    вот это невероятные два матча будут.

    Что ж МЮ, Шахтер вперёд.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Челсі -МЮ - Інтер -Шальке

    Реал - Тотенхем - Барселона - Шахтар.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Челсі -МЮ - Інтер -Шальке

    Реал - Тотенхем - Барселона - Шахтар.

    За кого будешь болеть в матче Барселона - Шахтер?)
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаах......

     

    Шахтар - Барселона.

    ну ось.

     

    Звідки такий висновок?

    Чи це твої побажання?

    збулись мої слова

     

    За кого будешь болеть в матче Барселона - Шахтер?)

    фан Барси.(за каталонців)

    Хоча дійсно шкода Шахтар.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..