Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    хотів побачити Гільєрме...

     

    як завжди,на банці.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    всяким жлоб-командам типа бате, стяуа итд легче, потому как они играют между такими же жлоб-командами, а укр командам нужно в квалификации играть с 4ми местами англии , испании и тд..а это сложновато..метал вон уже показал всю свою силу против немцев..

    конечно, может повезти и попадутся на что-то полегче из россии, голандии- но на удачу рассчитывать -тоже не вариант..

     

    ну баер в данный момент далеко не 4-5 ый в германии тоже заметь )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,динамо хороши и фигура и душа...

     

    не стоить забывать,какие англичане дома....

     

    пусть теперь Юрчик чтот думает....вот там и будет ясно,насколько ДК готово к сезону..

     

    хотя палыч и так уже много сделал чего.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень важно было у себя не пропустить, чтоб у соперника небыло голов на выезде. Если мы будем играть так как и в сегодняшнем матче, то проблем не должно быть.

    Ещё одна штука.

    Если Динамо забьет один гол, то МС должен уже 4.

    п.с:А всё-таки Динамовцы лучше сыграли.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УУХХХХХ КАКОЙ ВЧЕРА ПОЗИТИВНИЙ ВЕЧЕР ПОДАРИЛ ДК)))))

    Да, Мансити наверное не викладивался на полную, НО он ведь и в АПЛ не всегда викладивается.... тогда вопрос, а смисл "беречь сили"?)

    Шевуня маладчинка!!!!!!!!! Олежка молодчинка, правда с прицелом немнго как всегда.... ну да Бог с ним, Ярмоленко, что на него не похоже, тоже не разочаровал.

    Вобщем ооооочень, оооочень хорошая игра, и очень високие шанси пройти мансити. Только б забить. Пох чем, пох как, но забить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие они дома?.. почему на выезде ничего не показали? ЭТО всё ОТМАЗКИ!

    дома они хороши,так чтот у них там все в поряде.....только остается заибть ДК 1 гол хоть и все...МС пролетает,как фанера над парижем.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел я игры МС дома, ничего особенного не увидел. Они в последнее время слабые стали и это + нам.

    Главное взять инициативу в свои руки, забить быстрый гол и ой как англичанам тяжело будет.

    + думаю если уволить Манчини, и поставить нового тренера, да с деньгами МС, может стать намного сильнее.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел я игры МС дома, ничего особенного не увидел. Они в последнее время слабые стали и это + нам.

    Главное взять инициативу в свои руки, забить быстрый гол и ой как англичанам тяжело будет.

    + думаю если уволить Манчини, и поставить нового тренера, да с деньгами МС, может стать намного сильнее.

     

    хаха.....так как и Реал,намного стали сильнее,с ихними средставми :rolleyes: :lol:

     

    уже кака будут походу продавать.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченкові дні, Шева не мог не забить )

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну що ж, рахунок у матчі Карпати - Шахтар відкрито

     

    все ж таки дотисли...

    1:0

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура.

    Карпаты молодцы!

    Выиграли Шахтёр.

    Счёт 1-0.

    Гол на счёту Кочиша.

    Хотя и вэтот раз судья добавил ко второму тайму много времени.(сыграли 5 минут)

    Судьи тянут Шахтёр...

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой нагнули Шахтар... чекаємо коментарів від Срни і Чигринського, чия там доля була вирішена ще перед матчем :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой нагнули Шахтар... чекаємо коментарів від Срни і Чигринського, чия там доля була вирішена ще перед матчем :)

    та зазнались вони всі,особливо після проходу Роми..

    попадеться далі у ЛЧ норм.суперник,тоді і побачим

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой нагнули Шахтар... чекаємо коментарів від Срни і Чигринського, чия там доля була вирішена ще перед матчем :)

    а мне кажется, кроты просто веселятся...очки они во второй части чемпионата, предполагалось, что отдадут карпатам и динамо.. вот первые пошли..

    остальные и так отдадут без боя или "типа с боем"...

    в общем о чем я, в команде наверное все просчитано, где можно потерять очки, а где нужно сыграть немножко сильнее.. да и кроты поняли, что в чемпионате можно выкладываться на 40-50% почти со всеми командами..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне кажется, кроты просто веселятся...очки они во второй части чемпионата, предполагалось, что отдадут карпатам и динамо.. вот первые пошли..

    остальные и так отдадут без боя или "типа с боем"...

    в общем о чем я, в команде наверное все просчитано, где можно потерять очки, а где нужно сыграть немножко сильнее.. да и кроты поняли, что в чемпионате можно выкладываться на 40-50% почти со всеми командами..

    Другу гру підряд? Вони так підрахували, що втрачати очки можна з Севастополем? Другу гру підряд дають 5 хв додаткового часу? Щось дуже багато запитань!

    На 40-50% викладатися, то всю перевагу в очках швидко розтринькають, не тільки Динамо і Карпати є.

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другу гру підряд? Вони так підрахували, що втрачати очки можна з Севастополем? Другу гру підряд дають 5 хв додаткового часу? Щось дуже багато запитань!

    На 40-50% викладатися, то всю перевагу в очках швидко розтринькають, не тільки Динамо і Карпати є.

    вопросы вопросами- но результат на табло..может я ошибаюсь, но посмотришь- какая бы не была игра кротов- результат по любому будет..

    мне их игра в чемпионате- напоминает игру манчестера (тот что юнтд), они в чемпионате почти со всеми играют просто на классе, если команда сыграла от обороны- мелкий счет, открылась или затупила- разгром..

    а это и не удивительно, у кротов костяк команды уже готов, только подкидать чуть людишек новых и все ок..

    как не прискорбно это говорить, но кроты- уже не та лига..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопросы вопросами- но результат на табло..может я ошибаюсь, но посмотришь- какая бы не была игра кротов- результат по любому будет..

    мне их игра в чемпионате- напоминает игру манчестера (тот что юнтд), они в чемпионате почти со всеми играют просто на классе, если команда сыграла от обороны- мелкий счет, открылась или затупила- разгром..

    а это и не удивительно, у кротов костяк команды уже готов, только подкидать чуть людишек новых и все ок..

    как не прискорбно это говорить, но кроты- уже не та лига..

    Ну що результат буде, то я не спорю, клас є клас, але про розрахунок, де можна втрачати, а де ні, то ти перебільшив, як на мене.

    Сьогодні Карпати далеко не закриті були, ударів нанесли лише на один менше у ствір воріт, так і взагалі на один менше, а якби ще не намалювали офсайд, то могли і 2-0 горіти шахтарі...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну що результат буде, то я не спорю, клас є клас, але про розрахунок, де можна втрачати, а де ні, то ти перебільшив, як на мене.

    Сьогодні Карпати далеко не закриті були, ударів нанесли лише на один менше у ствір воріт, так і взагалі на один менше, а якби ще не намалювали офсайд, то могли і 2-0 горіти шахтарі...

    думаешь они бы сильно расстроились, если было бы хоть 3-0?

    или, если бы захотели, то не прижали бы карпаты в их штрафной?

    может быть все так и есть и кроты будут терять очки в матчах, но все же мне кажется, что все гораздо проще..они просто из вежливости к команде отдали очки для обострения борьбы за верхние места..

    опять же, все еще впереди, время покажет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Металіст - Дніпро 2 - 2!!! Класний матч, був. Дуже сподобалась гра Коноплянки. А який м'яч забив Хавєр за Металіст - пяткою в повітрі.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Металіст - Дніпро 2 - 2!!! Класний матч, був. Дуже сподобалась гра Коноплянки. А який м'яч забив Хавєр за Металіст - пяткою в повітрі.

    Гол реально красивый.

    А матч понравился.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гол реально красивый.

    А матч понравился.

    НЕ знаю чому, але хотілось щоб виграв Дніпро, але нажаль....
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опередили по поводу добавка по ПЯТЬ минут дополнительного,для кротов,второй матчь подряд! И не нужно писать,что кроты играю на 40-50% в ЧУ,полнейший бред!!! И просчитать потери очков просто не реально. Так глядишь,и Заре начнут очки отдавать или ещё какой команде из Мухосранска и чемпионство может упорхнуть. Тот кто надеется что кроты пройдут дальше в ЛЧ,пусть надежды оставит. не видать кротам кубка чемпионов (буду очень рад не только я! B) ) и это нужно признать,слабоваты они ещё.

    За рейтинг страны,можете не писать,мне на него ...всёравно. Нам хватает двух команд в ЛЧ! Нафига позорится с третей,четвёртой командой?! Так что кроты *приехали* и с поезда вышли :lol: а ЛЧ поехала дальше!

    Рад за Днепр и Металл,хороший футбол показали и приятный счёт для Динамо B) Сейчас закатим Ворскле и порядок B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 2 хв 2 голи -прикольно,молодці...

     

    сподобалась гра Метала і Дніпра.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ знаю чому, але хотілось щоб виграв Дніпро, але нажаль....

    Тоже хотел..
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гол реально красивый.

    А матч понравился.

    так,останній гол і Коноплянки і Хав*єра гарні...

    як на мене,цілком закономірний результат

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..