Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    ну что ж, теперь хоть и не искренне, но будем болеть за шахтер!!

    слышал там уже 2-0, но этого думаю маловато, надо еще как минимум 1, 2

     

    Почему не искренне? У мня всегда нервишки бегают, когда нашы в еврокубках играют)

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ох не позавидуешь нашим болельщикам в Москве,будут они немного битые.

     

    Даже если битые потом их в киеве тож отдубасят!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему не искренне? У мня всегда нервишки бегают, когда нашы в еврокубках играют)

     

    пропустил я первый тайм, но во втором это просто мрач..тошно смотреть.. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох шахтер и отстойно играет, где они откопали это ламище №99?????? брандао номер два..я в шоке..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох шахтер и отстойно играет, где они откопали это ламище №99?????? брандао номер два..я в шоке..

     

    у них новый форвард?.. Тоже негр?))

    Какой щёт шахтёра?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Москва розбита. І це прекрасно!!!

    Все попереднє зло, у вигляді останніх хвилин з ірландцями, поразки від Металіста та нічиї з Полтавою забудеться, якщо ще не забулись. Офігенно, просто офігенно. Я, навіть, і не сподівався на щось подібне. "Молодцы... Молодцы" від спартаковських фанів тому підтвердження.

     

    Другий тайм матчу Шахтаря вообще параша, ніби, рядовий матч українського чемпіонату, поправочка прем"єр ліги. Морено геніальний форвард.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у них новый форвард?.. Тоже негр?))

    Какой щёт шахтёра?

     

    2-0, срна с штрафного и жадслн забивали в первом тайме..

    второй тайм вообще никакой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, плс забрось кто-то матч Спартак - Динамо на торрент, с меня респект :wink:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо красавцы.Приятно на душе от этого,а не от 1-4 от всех в ЛЧ

     

    ну, возможно если попадём и будет 1:4, от всех в лиге...парадокс...

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УУУУУУУУ Динамо поднялось в моих глазах!!! Все-таки я не думал про 1-4.

    А Шахтер. Выиграл, но пока с такой игрой в Европе мало что получится. Но ничего, думаю он еще достигнет своей формы хотяб прошлого сезона.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Динамо удивили, у меня буквально вернулся интерес к нашему футболу. Шахтер же конечно, тоже ничего, кроме 99 номера - забыл кто это.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахах, Сартак уже ищёт нового тренера?..)))

    А когда квалифайн раунды у КУЕФА?.. Сегодне?..

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахах, Сартак уже ищёт нового тренера?..)))

    А когда квалифайн раунды у КУЕФА?.. Сегодне?..

     

    Забросил матч ДК-СМ,уже на торренте.Да сегодня квалифайн КУЕФА...кстати Морено не негр... :bye:

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Днепр молодцыЮ играют красиво и уже ведут в щёте 1:0 :biggrin:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2-0 МОЛОДЦЫ!

     

    Какой финальный щёт?..

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билеты на "Динамо" - "Спартак" в продаже с понедельника

     

    Вниманию болельщиков! В понедельник, 18-го августа, в кассы стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского поступят в продажу билеты на ответный матч третьего квалификационного раунда «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва). Стоимость билетов, в зависимости от выбранного сектора, составляет от 150 до 400 гривен. :bye: :huh:

     

    Приглашаем киевлян и гостей столицы поддержать «Динамо» на пути в групповой турнир Лиги чемпионов! :laugh: :laugh: :laugh:

     

    http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/27727.html

     

    З.Ы. Сорри что не там написал

    Змінено користувачем walkman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодне 15 августа, сегодне стартует бундеслига?! Если нет, то когда? Змінено користувачем Kaka Ricardo Izecson dos Santos Leite

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодне 15 августа, сегодне стартует бундеслига?! Если нет, то когда?

     

    Да,сегодня Бавария - Гамбург.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,сегодня Бавария - Гамбург.

     

    А СПОРТ1 будет транслирувать этот супер матч?! Во сколько?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дождался....дождался я бундеслиги! Бавария - Гамбург матч очень интересный, на 21мин. щёт был 2:1! Увидел в этом матче 4 гола, 2 с них пенальти, 1 штангу, 1 перекладину, и очень качественный футбол, но этот футбол был только до 60мин...последние 30мин. команды просто катали круглого...

    Вообщем, я доволен открытиям германского первенства!)

    З.ы. Бавария - Гамбург 2:2

    Змінено користувачем Kaka Ricardo Izecson dos Santos Leite

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЮ - Ньюкасл 1:1 (1 тайм) Матч просто супер!!!!!!! :biggrin:

    Скорости бешанные!))

    ммм...жду второго тайма :smile:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..