Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    )) да ты прав и половина шахтёров чёрных !

     

    Черних надо гнать из Динамо!!!!Dunamo :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    мда..погодка не из лучших, я чесно думал,когда начался матч,что будет 0-0 или остановят матч..

    зы:брандао-нах,надеюсь его надолго дисквалифицируют

     

    да за час до матча еще никто не знал...будет ли футбол...

    это арбитр...этот скандинав..решил провести..

    кста..заметили..Шахта играла в своей старой форме...

    она уже наверное не счастливая..

    Змінено користувачем STUNG

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну що ж - молодці. Бангура - просто красень. Що мені в ньому подобається - це здатність швидко приймати рішення. А ви бачили як він святкував забитий м"яч? - Цілував динамівський знак, давненько я не бачив щоб хтось з киян робив подібне.

     

    Можливо ця перемога додасть наснаги динамівцям в ЛЧ - побачимо. Шанси на КУЕФА ще лишаються.

     

    на счет куефа,еще не все зависит только от нас надо чтобы спортинг все проигрывал..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А судья, просто намалював пенальті, його там і близько не було. Якщо іноземці показують на точку при такому "порушенні правил" то на матчі за участю Динамо та Шахтаря можна ставить і українця - хай кваліфікації набираються. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А судья, просто намалював пенальті, його там і близько не було. Якщо іноземці показують на точку при такому "порушенні правил" то на матчі за участю Динамо та Шахтаря можна ставить і українця - хай кваліфікації набираються. :bye:

     

    Токо хотел сказать об етом) Там внатуре ненахожу пенальти, да ещещ и такого уверенного как он поставил, без роздумий.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А судья, просто намалював пенальті, його там і близько не було. Якщо іноземці показують на точку при такому "порушенні правил" то на матчі за участю Динамо та Шахтаря можна ставить і українця - хай кваліфікації набираються. :bye:

     

    так понатуре,зачем брать такого неквалифицированого судью,если и наши те же пенальти неза что ставлят..

    зы:заметили какое у нас телевиденье-дауны на всю голову

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так понатуре,зачем брать такого неквалифицированого судью,если и наши те же пенальти неза что ставлят..

    зы:заметили какое у нас телевиденье-дауны на всю голову

     

    а мож это был украинец...???судья.. Змінено користувачем STUNG

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мож это был украинец...???судья..

     

    гы....просто взял паспорт из дании :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, игра смешная =) Балет на льду =) А вначале матча возглас с трибун: "Шайбу! Шайбу!"

    :nhl_chec: :phi00000: :nhl20000:

     

    По игре: Бангура. Все. Остальные - не лучше.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, игра смешная =) Балет на льду =) А вначале матча возглас с трибун: "Шайбу! Шайбу!"

    :nhl_chec: :phi00000: :nhl20000:

     

    По игре: Бангура. Все. Остальные - не лучше.

     

    ага,я тож это слышал, поржал чуть..гг..

    очень "понравилась" игра каддури--мастер :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, я тож это слышал, поржал чуть..гг..

    очень "понравилась" игра Каддури--мастер :dry:

     

    Та, не одним Каддури живы критики... Где был Ринкон весь матч? (кроме 44-й минуты, понятно)

    А Гиоане?Атак с левого фланга я не видел. Срна захавал и не поперхнулся. Не знаю даже кого.

     

    А Лужного - поздравим. Он с чистого листа начинает свою тренерскую карьеру. Так пусть же те 0-4 на "Old Trafford" станут просто напоминанием, но никак не привычкой! Вперед, Олег! Вперед, "Динамо"!!!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та, не одним Каддури живы критики... Где был Ринкон весь матч? (кроме 44-й минуты, понятно)

    А Гиоане?Атак с левого фланга я не видел. Срна захавал и не поперхнулся. Не знаю даже кого.

     

    А Лужного - поздравим. Он с чистого листа начинает свою тренерскую карьеру. Так пусть же те 0-4 на "Old Trafford" станут просто напоминанием, но никак не привычкой! Вперед, Олег! Вперед, "Динамо"!!!

     

    ну впринципе да.. конечно у гиоане там было пару ударчиков, мог розсчитывать на скользкое поле..

    зы:вместо каддури мог бы свободно играть романчук,которого впарили в аренду... мог бы уже играть молодой перспективный игрок... допилка сыграл не чем не хуже чем играет маркович... пусть даже тот пенальти,но там его выдумал арбитр..

    зы2:никто не знает что с диакате,надолго вынесли?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В росіян вже визначився чемпіон - ним став пітерський Зеніт, який сьогодні здобув мінімальну перемогу 1-0, над хз ким.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну впринципе да.. конечно у гиоане там было пару ударчиков, мог розсчитывать на скользкое поле..

    зы:вместо каддури мог бы свободно играть романчук,которого впарили в аренду... мог бы уже играть молодой перспективный игрок... допилка сыграл не чем не хуже чем играет маркович... пусть даже тот пенальти,но там его выдумал арбитр..

    зы2:никто не знает что с диакате,надолго вынесли?

     

    У Диакате вновь тоже плечо ...увезли в больницу,не фартит сенегальцу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СУРКИС: «Сабо и Буряк будут искать работу»

     

    После матча с Шахтером президент Динамо Игорь Суркис сделал комментарии по поводу будущего клуба

    Если при Олеге Лужном будет результат, то он будет одним из претендентов, кто будет рассматриваться на должность главного тренера.

     

    Йожеф Сабо на эту должность уже не вернется. Я желаю ему скорейшего выздоровления, и чтобы он привел себя в порядок. Я его подтолкнул на пост главного тренера, а, наверное, должен был быть более дальновидным и не делать этого. Я считал, что его харизма, владение ситуацией в клубе и опыт помогут нам быстро выйти из кризиса.

     

    У Диакате повреждение в том же месте - такое впечатление, что нас кто-то проклял. У нас зимой будет большая чистка, мы будем наводить порядок. Я не буду смотреть на лица - Базилевич, Сабо, Буряк будут освобождены и будут искать себе работу в других клубах.

     

     

    видимо в динамо проведутся серьезные перемены,надеюсь это не пустые слова от суркиса...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СУРКИС: «Сабо и Буряк будут искать работу»

     

    После матча с Шахтером президент Динамо Игорь Суркис сделал комментарии по поводу будущего клуба

    Если при Олеге Лужном будет результат, то он будет одним из претендентов, кто будет рассматриваться на должность главного тренера.

     

    Йожеф Сабо на эту должность уже не вернется. Я желаю ему скорейшего выздоровления, и чтобы он привел себя в порядок. Я его подтолкнул на пост главного тренера, а, наверное, должен был быть более дальновидным и не делать этого. Я считал, что его харизма, владение ситуацией в клубе и опыт помогут нам быстро выйти из кризиса.

     

    У Диакате повреждение в том же месте - такое впечатление, что нас кто-то проклял. У нас зимой будет большая чистка, мы будем наводить порядок. Я не буду смотреть на лица - Базилевич, Сабо, Буряк будут освобождены и будут искать себе работу в других клубах.

    видимо в динамо проведутся серьезные перемены,надеюсь это не пустые слова от суркиса...

     

    про переміни писалося раніше, а звільнення цих людей є одніє з умов договору з Блохіним :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    про переміни писалося раніше, а звільнення цих людей є одніє з умов договору з Блохіним :wink:

     

    оно то писалось,но писали уже много чего, и что улье прийдет и хицвельд, и даже мауриньо... а тут уже суркис пару раз хорошешькот намекает на смену пол руководства..

    и еще сегодня прочитал в нете:из слов того же суркиса: если лужный будет показывать достойные результаты,то он и останется на посту главного тренера..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас зимой будет большая чистка, мы будем наводить порядок.

    Вот почему я говорил: Скорее бы зима :) Уних будет куча времени чтобы всё переделать. Это шанс для Динамо, потому что далеко не в каждом чемпионате есть такой перерыв.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура, хоть какие-то надежды на перемены, ура фанаты, ура!!!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В росіян вже визначився чемпіон - ним став пітерський Зеніт, який сьогодні здобув мінімальну перемогу 1-0, над хз ким.

     

    Над Сатурном благодаря автоголу защитника...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скиньте ктото матчи сборной и Динамо, расписание
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скиньте ктото матчи сборной и Динамо, расписание

     

    17.11.07 Литва - Україна

    21.11.07 Україна -Франція

    24.11.2007 ЧУ Арсенал К - Динамо

    27.11.2007 ЛЧ Динамо - Рома

    01.12.2007 ЧУ Динамо - Чорноморець

    05.12.2007 КУ Таврiя - Динамо

    08.12.2007 КУ Динамо - Таврiя

    12.12.2007 ЛЧ Спортинг - Динамо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17.11.2007, 20:00 Литва ?:? УКРАИНА

    ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНИЙ

    все смотрим...."болеем"...хотя бы за реитинг фифа...

    Змінено користувачем STUNG

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17.11.2007, 20:00 Литва ?:? УКРАИНА

    ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНИЙ

    все смотрим...."болеем"...хотя бы за реитинг фифа...

     

    І за те щоб потрамити в другий кошик під час жеребкування ЧМ-2010 :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такс...надо набить 667 пост..а то 666 както..

    Ігор Суркіс розповів про перспективи створення Прем’єр-ліги

    15 листопада 2007

     

    В среду президенты 14 из 16 клубов высшей лиги, собравшись в Киеве, приняли решение о создании на базе элитного дивизиона премьер-лиги. В письменном виде свое согласие подтвердили отсутствовавшие в столице руководители «Таврии» и «Закарпатья» Сергей Куницын и Нестор Шуфрич. За комментариями корреспондент «СЭ» обратился к одному из активных сторонников нового образования - президенту «Динамо» Игорю Суркису.

     

    - Какая структура, по вашему мнению, будет взята за образец украинской премьер-лиги - близкая нам по реалиям российская или далекая английская?

     

    - Мои коллеги на сегодняшнем совещании предлагали органичный симбиоз из лучшего опыта не только россиян и британцев, но и, к примеру, итальянской серии А. Было бы неплохо избежать тех ошибок, которые довелось пройти на начальной стадии в названных странах, но мы, боюсь, все равно наступим на те же грабли. Предвижу в скором времени массу организационных проблем, однако надеюсь, что риск будет сокращен до предела.

     

    Пока же мы подтвердили статус рабочей группы, которая в течение месяца разработает необходимые регламентные нормы. Но прежде - официально известит федерацию о том, какое решение принято руководителями клубов. Только на втором этапе обсудим, кому предстоит возглавить новую структуру и выполнять ежедневную, трудную работу.

     

    - Руководителем премьер-лиги должен стать независимый человек или все же президент одного из клубов?

     

    - Создавать новое кресло для управленца, не знающего досконально интересы клубов, резона нет. У нас уже есть подобные люди во главе украинского клубного футбола, и коль мы решили создать что-то новое, значит, не очень довольны старым. Если на самом деле речь пойдет лишь о смене вывески, а во главе останутся прежние люди, я буду против. И дело не в том, что мне не нравятся господа Попов или Сафиуллин. Полагаю, что премьер-лигой должен руководить один из нас, президентов клубов. Скажем, Петр Дыминский из «Карпат», занявший весьма активную позицию. На эту должность выбирают на год. Что ж, если у него не получится обойтись без ошибок, преемник обязательно учтет его опыт.

     

    Президент премьер-лиги должен быть из нашего круга, жить нашими интересами. А те, кто не вкладывают деньги, сопереживать нам не станут - им главное штрафы с команд собрать. За счет этих санкций они существуют и с нами же неуважительно общаются.

     

    - Какую позицию занял президент ПФЛ Равиль Сафиуллин, присутствовавший на этом заседании?

     

    - Он докладывал нам о том, какая работа проделана рабочей группой на пути к созданию премьер-лиги, и его толерантная позиция по отношению к новому образованию меня, если откровенно, приятно удивила. Хотя он наверняка понимает, что при этих переменах он не будет больше иметь влияния на высшую лигу. Словом, находиться на нашей стороне для него - это очень мужественный поступок.

     

    - Чем, на ваш взгляд, принципиально должны отличаться высшая лига под эгидой ПФЛ и премьер-лига?

     

    - Во-первых, в федерации к нам, людям, вкладывающим деньги в футбол, станут больше прислушиваться. Мы будем приходить на заседания исполкома ФФУ и отстаивать свои интересы. А ПФЛ, складывается такое впечатление, защищает «Динамо» и «Шахтер», а до других клубов ей дела нет. Так говорили мои коллеги, и я с ними во многом согласен.

    Кто станет спорить, что в чемпионате Украины существуют уже не два, а четыре или даже пять клубов, которые не хотят быть «на подтанцовке».

     

    И верно сказал Ринат Ахметов: бюджеты у клубов должны быть прозрачными. И тогда не будут по ходу сезона выпадать команды из нашего сообщества из-за нехватки средств. Да и несправедливо как-то получается: мы тратим на развитие клубного футбола громадные средства, а судьбоносные решения за нас принимают другие. К примеру, по лимиту на легионеров...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..