Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Warhammer 40k: Dawn of War - Dark Crusade


    Рекомендовані повідомлення

    Я ни ушел-я просто вышел на время.И люди будут набираться.Просто нада шоб кто-то из "старичков оставался и следил за всем"Покашо это Ванька.Дайте мне недельки 2.

     

    Плохой из меня "лидер". И играть в ближайшее время не смогу - комп глючит, переустановлю винду, вот тогда поиграем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 874
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Что будет дальше?-зайдите сюда и отписывайтесь насчет создания броварского сервака для Дарк Крусейд Змінено користувачем Canibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И еще тут отпишитесь по тому же поводу:Что будет дальше? (2)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже давно писал Баррсу на щёт сервера. Тогда он писал конфиг для Call of Duty. Он сказал что для отдельного сервера нужно минимум 15 регулярно играющих человек. А сейчас нас сколько? 5 не наберётся... Новички пришли, посмотрели какая прикольная игра, и ушли. Я уже не смогу часто играть. Учёба... Страх сказал что после этой недели немного освободится. Канибал тоже скоро сможет. Ну и Старионс тож учится. Никого не забыл? Ах да, Такада... Он старается. =) Так 5 и набирается. Зачем зря делать лишний сервер? Да, новички будут, но из десяти останутся лишь 2. Вот тогда и можна будет говорить про отдельный сервер. Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже давно писал Баррсу на щёт сервера. Тогда он писал конфиг для Call of Duty. Он сказал что для отдельного сервера нужно минимум 15 регулярно играющих человек. А сейчас нас сколько? 5 не наберётся... Новички пришли, посмотрели какая прикольная игра, и ушли. Я уже не смогу часто играть. Учёба... Страх сказал что после этой недели немного освободится. Канибал тоже скоро сможет. Ну и Старионс тож учится. Никого не забыл? Ах да, Такада... Он старается. =) И всё... Дронс... Токсин... Ангел... их с нами уже нет. А так 5 и набирается. Зачем зря делать лишний сервер? Да, новички будут, но из десяти останутся лишь 2. Вот тогда и можна будет говорить про отдельный сервер.

     

    НИфига-вообще играющих 15 чел будет

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НИфига-вообще играющих 15 чел будет

     

    Напиши их ники - очень хочется узнать новых игроков ;)))

    Ах да. Ещё есть Монах. Но он тоже я так вижу играть будет редко.

    Ещё забыл одного хорошего воина - простите! - Груз.=)) Он конешно будет играть.

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже давно писал Баррсу на щёт сервера. Тогда он писал конфиг для Call of Duty. Он сказал что для отдельного сервера нужно минимум 15 регулярно играющих человек. А сейчас нас сколько? 5 не наберётся... Новички пришли, посмотрели какая прикольная игра, и ушли. Я уже не смогу часто играть. Учёба... Страх сказал что после этой недели немного освободится. Канибал тоже скоро сможет. Ну и Старионс тож учится. Никого не забыл? Ах да, Такада... Он старается. =) И всё... Дронс... Токсин... Ангел... их с нами уже нет. А так 5 и набирается. Зачем зря делать лишний сервер? Да, новички будут, но из десяти останутся лишь 2. Вот тогда и можна будет говорить про отдельный сервер.

     

    Рано вычеркнул меня товарищ,то что у меня учеба еще ничо не значит :angry:
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рано вычеркнул меня товарищ,то что у меня учеба еще ничо не значит :angry:

     

    Две недели был карантин... Я никого не видел... Кроме Старионса и Веталя. Ни от кого ни слуху, ни духу. С Дронсом раз раз играли.

    Видел твои посты, но в теме ты не отписывался.

    Извини. Если ты всё таки с нами, то я очень рад. :smile:

    Куда делся Метеора? Дронс? Ау, люди, вы хоть напишите что-то...

     

    З.Ы. Я уже превращаюсь в пессимиста.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Две недели был карантин... Я никого не видел... Кроме Старионса и Веталя. Ни от кого ни слуху, ни духу. С Дронсом раз раз играли.

    Видел твои посты, но в теме ты не отписывался.

    Извини. Если ты всё таки с нами, то я очень рад. :smile:

    Куда делся Метеора? Дронс? Ау, люди, вы хоть напишите что-то...

     

    З.Ы. Я уже превращаюсь в пессимиста.

     

    Будто я не отписуюсь-на выходных мне с кем то партейку зашпилить нада будет

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НАконец-то мы дождались!!!!!!!!!!!!!

    Нас выносят на броварской сервак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спасмба всем огромное за поддержку в то время,которое уже считалось пустым.В которое уже все потеряли надежду,что мы роспались. :dwarf: :dwarf000:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :sad:

    Две недели был карантин... Я никого не видел... Кроме Старионса и Веталя. Ни от кого ни слуху, ни духу. С Дронсом раз раз играли.

    Видел твои посты, но в теме ты не отписывался.

    Извини. Если ты всё таки с нами, то я очень рад. :smile:

    Куда делся Метеора? Дронс? Ау, люди, вы хоть напишите что-то...

     

    З.Ы. Я уже превращаюсь в пессимиста.

     

    Блин. Меня изза плохой учебы запаролили. Тоисть комп на пароле. Так что пару месяцев вы меня редко будете видеть :sad: . Извините если что. Я за сервер проголосовал и полностью за него. Но играть буду нескоро.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :sad:

    Блин. Меня изза плохой учебы запаролили. Тоисть комп на пароле. Так что пару месяцев вы меня редко будете видеть :sad: . Извините если что. Я за сервер проголосовал и полностью за него. Но играть буду нескоро.

     

    Во мля...как зговорились... У меня комп тож на пароле. :laugh: Правда на данный момент пароль знаю. :biggrin: Но его поменяют наверняка. Поэтому тож редко уже буду....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :sad:

    Блин. Меня изза плохой учебы запаролили. Тоисть комп на пароле. Так что пару месяцев вы меня редко будете видеть :sad: . Извините если что. Я за сервер проголосовал и полностью за него. Но играть буду нескоро.

     

     

    Во мля...как зговорились... У меня комп тож на пароле. :laugh: Правда на данный момент пароль знаю. :biggrin: Но его поменяют наверняка. Поэтому тож редко уже буду....

     

    мде... я соскучился за игрой так что когда буду за компом буду и в чате!

    По поводу пароля ето легко исправить - вынимаем батарейку которая в компе и пароль исчезает!(если больше никто за компом не сдит, а то так попалтся можно:)))))) :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мде... я соскучился за игрой так что когда буду за компом буду и в чате!

    По поводу пароля ето легко исправить - вынимаем батарейку которая в компе и пароль исчезает!(если больше никто за компом не сдит, а то так попалтся можно:)))))) :biggrin:

     

    :laugh:

    Та не, лучше нормально отучусь, потом играть будем. На выходных надо будет поиграть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мде... я соскучился за игрой так что когда буду за компом буду и в чате!

    По поводу пароля ето легко исправить - вынимаем батарейку которая в компе и пароль исчезает!(если больше никто за компом не сдит, а то так попалтся можно:)))))) :biggrin:

     

    ГГ идея хорошая. Но пароль ставил не я, а на комп очередь 4 человека. Так шо.

    Безвыходная ситуация. Надо учитсо... а потом варха.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    MMORPG во вселенной Warhammer 40K

    supgAm 01.03.2007 16:40

     

     

    Студия Vigil Games занялась разработкой MMORPG во вселенной Warhammer 40K, об этом сообщили представители THQ и Games Workshop. Разработчики отметили, что многое пока еще не решено, поэтому говорить что-то точное они не могут. Само собой, неизвестна даже примерная дата выхода игры. Однако уже сейчас творцы из Vigil Games открыто заявляют, что запуск MMORPG произойдет одновременно в Европе, Азии и Северной Америке. Всем поклонникам оригинальной вселенной будет приятно услышать, что разработчики полны желанием полностью сохранить уникальную атмосферу.

     

    :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    MMORPG во вселенной Warhammer 40K

    supgAm 01.03.2007 16:40

    Студия Vigil Games занялась разработкой MMORPG во вселенной Warhammer 40K, об этом сообщили представители THQ и Games Workshop. Разработчики отметили, что многое пока еще не решено, поэтому говорить что-то точное они не могут. Само собой, неизвестна даже примерная дата выхода игры. Однако уже сейчас творцы из Vigil Games открыто заявляют, что запуск MMORPG произойдет одновременно в Европе, Азии и Северной Америке. Всем поклонникам оригинальной вселенной будет приятно услышать, что разработчики полны желанием полностью сохранить уникальную атмосферу.

     

    :wink:

     

    Спасибо за инфу. Не мог бы дать список игр, сделаных этой компанией?

    Интересно кому доверили эту работу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за инфу. Не мог бы дать список игр, сделаных этой компанией?

    Интересно кому доверили эту работу...

     

    да я тоже сразу обратил внимание на фирму, но про эту контору слышу в первый раз..

    З.Ы.Когда будем рубатся!?? :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я тоже сразу обратил внимание на фирму, но про эту контору слышу в первый раз..

    З.Ы.Когда будем рубатся!?? :blink:

     

    Если доверили новичкам, то может получится "не очень". Хотя... Вселенная Warhammer 40k очень, и очень хороший плацдарм для создания игр. Расы готовы, юниты готовы, история мира готова. Основной геморой компании исчез - создание мира, чтобы игроки не сказали, что он "байан".

    А играть могу хоть сейчас. Вот только сейчас тебя нет. :sad: Лан, буду ждать. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    MMORPG во вселенной Warhammer 40K

    supgAm 01.03.2007 16:40

    Студия Vigil Games занялась разработкой MMORPG во вселенной Warhammer 40K, об этом сообщили представители THQ и Games Workshop. Разработчики отметили, что многое пока еще не решено, поэтому говорить что-то точное они не могут. Само собой, неизвестна даже примерная дата выхода игры. Однако уже сейчас творцы из Vigil Games открыто заявляют, что запуск MMORPG произойдет одновременно в Европе, Азии и Северной Америке. Всем поклонникам оригинальной вселенной будет приятно услышать, что разработчики полны желанием полностью сохранить уникальную атмосферу.

     

    :wink:

     

    ООО. Ето хорошая новость. Буду ждать игры)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ООО. Ето хорошая новость. Буду ждать игры)))

     

    Сметь ВоВу!!! :laugh:

    Шучу. Но всё же надеюсь игра будет достойной альтернативой Великому Онлайновому Воркрафту.

    Хотя судить рано, игра только в стадии задумки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    MMORPG во вселенной Warhammer 40K

    supgAm 01.03.2007 16:40

    Студия Vigil Games занялась разработкой MMORPG во вселенной Warhammer 40K, об этом сообщили представители THQ и Games Workshop. Разработчики отметили, что многое пока еще не решено, поэтому говорить что-то точное они не могут. Само собой, неизвестна даже примерная дата выхода игры. Однако уже сейчас творцы из Vigil Games открыто заявляют, что запуск MMORPG произойдет одновременно в Европе, Азии и Северной Америке. Всем поклонникам оригинальной вселенной будет приятно услышать, что разработчики полны желанием полностью сохранить уникальную атмосферу.

     

    :wink:

     

    Это будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сметь ВоВу!!! :laugh:

    Шучу. Но всё же надеюсь игра будет достойной альтернативой Великому Онлайновому Воркрафту.

    Хотя судить рано, игра только в стадии задумки...

     

    Поскольку графический движок ВоВ старый. То я думаю новая ММОРПГ переплюнет ВоВ.

    Но судить рано.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное шоб наши машины его тянули

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поскольку графический движок ВоВ старый. То я думаю новая ММОРПГ переплюнет ВоВ.

    Но судить рано.

     

    Если разработчики новички, то они могут такого напороть... и игра может или затянутся, и тогда графика будет далеко не новой, или издатели заставят сдать игру, которая окажется сырой и неиграбельной. Та и графика не главное. Компы то у нас я думаю не очень сильные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..