Перейти до змісту
  • Rap
  • Южные Централы


    ReaktiV

    Рекомендовані повідомлення

    Кто слышал?? Ваши коментарии.

    Мне очень нравиться эта группа, у них прикольный стиль !!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Юзай ссылку Создание тем! и научись создавать темы!

     

     

    Странна группы: УКРАИНА

    Город: ДОНЕЦК

    Состав : Состав группы 2-а человека — Joat Mier -битмейкер команды и Черный Принц-мозг и лидер команды.

    Стиль: Rap & hip-hop

     

    Биография : Группа Южный Централ образовалась в 2000 году в Донецке и уже в декабре того же года выиграла международный фестиваль, проводимый в г. Москва (”Rap Music’00”), на который было подано более 750 заявок со всего СНГ. В 2001 году подписала контракт с корпорацией ”Медиастар” и с тех пор начала серьезную работу на российском шоу рынке. В 2002 году, после раскола корпорации, группа подписывает контракт с лейблом ”100%” (Влада Валова - ”Мастер ШеFF” (клипы ”Мелекино”, ”Азовский фанк”, ) и др.), где группе снимается первое видео на песню ”Где начинается земля…”, которое имеет хорошие ротации и сегодня на каналах MTV (Россия), 12 канал (г. Донецк) и др.

    За 3-и года существования группа выпустила 3-и альбома и сольный альбом Черного Принца, которые, на основе стат. данных заняли 3-е место по продажам реп исполнителей на территории СНГ.

    С 2003 года группа ведет активную деятельность на украинской сцене по городам страны в т.ч. сотрудничая с 12 каналом, участвуя на их мероприятиях в качестве хедлайнеров (3 апреля -ДС Дружба, 29 июня - Парк Щербакова)..

    Змінено користувачем HHIRS
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хмм... Я заинтересован ! можеш дать мне силку? Я себе скачаю альбом! Змінено користувачем Обезбашеный 0_О

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Много о них не слишал но мне разказивали что група нормальная!

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класная група.Мне очень нравится 2 песни "Родителям" , "Три хороших девочки".

    Ето песни из альбома "Пока Никто не Умер - 2004 "

     

     

    Хмм... Я заинтересован ! можеш дать мне силку? Я себе скачаю альбом!

     

    Вот ето ссылка на их 2 альбома лежат на "муз.портале"

    Тыц.

     

    Примечание модератора

    Автор,внимательно читай название темы.Это тема не про Южных Головорезов(Ю.Г.),а про Централы.

    Змінено користувачем Insensus
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класная група.Мне очень нравится 2 песни "Родителям" , "Три хороших девочки".

    Ето песни из альбома "Пока Никто не Умер - 2004 "

    Вот ето ссылка на их 2 альбома лежат на "муз.портале"

    Тыц.

     

    Примечание модератора

    Автор,внимательно читай название темы.Это тема не про Южных Головорезов(Ю.Г.),а про Централы.

     

    Вообщето не Южные головорезы, а Южные Централы !!!

     

    Примечание редактора

    Пятый раз вам повторяю,читай вимательно название темы. Южные Головорезы и Южные Централы - это не одно и тоже

    Змінено користувачем Insensus
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ю.Г. ЕТО и есть южные централы :dry: их предводитель тоже Черний Принц Змінено користувачем Самурай
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Ю.Г. ЕТО и есть южные централы их предводитель тоже Черний Принц"

     

     

    Блин яуже не могу. Ума палата. Пробей в гугле ,лол.Это совершенно разные группы.Ю.Г это вообще ветераны.Они выпустили уже первый свой альбом тогда,когда еще даже не было Южных Централов.Я вас очень прошу.Если вы ничего не понимаете в рэпе - не пишите в данной теме !

     

    Молодец,ты себе еще заработал +10 %.

    Змінено користувачем Insensus

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ю.Г. ЕТО и есть южные централы :dry: их предводитель тоже Черний Принц

     

    Плуг! Ю.Г. и Ю.Ц. это разные коллективы, даже с разных стран!!! Ю.Г. это московская группа, а Южный Централ это группа из Донбасса!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот тоже самое говорю.А этот тип еще говорит что их предводитель Черный Принц...Гага. У Ю.Гов нету предводителя.Они все четверо там рулят ,и главного нету

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот тоже самое говорю.А этот тип еще говорит что их предводитель Черный Принц...Гага. У Ю.Гов нету предводителя.Они все четверо там рулят ,и главного нету

     

    Черный Принц был в Южном Централе, но он не предводитель ихний, он щас работает сам, сольно!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..