Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • IPhone - больше чем просто "телефон"


    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиз....ш.....!!!!

    Нормально он работает, когда у тебя холодные или гарячие руки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Нормально он работает, когда у тебя холодные или гарячие руки.

     

    Мабудь ти статтю не читав. Там написано " Как правило, это люди, которые испытывают синдром хронической усталости, сопровождающийся пониженной температурой и онемением рук."

    Мабудь у тебе поки такого нема, але ж ти поки молодий, а життя довге...

    интерсно как будет вести себя сенсор если я буду в перчатках :blink: , например зимой

     

    Я думаю, відповідь очевидна - працювати не буде.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да класный апарат но конечно понт выпускать их у нас если звонить можна лиш через один оператор...? Хоть ето и можна обойти а если использовать как мп3 плеер не хиленько за штуку баксов нвсеголиш на 8 гигов музыки послушать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    iPhone

     

     

    iPhone комбинирует три продукта — революционный мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением, и Интернет коммуникатор с электронной почтой, веб браузером, картами, и поиском — в одном маленьком и легком ручном устройстве. iPhone также вводит полностью новый интерфейс пользователя основанный на большом сенсорном дисплее и ведущем программном обеспечении. iPhone позволит вам управлять всем только прикосновением вашего пальца. Это возвещает новую эру программного обеспечения и усиливают и изощренность, никогда раньше не виденная в мобильном устройстве, целиком переопределяет, что вы можете делать на мобильном телефоне.

     

    iPhone - широкоэкранный iPod с сенсорным управленем, который позволяет Вам наслаждаться вашим контентом — включая музыку, аудиокнигами, видео, телешоу, и кинофильмами — на красивом 3.5-дюймовом широкоэкранном показе. Также iphone позволяет Вам синхронизировать ваш контент от iTunes библиотеки на вашем PC или Макинтоше. И затем Вы можете получить доступ к всему этому только нажатием пальца на сенсорном экране.

     

    iPhone - революционно новый мобильный телефон, который позволяет Вам делать запрос, просто указывая вашим пальцем на название(имя) или число(номер) в вашей записной книжке, списке избранного, или регистрации запроса. Это также автоматически синхронизирует все ваши контакты от PC, Макинтоша, или интернет-службы. iPhone позволяет Вам выбирать и слушать voicemail сообщения в любом порядке, который Вы хотите — точно так же как электронная почта.

     

    iPhone это полнофункциональный клиент электронной почты HTML и Сафари — самый передовой web-браузер когда-либо на портативном устройстве — который автоматически синхронизирует закладки от вашего PC или Макинтоша. Сафари также включает встроенный Google и Yahoo! . iPhone полностью задает работу, таким образом Вы можете прочитать веб-страницу, загружая вашу электронную почту на заднем плане по Wi-Fi или EDGE.

     

    Multi-touch особенностей iPhone самый революционный пользовательский интерфейс начиная с мыши. Это - полностью новый интерфейс, основанный на большом сенсорном экране и инновационном новом программном обеспечении, которое позволяет Вам управлять всем, используя только ваши пальцы. Таким образом Вы можете листать альбомы, просматривать фотографии и посылать по электронной почте, или изменять масштаб изображения в и на секции веб-страницы — все просто используя сенсорный экран iPhone. Полное СТАНДАРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ БУКВ НА КЛАВИАТУРЕ iPhone позволяет Вам легко посылать и получать сообщения SMS на многократных сессиях. И клавиатура является прогнозирующей, таким образом это предотвращает и исправляет ошибки, облегчая и более эффективный, чтобы использовать чем маленькая пластмассовая клавиатура на многих смартфоно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Айфон - провал прошлого года в сфере гаджетов. Ага)

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    это ты чисто так для себя решил, глядя на свой эрик\нокию?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Айфон - провал прошлого года в сфере гаджетов. Ага)

     

    Це або сарказм, або ти сильно помиляєшся. Це самий продаваємий гаджет в Європі за минулий рік.

     

    п.с Телефон просто бомба. Я його юзав не одноразово і з захопленням. Всетаки вміють Еппли робити справжні класні речі...

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да класный апарат но конечно понт выпускать их у нас если звонить можна лиш через один оператор...? Хоть ето и можна обойти а если использовать как мп3 плеер не хиленько за штуку баксов нвсеголиш на 8 гигов музыки послушать)

     

    его можно подключать почти ко всем операторам что существуют в Украине

    например:MTC,Киевстар,Билайн и т.д. Главное его розлочить

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его можно подключать почти ко всем операторам что существуют в Украине

    например:MTC,Киевстар,Билайн и т.д. Главное его розлочить

     

    C 3G ситуация немного посложнее...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно во Франции купить не залоченный.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да можно не ехать в Тулузу, а поехать в Киев и купить точно такой же 3г анлок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    по моему он этого не стоит....очень уж он хрупкий какой то....надо его потестить-кинуть об асфальт.Думаю екран треснет...ненене мне такие телефони низя :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да можно не ехать в Тулузу, а поехать в Киев и купить точно такой же 3г анлок

     

    можно,но он будет в 2 раза дороже стоить...

     

    Оффтоп

    Если кому-то интересно,то могу выложить полный обзор ифона 3г!

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    К концу 2008 года iPhone 3G появится в Украине

     

    К концу 2008 года в Украине могут начаться продажи популярного во всем мире смартфона iPhone 3G компании Apple, сообщил представитель компании МТС.

     

    По словам директора департамента по развитию продуктов и услуг МТС Павла Ройтберга, iPhone 3G, продажи которого в России стартуют в ночь на 3 октября, до конца 2008 года будут привезены компанией и в Украину.

     

    При этом планируется, что официальные продажи iPhone 3G в Украине могут начаться через месяц-полтора после их старта в России. Продажей будет заниматься компания МТС, и вероятно, мобильный оператор Киевстар, так как начальник департамента по корпоративным связям Киевстара Жанна Ревнова сообщила, что компания "предпринимает усилия в этом направлении".

     

    По информации издания, компания «МТС» намерена привезти телефон в Украину первой.

     

    Также возможным претендентом на продажи iPhone 3G в Украине участники рынка назвали «Вымпелком» (ТМ Beeline), который также начинает продажу телефонов Apple в России. Однако в компании отказались от комментариев по этому поводу.

     

    В России операторы большой тройки - МТС, Вымпелком, Мегафон - официально подтвердили подписание соглашения с Apple о продаже в России iPhone 3G в этом году. Розничная цена смартфонов составит 23 тыс. руб. ($917) за модель с объемом памяти 8 Гб, и 27 тыс. руб. (около $1 тыс.) – 16 Гб.

     

    Некоторые эксперты прогнозируют, что розничная стоимость iPhone 3G в нашей стране может составить от $900 до $1,2 тысячи.Хотя скорей всего цена будет такой же как и в Росии.

    Сейчас на сером рынке стоимость iPhone 3G составляет 750-800 у.е.

     

    По мнению аналитиков, продажи iPhone 3G в Украине позволят мобильным операторам увеличить интерес абонентов к мобильному интернету, что позволит увеличить средний доход от каждого абонента.

     

    Что характерно, с сегодняшнего дня смартфон iPhone 3G компании Apple можно купить в Латвии и Литве.

     

    Необходимо отметить, что первый провал гаджета компании Apple, который уже более двух месяцев с успехом продается в различных странах мира, состоялся в Стране восходящего солнца - там продано лишь около 30% от запланированных объемов продаж.

     

    Официальные продажи iPhone 3G стартовали в 22 странах мира в начале июля 2008 года и вызвали настоящий ажиотаж. В Apple ожидают, что до конца года в мире будет продано порядка 10 миллионов смартфонов...

    Змінено користувачем V I P

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яблоко молодцы, утерли носа всем аналитикам.

     

    А я всё жду убийцу ямобилки )) может кто уже знает такового конкурента?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К концу 2008 года iPhone 3G появится в Украине

     

    Некоторые эксперты прогнозируют, что розничная стоимость iPhone 3G в нашей стране может составить от $900 до $1,2 тысячи.Хотя скорей всего цена будет такой же как и в Росии.

    Сейчас на сером рынке стоимость iPhone 3G составляет $1000-1500.

     

    Сейчас цена на 3ж у нас от 750-800 у.е.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яблоко молодцы, утерли носа всем аналитикам.

     

    А я всё жду убийцу ямобилки )) может кто уже знает такового конкурента?

     

    их сейчас уже много розвелось...

    Например Samsung i900 WiTu или LG KU990 Viewty black

    Эти два апарата самые популярные на данный момент(Кроме айфона конечно=)...

     

    Но как я ранее говорил,телефонов с большим сенсорным экраном сейчас очень много розвелось,а убийца айфона я думаю в ближайшее время не появится...(ну это лично мое мнение)

     

    У айфона пока очень много преимущейств перед другими похожими на него апаратами...

     

    Сейчас цена на 3ж у нас от 750-800 у.е.

     

    статью писал не я

    а проверять достоверность информации о стоимости не легально продаваемых у нас айфонов у меня не было времени...

    так что все притензии к автору статьи...)

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    их сейчас уже много розвелось...

    Например Samsung i900 WiTu или LG KU990 Viewty black

    Эти два апарата самые популярные на данный момент(Кроме айфона конечно=)...

     

    Но как я ранее говорил,телефонов с большим сенсорным экраном сейчас очень много розвелось,а убийца айфона я думаю в ближайшее время не появится...(ну это лично мое мнение)

     

    У айфона пока очень много преимущейств перед другими похожими на него апаратами...

     

    Ну эти оба не конкуренты... что у них лушче - дак это только камера...а все остальное - стандартно для симбы...

    А что сказано касательно сервисов, которые уже предустановлены в iphone? там есть хоть что-то подобное? нету!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну эти оба не конкуренты... что у них лушче - дак это только камера...а все остальное - стандартно для симбы...

    А что сказано касательно сервисов, которые уже предустановлены в iphone? там есть хоть что-то подобное? нету!

     

    Я с тобой полностью согласен!

    И поэтому я писал

    убийца айфона я думаю в ближайшее время не появится...(ну это лично мое мнение)

     

    У айфона пока очень много преимущейств перед другими похожими на него апаратами...

     

    Лично для меня преимуществами айфона являются

    -Стильный дизайн

    -8-16Гб памяти(Хотя скоро выпустят айфон 3г на 32=)

    -встроеный лучший на данное время мп3-плеер(Ипод)

    -безупречная (как для меня) репутация Яблока(Apple)

    Змінено користувачем V I P

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня вообще тошнит, когда вижу аналог от самсунга. Да жалкий копипаст с их стороны
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня вообще тошнит, когда вижу аналог от самсунга. Да жалкий копипаст с их стороны

     

    Дак у ямобилки процессор будет до 600 Мгц, а в клонах до 300 Мгц. Пуская для начала железяку туда нормальную впихнут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..