Перейти до змісту
  • X-Files
  • Дети-Индиго


    djuce2

    Рекомендовані повідомлення

    Всё что написано выше не полностью прочёл. Может повторю слова кого-то, но моё мнение о детях-индиго основывается на увиденном и прочитанном о них в СМИ и у меня нет причин не согласится с теми аргументами.

    Я считаю, что природа (Бог) , так сказать, вывела новую 5-ую расу людей дабы всё таки сохранить нашу человеческую жизнь на этой планете, которую мы с вами всяческими изощрёнными способами пытаемся уничтожить.

    Индиго более стойкие к сложившейся экологической ситуации по сравнению с нами (не индиго) простыми людьми. Они, каким-то, загадочным для нас образом знают что происходит в Мире, черпая знания непосредственно из космоса(?).

    Полагаю, что они просто не теряют первоначального контакта с внешним миром (как известно, все дети более восприимчивы, но с годами по мере взросления и развития в нашем бурлящем "высокими технологиями" мире их тонкая связь теряется), а сохраняют его на протяжении всей своей жизни - из-за этого они так мудры и прозорливы. Хотя среди нас (не индиго) тоже есть уйма людей с так называемыми паранормальными способностями.

    Короче говоря, они новая эра, а наша эра когда-то станет историей. (имхо)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кстати, там кто-то говорил, то он/она чуть-чуть индиго, не льстите себе - вы или индиго, или не индиго.

    Собственно, индиго они называются потому, что цвет их ауры является схожим с цветом индиго, причём аура не обычная в форме яйца, а как-бы обволакивающая всё тело, как свободная одежда.

     

    Хотите себя проверить? Есть в Киеве фото-студия, где фотографируют ауру; и есть специальные тесты выявляющие сверхспособности, присущие индиго.

     

    Как говорится, гугл в помощь :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Кстати, там кто-то говорил, то он/она чуть-чуть индиго, не льстите себе - вы или индиго, или не индиго.

    Собственно, индиго они называются потому, что цвет их ауры является схожим с цветом индиго, причём аура не обычная в форме яйца, а как-бы обволакивающая всё тело, как свободная одежда.

     

    Хотите себя проверить? Есть в Киеве фото-студия, где фотографируют ауру; и есть специальные тесты выявляющие сверхспособности, присущие индиго.

     

    Как говорится, гугл в помощь :bye:

    а у детей кристало аура состоит из 3 цветов (1 цвет обизательно должен быть белым а остальные 2 все время миняются цветами радуги)

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал признаки индиго и я попал почти под все пункты)

    информацию про индиго я уже читал в какомто журнале

    и дал почитать харошому знакомому он тоже так сказал мне что я почти индиго

    мне неверится в какието сверх умения етих детей(предсказивание будушего или инф. про прошлые жизни)

    просто у них другой тип мышления, та и умственные способности выше чем у простых

    людей)

    а сила им ненада заних всё машины на пневматике сделают)))

    им нада тока её придумать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете думать что хотите! Я не пытаюсь льстить себе ни в коем случае, а скорее наоборот немножко расстроен изза того что я индиго. Но у меня такое впечатление что эти характеристики писали просто с меня! Мне подходят абсолютно все пункты! Но увы мои родители с данной статьёй не знакомы( Змінено користувачем Illuminate
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дети-индиго, дети-кристалы, дети-эмо, люди-Х :D

    ....а всему виной пара неопытных советских инженеров, в 1986-м нажавшие не те кнопки :)

    Хахаха...

    Ты сравниваеш абсолютно несовместимые вещи! Если ты не понял то дети индиго не выбирают становится им индиго или нет, в отличии от емо и прочей ерунды! И поверь не факт что твой ребёнок не будет индиго!! От этого никуда не дется, люди должны понять, что это чтото не сверхестественное, а абсолютно нормальное событие в жизни человечества.

    Змінено користувачем Illuminate
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хахаха...

    Ты сравниваеш абсолютно несовместимые вещи! Если ты не понял то дети индиго не выбирают становится им индиго или нет, в отличии от емо и прочей ерунды! И поверь не факт что твой ребёнок не будет индиго!! От этого никуда не дется, люди должны понять, что это чтото не сверхестественное, а абсолютно нормальное событие в жизни человечества.

    да нет, это ты не понял, что я имел ввиду :)

    "дети индиго" - очередная выкачка денег предприимчивыми людьми с лохов :)

    лохотрон был есть и будет, ровно как были есть и будут лохи и те кто их стрижот :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нет, это ты не понял, что я имел ввиду :)

    "дети индиго" - очередная выкачка денег предприимчивыми людьми с лохов :)

    лохотрон был есть и будет, ровно как были есть и будут лохи и те кто их стрижот :)

    Я чтото теперь совсем не понял?? Какая выкачка денег!! Тут вопрос в том как их воспитывать родителям, как им существовать в мире простых детей!! Если ты не замечал, то в статъе написано что таких детей мало кто понимает! А про деньги я не услышал ниодного слова!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... лестно конечно мечтать о себе любимом как о неком загадочном "индиго".. такая себе помесь супермена с кашпировским :)

     

    слышал когда-нибуть о такой штуке как синдром дефицита внимания и гиперактивность (СДВГ)

    это собственно то что лежит в основе красиво звучащего "ребенок индиго" :) это не недоказуемая екстросенсорика и прочее шарлотанство - это научный медицинский факт... вот вам и все ваше "индиго"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай Фокс прочитай ещо раз статъю! Там упоминается только про сильно развитую интуицию у таких детей! А то что ты щитаеш их больными, твои проблемы! Они есть и от них никуда не дется, и я сомниваюсь что такие дети будут сидеть и гадать тебе по руке, если ты про это!

    все мы в той или иной мере больны :). я считаю что не нужно болезнь одевать в пиджачок и радосно петь оды больным :) просто медицина в очередной раз столкнулась с тем что не совсем понимает и по традиции пытается отморозиться от своего бессилия, что дает почву всякого рода шарлатанам сочинять подобные статьи...

     

    подобных статей в инете как навоза. о какой интуиции идет речь?:) ты хоть понимаешь что такое интуиция?:) дай угадаю - интуиция это когда не надо ничего учить/понимать/думать, это когда ответ приходит с космоса :) так да?:) НЕТ.

    человек легко верит тому, чего страстно желает (с)

    тули в школу, дитя-индиго :D . шары не будет. на руке гадают шарлатаны и гадают они дуракам :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с Фоксом, нечего тут разводить что попало, ничего сверх естественного в этих детях не вижу, ну чуть-чуть умнее остальных дык способные дети были всегда, один склонен к быстрому обучению, другой нет... Illuminate- индиго блин, успокойся тебе как и всем повезло быть обычным человеком, возомнил черт знает что... И меньше играй в онлайн игры, может перестанешь думать что ты наделен сверх естественными возможностями... Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же говорил что меня никто не поймёт... а онлайн игры тут далеко не причом! Верить вас в это никто не заставляет. Я из себя ничего не возомнил, и никакими сверхспособностями не обладаю. Я уже говорил, что ето не поощерение а скорее наоборот: когда тебя мало кто понимает, и у тебя фактически нету друзей... И если существование таких детей доказали ученые, то поверьте - далеко не вам опровергать этот факт. Я вам хочу напомнить что способности человеческого мозга сам человек использует только на 3%-4%, у гениев этот процент доходил до 10%. А вот теперь подумайте куда девается осталынх 90%?? Неужели человек не может обладать шестым чувством?

    Вы не можете достоверно рассуждать о таких вещах, поскольку сами ещо не имеете того жизненного опыта!

    Змінено користувачем Illuminate
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же говорил что меня никто не поймёт... а онлайн игры тут далеко не причом! Верить вас в это никто не заставляет. Я из себя ничего не возомнил, и никакими сверхспособностями не обладаю. Я уже говорил, что ето не поощерение а скорее наоборот: когда тебя мало кто понимает, и у тебя фактически нету друзей... И если существование таких детей доказали ученые, то поверьте - далеко не вам опровергать этот факт.

    это максимализм у тебя - "из мухи слона" :) у тебя еще все впереди - и понимание и друзья и подруги :)

    кстати как раз наукой то и не доказано ничего что касается "индиго". это термин екстрасенсов/гадалок и прочего сброда :)

     

    Я вам хочу напомнить что способности человеческого мозга сам человек использует только на 3%-4%, у гениев этот процент доходил до 10%. А вот теперь подумайте куда девается осталынх 90%?? Неужели человек не может обладать шестым чувством?

    ну это опять же не строгие научные данные а выводы парапсихологов скорее всего :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поскольку сами ещо не имеете того жизненного опыта!

    лучше бы ты этого не писал и остановился, поставив точку, перед этими словами!

     

    индиго, да есть. только порой им приписывают то больше то меньше качеств, ума и развития.

     

    фокс- ну такую ахинею несешь, что капец просто.

    ИМХО

    Змінено користувачем VIP™

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё Фокс правильно говорит.

    Те пункты, по которым якобы можно определить является ли человек индиго, подходят чуть ли не для каждого человека.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё Фокс правильно говорит.

    Те пункты, по которым якобы можно определить является ли человек индиго, подходят чуть ли не для каждого человека.

    вернее они пытаются подстроиться под эти пункты :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Illuminate

    Почитал я те пункты по которым можно узнать "индиго", ты считаешь что ты подходишь всем пунктам... "Сомнения меня терзают юный Оби-Ван"

    , по моему ты просто решил выделиться, таких как ты в мире тысячи, дети пытаются выделяться стилями, а не умом.. и почему то мне кажется что ты ни чем внешне не отличаешься от остальных, то есть я хочу сказать что ты просто ребенок который решил выделится еще больше чем другие...

    Вот скажи чем ты можешь доказать свою уверенность в том что ты "индиго"...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От скажите,кто хоть раз видел или в живую общался с ребенком "Индиго"?Дайте реальные факты а не кучу чернильных буковок в журналах и т.д.без всяких везких доказательств,кучу передач на телевиденье,которые бросают в сомненья...море росговоров вводящих только в заблужденья...покажите мне индиго!Может тогда я поверю,почувствовав себя перед ним полной интелектуальной нечтожностью.Сейчас же, я,отношусь к этому как к сказке,в которую"хочеться"верить.

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Illuminate

    Почитал я те пункты по которым можно узнать "индиго", ты считаешь что ты подходишь всем пунктам... "Сомнения меня терзают юный Оби-Ван"

    , по моему ты просто решил выделиться, таких как ты в мире тысячи, дети пытаются выделяться стилями, а не умом.. и почему то мне кажется что ты ни чем внешне не отличаешься от остальных, то есть я хочу сказать что ты просто ребенок который решил выделится еще больше чем другие...

    Вот скажи чем ты можешь доказать свою уверенность в том что ты "индиго"...

    для него не существует авторитетов и кумиров;

    без стеснений сообщает вам о том, чего хочет;

    все свои поступки он совершает в соответствии с собственными ощущениями и велениями здравого смысла;

    у него собственный взгляд на окружающий мир. Как правило, этот взгляд с родительским не совпадает;

    очень быстро пресыщается занятиями и концентрируется на чем-то одном, но на очень короткий срок;

    предпочтет учиться только на своих шишках, то есть получать знания на личном опыте, нежели прилежно зубрить учебный материал;

    в компании обычных детей чувствует себя очень неуютно. Может жаловаться родителям на то, что «его совсем никто не понимает»;

    быстро выбирает собственный способ обучения и неотступно следует ему, даже если он не совпадает с мнением родителей и учителей;

    часто нарушает общепринятые правила и запреты;

    не терпит насилия ни над окружающим миром (животными, растениями, другими людьми), ни над собой.

     

    Дети индиго - невероятно творческие натуры, и с ними не соскучишься! Правда, многие свои начинания они так и не доводят до конца, предпочитая «пробежаться по верхам», нежели вдумчиво посвящать себя какому-то одному занятию. Я ходил на ушу(вид боевого исскуства), на рисование, на пение, на пианино, на гитару(начал заниматся недавно и пока не бросил, и как не смешно я с сетрой пел и играл маме песню на 8 марта!)

    Никакого авторитаризма в отношении к себе индиго не воспринимают и начинают бурно протестовать.

    Сейчас этих детей около 30 миллионов.

    Их отличают определенный набор черт характера, высокая духовность и большой запас знаний о мире, неизвестно откуда взявшийся.

    Я перечислил то что присуще мне на 100%. Про детство рассуждать не могу поскольку я его плохо помню!

    Решай сам!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я мог бы по каждому пункту дать объяснения если нужно...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От скажите,кто хоть раз видел или в живую общался с ребенком "Индиго"?Дайте реальные факты а не кучу чернильных буковок в журналах и т.д.без всяких везких доказательств,кучу передач на телевиденье,которые бросают в сомненья...море росговоров вводящих только в заблужденья...покажите мне индиго!Может тогда я поверю,почувствовав себя перед ним полной интелектуальной нечтожностью.Сейчас же, я,отношусь к этому как к сказке,в которую"хочеться"верить.

    береш первого-лепшего ребенка возраста 5-10 лет, тулишь с ним в модную клинику и жалуешься, что вот мол не слушается и капризничает и то и се...

    в итоге получаешь диагноз - поздравляю, мамаша, у вас Ребенок-Индиго!!! Не надо пугаться, это очень круто, все само собой устаканится, дайте ему время, он не такой как остальные бла-бла-бла-бла уплотите за консультацию и валите нафиг но приходите еще :)

     

    стандартная схема похода к современному врачу современной мамаши у которой есть деньги и она стремается "совковых поликлиник"... а в совковой клинике, совковый чесный врач ей бы сказал тоже самое что говорил таким мамамашам на протяжении более 30 лет - это НОРМАЛЬНОЕ поведение нормального ребенка - капризы, непослушание и т д и т п. естественно первый вариант более лестный для любящей мамаши, потому она немало не смущаясь недрогнувшей рукой отдает "за консультацию" и со счасливой улыбкой на лице оповещает всех мамаш в округе что у нее - Ребенок-Индиго :)

     

    у мя еть такая знакомая мамаша (ну только она неглупая девочка, потому просто поржали над этой историей за бутылочкой пива)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пункты, которые описаны здесь, согласна- вздор.

    и т.к. (как говорилось где-то выше) еще не до конца исследован этот феномен, то и четкие рамки определения индиго не могут быть поставлены(ставлю имхо, чтобы модеры опять не правили мне сообщения).

    в этом с фоксом я согласна, но помимо есть еще куча фраз и слов, которые ну абсурдные. опять таки имхо

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Illuminate

    Ты не индиго! Индиго - это я. Понял?

    Сейчас этих детей около 30 миллионов.

    Правила для всех списков едины: если ваш ребенок на 75-80% подпадает под перечисленные признаки, то с 90-95% вероятностью он и есть дитя индиго.

    Я думаю это тебя убедит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас этих детей около 30 миллионов.

    Правила для всех списков едины: если ваш ребенок на 75-80% подпадает под перечисленные признаки, то с 90-95% вероятностью он и есть дитя индиго.

    Я думаю это тебя убедит!

    это убедило меня :)

    я БЫЛ индиго, как теперь оказалось... а потом вырос и перестал им быть... думаю таже учать ждет всех детей-индиго :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас этих детей около 30 миллионов.

    Правила для всех списков едины: если ваш ребенок на 75-80% подпадает под перечисленные признаки, то с 90-95% вероятностью он и есть дитя индиго.

    Я думаю это тебя убедит!

    А ничего, что под эти пункты подпадает 90% детей?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..