Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Ulead VideoStudio 11 plus - пожайлуста у кого есть поделитесь, или дайте рабочую не триальную Интернет ссылку очень нужна я думаю не только мне.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ulead VideoStudio 11 plus - пожайлуста у кого есть поделитесь, или дайте рабочую не триальную Интернет ссылку очень нужна я думаю не только мне.

     

    Pinnacle Studio Ultimate v11 -http://torrent.brovary.net/details.php?id=1057 :biggrin: нашол на Торенте хорошая прога но она немного притормаживает Ulead VideoStudio 11 plus - в этом плане быстрей работает :tongue: Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот-с...

    Ulead Video Studio 11 plus (лекарство прилагается):

    ftp://192.168.6.70/nichrome/Ulead%20VideoStudio%2011%20plus/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот-с...

    Ulead Video Studio 11 plus (лекарство прилагается):

    ftp://192.168.6.70/nichrome/Ulead%20VideoStudio%2011%20plus/

     

    Не работает. Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот-с...

    Ulead Video Studio 11 plus (лекарство прилагается):

    ftp://192.168.6.70/nichrome/Ulead%20VideoStudio%2011%20plus/

     

    Ксожелению она не пашет я такую же триал скачивал с Инета такие окна выбрасывала. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Ааааа, дай скачать. Куда спрятал инсталяху??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Странно... у меня установилась без проблем... :dntknw00:

     

    Я понял эту странность оказывается не на каждой операционной системе она работает (я вывод сделал путём тэстирования если недоработанная ОС сразу после установки голой ОС устанавливаю данную прогу если вылетает оошибка инсталирую другую ОС) таким путём нашол рабочую ОС с которой прога и и другие работают без проблем и нет полдобных окон. :bye:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..