Перейти до змісту
  • Політика
  • Ющенко угощает Буша котлетами по-киевски


    Рекомендовані повідомлення

    Ющенко угощает Буша котлетами по-киевски

    В Секретариате Президента проходит официальный завтрак в честь президента США Джорджа Буша от имени Президента Украины Виктора Ющенко

     

    Как сообщила руководитель главного управления информационной политики Секретариата Президента Лариса Мудрак, в завтраке кроме президентов Украины и США принимают участие премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Арсений Яценюк и лидер Партии регионов Виктор Янукович.

     

    По словам Мудрак, гостей угощают традиционными украинскими блюдами, в частности, варениками с вишнями, лизунами (украинские налистники), котлетами по-киевски.

     

    Как сообщалось, сегодня, 1 апреля, в Украине с официальным визитом пребывает президент Соединенный Штатов Америки Джордж Буш.

     

    Сегодня во время совместной с Виктором Ющенко пресс-конференции, Джордж Буш заявил, что Соединенные Штаты "решительно поддерживают" желание Украины присоединиться к ПДЧ на саммите в Бухаресте.

     

    В свою очередь Ющенко заявил, что присоединение Украины к Плану действий относительно членства в НАТО и членство в Альнсе отвечает национальным интересам.

     

    Эта же новость на Корреспондент.net

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха....звісно...любий договір можна підписати,якщо у тебе перед очами котлети по-київськи

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше бы он с Путиным коклетки кушал.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенсация! Срочно в номер! Ющенко угощает Буша котлетами по-киевски!! Буш соглащается попробовать котлеты по-киевски! Ющенко провожает Буша в туалет! Буш использует туалетную бумагу "Кохавинка"! Трепещииите!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напоит Буша своими коктейлями, и станет Бум похожим на Ющенко )))
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напоит Буша своими коктейлями, и станет Бум похожим на Ющенко )))

     

    Ти, мабуть, щось не так прочитав... Не "коктейлями", а "котлетами". :wink:
    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас тема угощений такая актуальная! Мля - спит Буш и видит, как его угощают котлетами! Я б ему вообще ничего не давал, пусть жрет свои НОГИ.:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу!, всё так амерзительно прошло, мне аж противно, жалко что не кто этих тварей не подорвал,

    дал би ему попробывать тех катлет которые нам продают,

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу!, всё так амерзительно прошло, мне аж противно, жалко что не кто этих тварей не подорвал,

    дал би ему попробывать тех катлет которые нам продают,

     

    Самому треба котлети готувати, а не купляти все готовеньке! :wink: Змінено користувачем Юл@
    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самому треба котлети готувати, а не купляти все готовеньке! :wink:

     

    да если б ещё у меня такая умная жена была б, то котлеты просто супер были бы,

    Буш бы к нам приехал, ради таких вкусных котлет,

    а если серьёзно то я имел виду не себя лично а людей которые с гастритом лежат в больницах, после той херни что им парят, и у них нет выхода покупать чистое мясо, оно стоит сама знаеш сколько, поэтому выручает полуфабрикат :smile:

    з.ы. я и готовить умею вкусно, и крестиком вышивать :tongue:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да если б ещё у меня такая умная жена была б, то котлеты просто супер были бы,

    Буш бы к нам приехал, ради таких вкусных котлет,

    а если серьёзно то я имел виду не себя лично а людей которые с гастритом лежат в больницах, после той херни что им парят, и у них нет выхода покупать чистое мясо, оно стоит сама знаеш сколько, поэтому выручает полуфабрикат :smile:

     

    Що ти маєш на увазі під "напівфабрикатами"?

    "М`ясо", яке продається у пачках або на білому лоточку, загорнутому у полієтилен?

    Зрозуміло, що там м`яса небагато, або воно не їстівних порід тварин... Взагалі в нас рівень розвитку аграрної структури нижче плінтуса знаходиться... В тій самій Америці й то вищий!

    Просто люди вже не хочуть йти працювати на фермах, полях і т.д. Зараз нам що подавай? Високооплачувану працю в офісі, там де можна в тепле крісло впихнути свій зад. От і маємо, що маємо.

    з.ы. я и готовить умею вкусно, и крестиком вышивать :tongue:

     

    Серьозно?))) Тоді з тебе фірмова страва! :wink:
    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фу!, всё так амерзительно прошло, мне аж противно, жалко что не кто этих тварей не подорвал,

    дал би ему попробывать тех катлет которые нам продают,

     

    а тебе какие каклеты подают?

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що ти маєш на увазі під "напівфабрикатами"?

    "М`ясо", яке продається у пачках або на білому лоточку, загорнутому у полієтилен?

    Зрозуміло, що там м`яса небагато, або воно не їстівних порід тварин... Взагалі в нас рівень розвитку аграрної структури нижче плінтуса знаходиться... В тій самій Америці й то вищий!

    Просто люди вже не хочуть йти працювати на фермах, полях і т.д. Зараз нам що подавай? Високооплачувану працю в офісі, там де можна в тепле крісло впихнути свій зад. От і маємо, що маємо.

     

    Серьозно?))) Тоді з тебе фірмова страва! :wink:

     

    я имел виду готовые в пачках катлеты, просто на сквородку или микроволновку кинул, и яд готов

    з.ы. да можно и романтический ужин при свечах :wink:

    а тебе какие каклеты подают?

     

    из вишни
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я имел виду готовые в пачках катлеты, просто на сквородку или микроволновку кинул, и яд готов

     

    Починаю вчити російської: котлеты.

    Не знаю, де ти там отруту знайшов, але в мене хто їсть - ніхто не скаржиться! :huh:

    Якщо не купляти котлети "Пацюкова радість", то нічого з тобою не станеться! :laugh: Так можна до кожного виду продукції придертися... Завжди на ринку є підробки та неякісні товари...

    з.ы. да можно и романтический ужин при свечах :wink:

     

    Отак от зразу? (0_о) Ми ж ледь знайомі!

    из вишни

     

    Котлети? З вишні? Я явно відстала від життя... :sad:
    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Починаю вчити російської: котлеты.

    Не знаю, де ти там отруту знайшов, але в мене хто їсть - ніхто не скаржиться!

    Якщо не купляти котлети "Пацюкова радість", то нічого з тобою не станеться! Так можна до кожного виду продукції придертися... Завжди на ринку є підробки та неякісні товари...

    я спецально буду делать ошибки, что б от тебя слышать больше умных слов, а если серьёзно то это всего лишь форум, и орфография меня здесь мало волнует :pardon00:

    я больше припочетаю натурпродукт, чем то что нам продуют, даже если это не поделка, а то что с тобой всё хорошо тфу-тфу-тфу, буть осторожней не всё так сразу, это типа бомба замедленого действия

     

    Отак от зразу? (0_о) Ми ж ледь знайомі!

    это дело 5 минут :biggrin:

     

    Котлети? З вишні? Я явно відстала від життя...

    да всё гуд, просто этот ответ для одноизвилинных

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха собако даже не попробывал!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если серьёзно то это всего лишь форум, и орфография меня здесь мало волнует :pardon00:

    грамотним треба бути завжди, а не тільки, коли ти пишеш офіційні документи! :wink:

    я больше припочетаю натурпродукт, чем то что нам продуют, даже если это не поделка

    я теж. доречі, не думаю, що ті, хто не можуть собі дозволити свіже м`ясо, дозволяють собі такі напівфабрикати...

    а то что с тобой всё хорошо тфу-тфу-тфу, буть осторожней не всё так сразу, это типа бомба замедленого действия

    в мене дуже міцний організм, не турбуйся! :wink:

    это дело 5 минут :biggrin:

    вечеря при свічках з тобою - справа 5 хвилин? :blink:

    ну тоді добре, я якраз завтра вільна з 20:40 до 20:45! :biggrin:

    да всё гуд, просто этот ответ для одноизвилинных

    фух, а я вже перелякалася, що й справді шось пропустила... :laugh:
    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ющенко угощает Буша котлетами по-киевски главное шоб не водкой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    а когда ющенко приедет в америку буш будет угощять его чизбургерами в макдональдсе :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я слышал, он, прилетая в Киев, привозил с собой минералку и какие-то полуфабрикаты... Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько мне известно, то он ел и пил только то, что привез из США. А пресса как всегда всё перекрутит. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..