Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Тук-тук-тук стучу ковсем в двери!!!!!народ помогите найти Дрова на ПК для Motorola L6!Очень надо пожайлуста!

     

    ау народ не будте равнодушными

     

    Ну что никто незнает?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй Google ! :)

     

    я уже всё перепробывал но я немогу ничего наяти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куда скинуть? Кстати в инете есть очень хороший сайт motofan.ru.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И все таки гугли рулят ... хе-хе ...

     

    .....

    А теперь перейдем к обещанным нюансам. Пытливый глаз сразу же обнаружит на корпусе L6 стандартный разъем мини-USB, однако я бы на вашем месте не спешил радоваться. Дело в том, что действительно полезный набор фирменных утилит Motorola Phone Tools в комплекте не поставляется, а без него при попытке синхронизации телефона с компьютером (и, разумеется, загрузке картинок и рингтонов) вас ждет немало сложностей. Избежать их можно тремя способами. Cамый простой - купить эти самые Phone Tools, которые, в зависимости от версии, обойдутся вместе с кабелем в $20-50. Если кабель (замечу - абсолютно обычный) уже есть, а платить деньги не очень хочется, можно скачать утилиту P2KTools, которая позволит получить доступ к содержимому аппарату и добавить туда свое - по вкусу. Только не забудьте перед этим разыскать небольшой (130 Кбайт) архив с утилитой P2KCommander версии не ниже 3.2.9. Пользоваться последней вовсе не обязательно, но внутри архива вы найдете набор драйверов для новой линейки телефонов Motorola, без которых P2KTools с L6 просто не заработает. Наконец, для загрузки JAVA-приложений я бы посоветовал использовать какой-нибудь КПК с поддержкой Bluetooth. Конечно, можно скачать еще одну бесплатную утилиту и с ее помощью "залить" все необходимое в память аппарата, но разработчики и участники спецфорумов так настойчиво предупреждают об опасности любого неверного шага, что я просто записал все приложения на карту памяти своего Palm T5, зашел в файловый менеджер и нажал кнопочку Send. Последнее позволило поселить на L6 прекрасный браузер Opera Mini, предсказателя погоды от Gismeteo и другие полезные утилитки. Только вот с ICQ на этом мобильнике у меня не сложилось: специальная версия клиента Jimm для Motorola устанавливалась без проблем, но подключаться к сети - в отличие от всех своих соседок - отказывалась наотрез.

     

    .....

     

    Думаю понятно, что к чему надо сделать ;)

     

    На мой взгляд все таки лучше выкачать эти Motorola Phone Tools. В инете есть, весят около 65 метров.

    Змінено користувачем Invisible
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куда скинуть? Кстати в инете есть очень хороший сайт motofan.ru.

     

    Я там был!но там проги по 100мб мне нехотелось бы закачевать прогу на грн так 40

     

    кто поможет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Motorola Phone Tools. Скачай с интернета - около 85 метров. Помоему такая тема уже была :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я там был!но там проги по 100мб мне нехотелось бы закачевать прогу на грн так 40

     

    кто поможет?

     

    Ну блин - а чё тебе выкавчать то, есть друзья с анлимом? У меня анлим но всего 33 кбит\с - будешь ждать?

    Кстати - у тебя есть к нему дата-кабель? Если одолжишь попользовать - помогу с выкачкой :)

    кстати кто не жадный - дайте поюзать дата-кабель от или L2 или L6 или L7 :)

    Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..